Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Sam_Girl

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
Hilona спасибо, я даже и не знала
surprised.gif
, думала это навечно
biggrin.gif
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
А у меня вот такая история: создал я симку, и она стала пожарником, и вместе с ней работала бригада, в число которой входила Корнелия Гот

и когда я в том же городе решил поиграть семьей Гот, то в семье только Гунтер и Мортимер
surprised.gif

и непонятно куда она делась, в городе ни водном доме нету, но на улицах встречаю, значит не умерла)))
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
_Gleb_ сказал(а):
и когда я в том же городе решил поиграть семьей Гот, то в семье только Гунтер и Мортимер surprised
и непонятно куда она делась, в городе ни водном доме нету, но на улицах встречаю, значит не умерла)))
У меня тоже её нигде нет и на улице ни разу не встречала. Если в следующий раз она встретится, можно переключиться на неё с помощью мода "Master controller", тогда станет ясно, из какого она дома.
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Семья Гот мне нравиться.
Не то что бы я обожаю её а просто хорошая семья.Мортимер очень хороший мальчик,когда он вырастает от него красивые симы рождаются.
Корнелия если её изменить очень красивая. .А Гунтер может быть прекрасным ловеласом.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Ухты круто,а у меня когда мортимер и белла выросли то у беллы был парень )
 

Format_S

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Прочитала тут про Готов, много чего нового узнала (сколько играю в sims не знала какие функции можно делать)
Будем всё пробовать, ох и засяду я за игру))))
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Интересная семья. Воскресила Лолиту Гот и поняла что она никакого отношения к Готам можно сказать не имеет.
Мортимер женился на Белле, поуши погряз в науке, отрастил усы. Играла как-то ими и родилась Кассандра, потом в другую семью перешла, а Морти и Белла успели Жюли Гот родить)))
 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
моя симка вышла замуж за мортимера. родила от него дочь. потом родители мортимера умерли. он расстроился и ушёл к белле холостякки. у них тоже дочь родилась. а моя симка вышла за другого.
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
Fen0004, а если его ещё амброзией накормить - так во плоти станет
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Тоесть, чтобы умерший стал человеком (а не призраком, которым можно управлять), нужно сперва принести могилу усобшего в научную лабораторию, а потом, играя призраком, сделать так, чтобы он съел амброзию? и тогда он станет человеком?
 

ТанькОо

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Для меня они какие то мрачные. Помню играла ими, а у них там могилы, призраки повылазили, я еле как утра дождалась также бесит Мортимер какой то он стрёмный
 
Верх