Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Lіlium

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Я от канона не откланялась, ничего своего не изобретала)
Беллу за Мортимера выдала, родились у них дети как по заказу - сначала девочка(Кассандра разумеется), а потом мальчик(Александр).
happy.gif
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Я раз Мортимера перетащила в городок, где я тогда играла (Джорджия Фоллс) и сделала его рок-музыкантом. А так я Готами не играла.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
симочкалюб, спасибо))
EA_Games,
EA_Games сказал(а):
Хочу вырастить несколько поколений Готов, но вот в чем беда, почему-то при переходе от одной семьи к другой, история не сохраняется, я создаю нового персонажа, селю его по соседству, а там Готы снова молодые, а Морти ребенок :( Старые семьи не сохраняются в соседстве, только если зайду за них через сохранение.
Вам надо не в главном меню новую игру начинать, а выйти в режим города и выбрать другую семью (или создать нового сима). Тогда все связи сохранятся
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Ищеб почитала эту темку, и решила зайти в Сансет к Готам, и переделать их, а потом вместе с Агнес Крумплерботтом забрать в свой городок.

такой у меня Гюнтер, не сильно я его поменяла:

6257404650_3b11ce2302.jpg


А это Корнелия, её потребовалось сменить прическу, маияж. и немного набрать вес, а то меня её худоба просто ужаснула. Ну, вот, собственно, эта дама:

6256875211_e5d34f9df1.jpg


Вот Корнелия с сестричкой Агнес:

]
6257405074_b865704ca1.jpg


Мортимер вроде норм, я не меняла ему наряд и внешность. Посмотрю, что из него вырастет, а пока оставила его как есть.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
HelgaN, симы изменены в лучшую сторону. Явно *_*
Даже не знал, что Гунтер и Корнелия могут быть такими красивыми оо"
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
У меня обычно Корнелия беременеет а потом рожает Абрама и всё
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
У меня Карнелия всегда работает и рожает, а муж ее сидит дома рисует белые картины, ест и по вечеринкам шариться. Не играю ими просто в друзья беру.))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
HelgaN, красивые симы из Готов вышли! Корнелия прям расцвела)) И Агнес тоненькая, вполне хорошенькая симочка, у меня она постоянно полнеет
dry.gif
 

Simka2000

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
А у меня Гунтер изменил Корнелии с ее сестрой(Агнесс Толстопятко), женился на ней, у них родился ребеночек...Корнелия с горя померла
wacko.gif
, Мортимер, как положено, женился на Белле, а потом поругался с ней, гордо ушел и прожил одинокую старость.
cry.gif
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Simka2000 сказал(а):
А у меня Гунтер изменил Корнелии с ее сестрой(Агнесс Толстопятко), женился на ней, у них родился ребеночек...Корнелия с горя померла , Мортимер, как положено, женился на Белле, а потом поругался с ней, гордо ушел и прожил одинокую старость.
Как же Гунтеру не стыдно,с сетрой жены..эх...
А вы уверены что с горя?!)
Кэрин сказал(а):
У меня обычно Корнелия беременеет а потом рожает Абрама и всё
А у меня вообще не хочет беременеть....совсем из рук выбилась)))..
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
HelgaN Очень красивые симы !

Я зашла к Готам когда Мортимер был уже подростком, быстренько сдружила его с Беллой и отправила их в колледж. Как только вернулся закрутил роман еще с какой то симкой, но я все таки я заставила пожениться их с Беллой. Белла оказалось склонной к полноте и мне периодически надо ее гонять, чтоб сбросить вес. Родился у них один мальчик, на роды я не успела и игра ему дала какое то итальянское имя, которое я даже не помню. Брак закончился печально. Мортимер оказался бабником, изменил Белле так что она собрала вещички, сына и ушла жить в маленький домик. Сейчас сын уже закончил колледж, так что женю его на хорошей девушке и к папке переселю род продолжать. А Белле куплю кота с собакой пусть развлекается, а то она гитару из рук не выпускает :)
 

fall_k

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Эх,а у меня они, вроде бы,поддерживают "должные" отношения. Правда, Мортимер Белле изменяет с той самой Юлианой,которая была уборщицей во второй части.
А вообще,мне кажется,что разработчики специально создали некоторые детали игры,из-за тех персонажей,которые уже были в предыдущих играх серии. Например,я думаю,что неспроста имена персонажам можно изменить в ратуше,а пол будущего ребенка зависит от того,какие фрукты ест симка во время беременности.
 

vitiusik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мне кажется то, что у Беллы и Мортимера дети рождаются(сначала девочка потом мальчик) это запрограмированно игрой, то есть разработчики все сами сделали и даже если ты не играеш в эту семью то Мортимер все равно женится на Белле
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
vitiusik сказал(а):
даже если ты не играеш в эту семью то Мортимер все равно женится на Белле
Ну не знаю...У меня Мортимер на Белле ни разу за все время игры не женился...Это у кого как, чисто случайность
smile.gif
 

2anna2

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
Gerk97 сказал(а):
У меня вторым ребенком была девочка.
У меня тоже, Александра. х)
Кристя сказал(а):
Ну не знаю...У меня Мортимер на Белле ни разу за все время игры не женился
Да-да. У меня Белла вышла замуж за Арло Банч, хотя я ее уговаривала на вечеринках быть с Мортимером, там убеждала поцеловать его. Они с Мортимером недолго вместе побыли, и она ушла назад к Арло. Ну, она недавно умерла от старости. Моя семья огромна, и там где-то Мортимер у меня в роду был, у него внук что ли с одной из правнучек основательницы был... как-то так.
biggrin.gif
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Что-то у меня готы опять сбрендили,зашла я к ним а они..
Вообщем Морти стал подростком,стал баловным, ночью убегал,да и с родителями ссорился постоянно,Гунтер отбил Алию Лаанграб,женился на ней,но при этом "бардаке",он оставил жить Корнелию у себя дома (А с Алией он жил в их же доме),Корнелия я смотрю тоже не растерялась нашла симпатичного египтянина и живёт с ним очень хорошо,всё-же успела ему ребёнка родить:)))
К тому же Морти блин не знаю как так получилось,ну ходили слухи что Морти убил Беллу...
Корнелия все-же хочет переехать к сестре своей,или с египтянином куда нибудь,вообщем чёрти что и сбоку бантик:*
ахах)))
 
Верх