Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Очень интересная семья, больше всех нравится Мортимер, он у меня в древе часто всплывает. Иногда даже играю ими , когда своя семья поднадоедает
happy.gif
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
У меня Корнелия Гот 120 дней жила. Уже внуки постарели, а она ещё живая. Так я её потом убил, потому что уже надоела.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Angry-Boy,
Она у меня тоже долго живёт,даже раздрожает немного
wink.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
А у меня Корнелия любимица, - она совершенно золотая бабушка получилась, всех внуков сама вырастила, желание жизни выполнила и дошла до конца карьеры художника.
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
а мне они, скажем так, не очень симпатичны. Мрачный дом, богатые - лучше было бы по меньше денег то интереснее лично мне было бы играть.
Да вообще мне больше нравится белла в детстве
happy.gif

У меня в игре Гунтер и Корнелия взрослые
Мортимер молодой и его девушка белла но они изменяют друг другу
dry.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
не знаю говорили об этом или нет, или после моего сообщения будет "спасибо, кэп"
но,если Гунтером-вампиром прочитать мысли у призрака матери Корнелии, то у нее по отношению к Гунтеру сердечки всплывают)

а на счет семьи-сделала все банально, у Мортимера и Беллы родились Кассандра и Александр. Морти- в науке, Белла-в обрзоавнии. Александр потом книги писать будет, не зря же "он" книгу написал про убийство в новосельске)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
seaside сказал(а):
Александр потом книги писать будет, не зря же "он" книгу написал про убийство в новосельске)
Честно незнала об этом,сколько играю а историю семьи Гот толком незнаю
sad.gif
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Пару раз играла за них от нечего делать,но они мне как то не нравятся
wink.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Мне они очень нравятся
biggrin.gif
Однажды заселила в дом к Готам свою араву и женила дочь моих симов на Мортимере
biggrin.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Дом у них очень красивые. Мне даже нравится, что у них есть собственное мини-кладбище. Правдо вот сынок ихний похож на одного типа из семеки Адамсов.
smile.gif
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Я играю своей семьей, но решила посмотреть семейное древо Готов, та еще семейка.
В общем, Гунтер с Корнелией уже не живет, а живет с сыном и с Джилл Густаффон, причем с ней у него нет никаких отношений, они просто знакомые. Корнелия уже пожилая, где живет не известно, Гунтер вампир, до старости ему осталось 70 дней, а его сыну 16 дней (получается, сын стал старше отца). У Мортимера есть сын (ребенок) от Санди Френч, но теперь он встречается с Энджи Истер.
У сима, семьей которого я играю, есть сестра и у нее недавно родилась внебрачная дочь от Гунтера, у неё цвет кожи как у мертвеца и глаза бесцветные (ниже её фото).
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
-Sapfira-, вот это жизнь у Готов)) А девочка просто вампир)
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Nyranyra сказал(а):
А девочка просто вампир
Нет, я специально переключалась на эту семью, чтобы посмотреть вампир она или нет, оказалась обычным человеком, только внешность вампирская.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
-Sapfira-,
Подожди когда она выростит до стадии молодой,тогда видно будет вампир он или нет.
Хотя на скрине точно вампир
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
-Sapfira-, вроде бы у маленьких нет таких потребностей как жажда. У малышей это - питание
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
-Sapfira-, пока сим не станет молодым, у него не проявляются вампирские особенности, кроме внешности. Ребенок на скрине вампир, это сразу видно. Когда подрастет появится и всё остальное.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Понятно, а из вампира потом можно будет человека сделать?
 
Верх