Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
seaside, Вообще-то Морти и правда красавец,если нормального телосложения.Как-нибудь покажу,как он у меня выглядит
smile.gif
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Cinderpelt, Корнелию просто не узнать! Вот не похожа. Вы очень красиво их переделали
happy.gif
Готы не похожи на Готов, которые были раньше.
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
А у меня массовое переселение в новый город. Собрала всех понравившихся НПС симов, в том числе и готов и запихнула их в новый город. Наделала своих и добавила тех, кто в библиотеке. Теперь в новом городе есть сёстры Гонгадзе, дон Лотарио, семья Гот. Но я теперь не знаю, кто какого возраста должен быть. Сестрички молодые, Кассандра подросток, Александр ребёнок,Лотарио взрослый. Причём Гунтер и Корнелия живы, только уже старые, а Мортимер и Белла взрослые. Винегрет, в общем
wacko.gif
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Cinderpelt, дейстивтельно, красивые получились.
Да и вообще семья довольно-таки интересная, с интересной историей, так сказать(в особенности, пропажа Беллы Гот ). И дом мне их очень нравится, красивый, оформлен в викторианском стиле
happy.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Машка10, seaside, bart2000, Silvein, пасиб) я им передам) они правда старенькие уже, того и гляди это самое... А внешность я им всегда старалась изменить. Переодеть и причесать) не то, чтобы мне не нравился их первоначальный вид, просто приелось уже)
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Итак, Гунтер стал вампиром и пережил Корнелию.
Сейчас он взрослый, осталось 45 дней до старения.
Мортимер (тоже вампир) женился на дочке Беллы Холостяки (!) и одного сима ( он стал побочным ребенком моей симки и Торнтона Вольфа (Его жена Моргана умерла от удара током.) Мальчик вышел некрасивым, и я отселила его к Холостяки).
Как-то так.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
У меня на Белле женился один из детей симов моей семьи, она подростком такой милой была, а выросла, растолстела и противной стала. Как-то встретив на улице Мортимера я решила и его судьбу устроить. Свела с Холли Альто (у нее к тому времени сестра уже появилась и даже в науку пошла работать), так что Холли переехала в дом Готов. О первом ребенке я позаботилась, симпатичная мрачная девочка получилась, Мицу зовут, а вторую они и сами состряпали. Такая милая парочка вышла!
happy.gif
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
так, говорю сначала) недавно загрузила игру на psp, ну там симс 2 и т.д.. я так близко заобщалась с беллой гот и она расрыла мне свой секрет, что никогда не любила Мортимера, просто вышла за него из за денег xDD вобщем вот
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Если Морти женится на Белле, дети у них получаются похожими на неё, т. е. некрасивые(((Особенно меня убивают Беллочкины губки, которые переходят по наследству аж до внуков...
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Что ж, а вот моя семья Гот, которую я переделала в более нормальных людей))) Теперь играю ими
happy.gif

9c966b62031d.jpg
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
привет всем. игра неделю только, а готы старшие уже померли. Мортимер живет в каким то парнем.
wacko.gif
брат чтоль? А из Румисов я Циклона на Блер поженила, а Тамару на Стайлсе. Вот так. Дети уже есть.
biggrin.gif
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Настена2 сказал(а):
Мортимер живет в каким то парнем. брат чтоль?
Вроде да, у меня включено развитие сюжета и всегда у них рождается еще один ребенок. И всегда страшненький:Р
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Я переделал Корнелию, теперь она у меня ходит в белой одежде и не вспоминает о умершем муже и пропавшем сыне...
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
а воскресить их никак нельзя? чтоб было как в самом начале игры?
cry.gif
хотела ими поиграть, а пока собралась, ужо померли(((( Корнелия и Гунтер. ((((
cry.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я вот не пойму,хронологически как все происходит (считает от симс 1) Симс 1-симс 2 (прошло 10 лет) симс 3 (40-50 лет назад?)
 

Lina_Lina_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
6
Ужас..))Эти готы:)Я их боюсь, у них на усадьбе целое кладбище, и еще на кладбище мама Гунтера..брррр!
s33.gif

Настена 2, приготовь амброзию, накорми ей призраков гунтера и корни и они оживятся:)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
soni сказал(а):
Морти на Белле жинился у них радилась девочка угадайте как я её назвал а потом радился мальчик я его Александром назвал
ufgsx сказал(а):
soni, ты её назвал Кассандрой?Я угадала!!!!???
soni сказал(а):

эм... а у меня Мортимер женился на Кассандре
biggrin.gif
 
Верх