Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Левский_К,

ахахххаа, не в курсе
smile.gif

но Кассандрой у Меня в игре зовут его жену, я так чисто по приколу выделила цитаты, совпадение в именах небольшое
smile.gif
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Nadko, ааа, тогда понятно...
biggrin.gif
Просто в первых и во вторых симсах у Мортимера и Беллы есть дочка - Кассандра. И из-за этого они так называют дочек!
smile.gif
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Гунтер умер. Кстати, оказалось, что они с Корнелией развелись. Недавно узнала, когда перенесла его могилу на участок.
У Корнелии есть еще порох в пороховнице, пугает призраков.
2360357.jpg

Правда, умереть должна со дня на день :с
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
Левский_К сказал(а):
а что...на дочерях можно жениться?
да..у меня отец пригласил дочь на выпускной потом после него они стали встречаться и чуть не поженились..(отец и мать жили отдельно..после выпускного они были почему то разведены)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
когда симка гуляла в парке, я видела девочку-подростка. дочка Готов
симпатичнаааяя
happy.gif
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
В последней своей игре я повторила историю Симс 2.Теперь у Кассандры и Дона 3 пацаненка растут.Из своей семьи за ними приглядываю.А Александр на одной из моих блязняшек женится вскоре.Белла и Морти еще живые, взрослые.А Дона и Кальентих своих создала, и Дину как положено выдала за Майкла Холостякки.И могилка есть уже.А Морти в науке работает, и они переехали в более маленький,но тоже мрачный домик.Возможно,как будет время верну.
 

Polina700

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
я не играю готами у них дом такой брр призраками веь ишит моя симка один раз с ребёнком пришла (ребёнок ночю не спит) у них кроватка положила она туда и пришол костевал не поняла взяла ребёнка и ушла а костевал смотрит телек
happy.gif
страный глюк
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
Когда первый раз играла Готами, обалдела какой у них дом и сколько у них денег)))
P.S. - Тогда ещё не знала кодов)
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Не хочу показаться тупой,но кто такая Лолита Гот?
Во дворе у готов есть её могилка,она умерла от тока
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Ёлочка, о ней уже было в этой теме. Никто, я так поняла, не знает толком кто она. Есть только предположения. Мне же кажется, что это просто такой прикол разработчиков, есть стиль одежды такой, называется как-то наподобие, "Лолита Гот", вроде.
 

Coto_o

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
12
у них дом такой странный, я играл вором пришла где то 3 ночи к ним не зайти_зашла на задний двор где призраки, потом надаело пошла домой, сим вместо того что бы обойти дом пошел через него и зашол прямо в дом(ну я там поварова чуть-чуть)начала в ванной мыться Гунтер встал с кроватии выгнал меня
wink.gif
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Я эту семейку использовала в своих кровожадных целях
s16.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Я обожаю семью Гот. Как только скачала игру, сразу зашла в их семью и начала играть. Сначала изменила всем внешность и одежду, потом полностью переделала дом. Вот бы ещё призраков убрать. Хоть с ними и веселей, но они часто Готам спать мешают
biggrin.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
А я вот ни разу не играла,ну ничего,поиграю когда каникулы будут.Семья Гот вроде класная!
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
Я вначале игры поженила старшего сына на корнелии) и Дом себе прибабахала... Щас Корнелия уже умерла, этот самый сын пожилой; Гунтер наверно тоже умер, а Мортимер взрослый ,(такие брови страшные у него и прикид..
 

RosoMaha1996

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
3
Решила снова их помучить немного
biggrin.gif
В хорошем смысле. Поженятся на днях)) Вот, пыталась в одежде максимально приблизить к костюмам в 1 и 2 частях
happy.gif

f76596befe6f.jpg

0bdcddb9838b.jpg

фон даа, ужас
dry.gif
Но было лень по другому фоткать
biggrin.gif
 
Верх