Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
LolaRose, Лолита Гот?
Хм, не слышала, хотя возможно у Гунтера и Корнелии она родилась с течением игры в The Sims 3 лично у меня они в игре умерли, я в газете прочитала
cry.gif
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Korzhueva, Лолита Гот умерла от удара током и находится на кладбище у Готов. Маленькая такая могилка
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Вообще никогда не слышал про Лолиту Гот. Надобудет зайти поискать.
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
StoneWall сказал(а):
Вообще никогда не слышал про Лолиту Гот. Надобудет зайти поискать.
Была там такая. Я еще помню призрак её увидела, когда играла за Готов и заинтересовалась.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Так...Румис это и есть Гонгадзе? Если так то они еще в симс 1 были...
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Nikita3d, нет, сестры Гонгадзе есть в другом городе. Румис это отдельная семья, на сколько я знаю, такой не было не в The Sims не в The Sims 2
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Сколько играю решила продолжить род семьи Гот. А то у меня они лично постоянно умирали или Морти встречал старость в одиночестве.. Создала симочку Ровену и поженила Мотри на ней)) Растят симпатичного мальчугана Виктора, Ровена в положении)) Ждем девочку(надеюсь) Если интересно выложу скрины)))
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Кстати,очень забавно вышло,в Симс 3 есть зелье остановки возраста,а Мортимер его разрабатывать только в симс 2 начал,и похоже к симс 1 приуспел.
Как оказалось (я не проверяла,но писали в этом разделе) что города в симах расположены в разные времена друг от друга,тоесть Белла в Лунаре либо клон Стренжтаунской либо очень может быть что настоящая...правда я не верю что разрабы так ее похоронили и забыли,она же можно сказать символ симов.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Опять играю за семью Гот, но уже по своим сценариям. Симпатичная сестрёнка у Мортимера подросла, хочу показать её. Очень на папу похожа получилась.
smile.gif

 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Я всегда любила играть за эту семейку)
Помню, как то довела эту семью до 4 поколения, потом надоело, и удалила..
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Решила сделать Мортимеру братика и сестру-двойняшек,оба ребенка похожи на папу но у мальчика еще такой отвратный полбородок Х-х
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Халльдис, какая сестричка эффектная получилась у Морти!
15d237d887cc.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
начала сегодня играть Готами. и поняла, что зря их не любила
happy.gif

такая интересная семейка, и дом большой, просторный. есть, где развернуться) преобразила всех членов семьи, начала обустраивать дом по своему вкусу.
не люблю мрачные тона. и похоже, от Готов останется только фамилия и кладбище на заднем дворе
biggrin.gif

если интересно, с удовольствием выложу скрины семьи в новом облике, и обстановку некоторых комнат)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
titiYo, хорошо, доделаю первый этаж - и выставлю его полностью, вместе с симами
happy.gif
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
Я решил оберегать семью Гот.
cool.gif
Поселился в самом начале в ихний особняк и "работаю" на них. Ну типа защищаю от смерти, играя им продолжаю ихний род. Я у них как дворянский
cool.gif
Заставляю их работать в сфере бизнеса, потому что Гунтер тоже работал в этой же сфере, занятие наследственное. Их ний дом с каждым днём всё лучше и лучше, даже конюшня есть
cool.gif
 
Верх