Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
SimCreatev,
wacko.gif
Лолита - сестра Гунтера?
А что это за человечки с квадратными головами - Elmira Clamp и Ian Arneson?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ой, я вообще не играла не в симс 2 не в симс 3 семьей Гот. А что эта семья какая-то особенная?
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
dasha28rus сказал(а):
Ой, я вообще не играла не в симс 2 не в симс 3 семьей Гот. А что эта семья какая-то особенная?
Для кого-то да,для кого-то нет,для меня лично да,с ней больше всего глюков)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
симочкалюб, ну вот я читала про Лотарио,значит. ЧТо типа Белла там его отправила в прошлое.. так ли это?
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
dasha28rus сказал(а):
ЧТо типа Белла там его отправила в прошлое.. так ли это?
ну не факт, что Белла, там конкретно не сказано. Это одна из версий. А в симс2 Беллу похитили инопланетяне именно из дома Дона Лотарио. А отправить его могли и сестры Кальенте, которые в этой части благополучно живут в Барнакл-Бее.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Cinderpelt,
Не Белла,а её дочь Кассандра отправила Лотарио в прошлое то есть в город Риверсайд.Там его найти можно
живет в доме название "Зернохранилище",как то так .
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Cinderpelt, Я вообще не особо любила играть семьей Гот в симс 2. У неё какие-то там хвостики, очки. Ужас! Но вообще я создовала свои города, делала такие-же обложки, и пыталась создать что то типа Гот, у них большое семейное дерево. Я играла за семью Гот и Кольенте и Лотарио. У меня всё было так: Белла Гот хотела пожениться, но Донг сбежал, и поэтому она очень плакала. Блондинку из Кольенте я на Морти поженрила, у них родилась девочка. А дальше не помню. С выходом игры симс 3, меня больше не интересовали семьи, я даже не заметила , что они из симс 2 в симс 3..
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Maria23,
ну типа того) Там много обиженных им женщин было, всех не упомнишь))) Видела я его в Риверсайде, подселила к нему толстенную женщину, так они потом дитё завели))) А по поводу Готов, я их обожаю. В этой части играла за них, пыталась воссоздать историю) Так вот детки Беллы и Морти получились с ну очень печальной внешностью, все в маму(( А когда Корнелия и Гунтер умерли, я забросила ими играть
cool.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Кинарет сказал(а):
Лолита - сестра Гунтера?
Кинарет, в симс 2 была сестра Фрида а Лолита как написано её дальняя родственница
Это типо из My sims пьяная-помятая и её вроде жених
wacko.gif
 

FlowerGirl

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
9
У меня Мортимер поженился на Белле! И у них ожидаются детки!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
FlowerGirl,
А я наоборот планирую своих мальчика на Белле женить,а девочку на Мортимере
happy.gif

SimCreatev,
Я так и думала что Лолита Готам родственницей приходится,хоть и дальней .Эх сколько ещё загадаок эта семья хранит???
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Maria23 сказал(а):
Я так и думала что Лолита Готам родственницей приходится,хоть и дальней
Да уж и не какая она Гунтеру и не бывшая жена
Maria23 сказал(а):
Эх сколько ещё загадаок эта семья хранит???
Надеюсь много))) и надеюсь что все мы их разгадаем))
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Сегодня Белла благополучно скончалась. Играю своими симами и вдруг вылазит окошко, мол "Сегодня утонул человек - Белла Холостякки", а жаль, я ее только встретила(( Готами не играю, но почти каждый сим-день исправно хожу к ним в гости, чтобы узнать что нового. Гунтер и Корнелия уже старые, вечно ругаются и размахивают тростями
biggrin.gif


Мортимер уже взрослый, симпатишшный
happy.gif
Тоже постоянно скандалят с отцом)))
Но Гунтер очень любит сына, это видно по его выражению лица))
Не люблю играть скандалистами, но понаблюдать интересно.

Вот еще момент:

При живом то муже Корнелия дарит цветочки всяким мужикам))) С какой ненавистью Гунтер посмотрел на него))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
EA_Games, что-то они у вас такие злобные, ругаются
biggrin.gif


У меня вот дочка Мортимера и моей симочки симпатичной получилась. Не зря я себе Мортимера присвоила, дети от него и вправду красивые вышли
Габриель Гот, старшая дочь Мортимера, (подросток)
 

krisiiiik

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я вот только в эти семью играть начала)
Ночью у меня призраки ходят, мальчик боится)
С Беллой мортимер делал уроки, корнелию я сделала садоводом и кулинаром ^_^
все Симы у меня такие
wink.gif
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Играю Готами уже давно и заметила такую особенность у Гунтера, он выключает везде свет хлопками в ладоши, прикол у него такой - ходит по дому, во все комнаты подряд заходит и хлопает, свет выключается, потом во всем доме темно и у всех симов появляется мудлет "Темнота"
biggrin.gif
Незнаю с чем это связанно, но больше ни за кем из Готов такого не замечала, только Гунтер у меня "выключатель"
smile.gif
Потом за ним постоянно приходится включать свет))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
EA_Games, обычно свет выключают симы с чертой характера "Бережливый" (ну очень они экономные...
wacko.gif
чтоб, значит, электричество зря не расходовалось...
biggrin.gif
)
EA_Games сказал(а):
Потом за ним постоянно приходится включать свет
Именно из-за этого никогда не беру эту черту для своих симов , честно говоря, бесят эти "выключатели".
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
А у меня Гунтер благополучно стал моим мужем(тобишь моей симки^_^),а Морти приемным сыном.Сейчас Морт встречается с девчонкой из семьи Матери-Одиночки(она получше Беллы будет)
и имеет новоржденную сестренку Катарину и брата-тодлера Лешу.
Кстати их поместье я оставила Корнелии,а мы живем в собственноручно созданном доме на берегу моря.С выходом нового дополнения возможно переселимся в другой город,но я точно знаю что у нас будет лошадь(придется переехать на участок по-просторнее) и два-три кота^_^
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
А вот история моих Готов
smile.gif
Мортимер с моей симкой оч хорошо поладили и в конечном итоге поженились, жили вдвоем в скромном домике, и как их Гунтер с Корнелией не уговаривали, остались в нем жить
biggrin.gif
Морти уже достиг своего апогея в политике, а моя симка была Агентом 008 и было у них 2 деток на тот момент, как я решила, что все таки поместье фамильное, надо бы продолжить там сей род :)) Они переехали к родителям Мортимера, живут там по сей день, детки подросли, учатся оба в частной школе-интернате. Хочу вырастить несколько поколений Готов, но вот в чем беда, почему-то при переходе от одной семьи к другой, история не сохраняется, я создаю нового персонажа, селю его по соседству, а там Готы снова молодые, а Морти ребенок :( Старые семьи не сохраняются в соседстве, только если зайду за них через сохранение.
 
Верх