Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

sojanika

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
А мне сегодня позвонил Мортимер, спросил, стоит ли им с Беллой заводить ребенка. Я ответила, что да. Скоро у них родится Василий или Ольга:смех::хихикаю:
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Моя Белла была очень настойчива. Звонила раз пять. Я отказывала всегда, но потом всё же сдалась.
И вот последствия:

5447e2e0a8d203332a3845f8c9e90827.png

Видимо мне в отместку Белла родила двойню. Офелия и Гертруда.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Сын Александра - наследник Готов в третьем поколении. Мне нравится, что глаза у дочки и сына от папы.

5db47436e5b5.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
наследник Готов подрос ( 3 е поколение) союз Александра и Кристи Сигворт) Дочь Алекса сошлась с внуком Дирека Дримера, а по Кассандре линия с Лвндграабами пошла. Кстати, Александр скоропостижно скончался - от смеха (((

60860ba0d16a.jpg


Это сохранение у меня с 14 года, а в этом году я плотно за них взялась)))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну такое... белла в платье для клуба разгуливающая по улицам в дневное время. мортимер совершенно неинтересный в симс3 он был намного харизматичнее. ну про личинок даже и говорить не стоит они никакие.
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
В последние пару дней активно листаю группы и темы с максимально ванильным миром и персонажами, да и ещё по семьям разработчиков соскучилась. Было решено с минимальным СС взглянуть на Готов по-новому...в очередной раз.

Белла младше мужа, но разница не такая большая, поэтому старение не обходит её стороной. Мортимер занимает пост мэра Виллоу Крик, пользуется большим уважением и любовью простых горожан, Кассандра учится в университете Бритчестера, а в будущем планирует зарабатывать с помощью кисти и холста...хотя, она с таким же энтузиазмом воспользуется электронным этюдником, особенно, если дело касается пары эскизов с нарядами, которыми она время от времени занимается. Интересно, может, удастся воплотить наброски в реальность? Ну а Александр просто хороший мальчик с тягой к науке.

1a9bddee30a0627c56b9d6e5d1251f8c.jpg

972cf42d85c2276f38a0f8d4bde371bd.jpg


bdcf38ed1c9638cfc227da4a29a4c097.jpg


4a5d9acebc07a90e4bb945d4118e0e22.jpg


b62e4fc549e52fb2626b7b5d3caf4e3c.jpg


a42718121183f936ed16ae5a1ad68ea1.jpg
 

.Tangerine

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
У меня на момент 4 игрового поколения семья Гот практически вся вымерла. Остался третий сын Мортимера и Беллы (вскоре после его рождения они развелись и разъехались), Йован. Он проживает старость в Сулани, будучи женатым на моей симке из второго поколения. Детей у них нет, жена работает в театре, а сам Йован безработный. Также игра сгенерировала ему трейт шизофреника (у меня стоят дополнительные кастомные трейты), так что да, любопытная у него жизнь.
7tIatbF.jpg

У Александра и Кассандры было по 1 ребенку, по дочке (не помню, кто были их супруги). Имена дочерей особо не помню - только то, что одну из них звали Ананси. Кузины переехали в Бриндлтон Бэй, в местный особняк. У одной из них была интрижка с моим симом из третьего поколения, и у них появилась дочь, Вероника. Кузины Гот затем по сюжету погибли в огне, потому что по отыгрышу волшебник из моей семьи захотел забрать Веронику себе т.к. она обладает магическим потенциалом, кузины не пожелали отдавать ее, ну, и в итоге этот лот так и стоит пустующим и заброшенным.
UYHbZml.jpg

Вероника вышла за Бернарда, того самого призрака из Винденберга, которого моя игра зачем-то решила сама воскресить (видимо, через мод MCCC), почему-то назначив ему фамилию Мисипека. У них появилась дочь Даниэлла Мисипека (темной кожей она как раз в бабушку по линии Гот).
CMtUMb3.jpg


Так что скоро линия Гот полностью вымрет и останутся только потомки по женской линии, да и то немного.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Мой неизвестно какой по счету мейковер Готов. Без СС, так как для сохранения, которое пойдет на скачивание, если я его закончу.
Мортимер и Белла переделаны из стандартных, у которых, на удивление, генетика перекликается с генетикой Готов из первой части. Кассандра и Александр сделаны через генетику и с небольшими правками от меня.

5ff79a6779facd81b39e9c37582a084e.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Ну что, в шапке темы базовые Готы (2014-2022, так сказать), выше в теме вариации игроков.
А это новые Готы от разработчиков
25-05-2022-23-40-06.jpg
25-05-2022-23-39-58.jpg


25-05-2022-23-39-46.jpg
25-05-2022-23-39-51.jpg


25-05-2022-23-41-08.jpg
25-05-2022-23-41-12.jpg


И на десерт младшенький
25-05-2022-23-41-46.jpg


25-05-2022-23-42-03.jpg
25-05-2022-23-42-07.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Как по мне, так всё очень неплохо. Белла наконец действительно выглядит матерью двух немаленьких уже детей, во всяком случае... Новый Мортимер Гот, кажется, запросто может поспорить с Нэнси Ландграаб за звание главного мафиози, с таким-то суровым ликом. Кэсси просто милашка, а её младший брат тоже милый ребёнок, но это только пока ребенок... потом у него вырастает НОС!
Я их чутка мейковернула не трогая генетику, мне, пожалуй нравится.
Новая Белла правда какая-то жутко серьёзная...

gfgcLnO.jpg


Зато, кажется, они с Морти отлично смотрятся вместе, как-то больше похожи на пару. Уже нет такого ощущения, что Белла свалит от него с первым же инопланетянином)))

1JxSQsn.jpg


4frhRMt.jpg

Отдельный вопрос: почему симы вышли из гостиной и пошли танцевать медляк под забором)))

odfUTNS.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Белле еще черты с мечтой подправить надо) кажется ее лучше недотрогой делать и лотарио откажет тогда)) она не общительна по симс2...очаровательна надо..родственная душа...
 

Loneliness

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
135
Награды
0
Мне нравятся обновленные Готы. Я не знаю куда писать, прощу прощения у кого-то есть трей файлы с обновленными Готами и старыми до обновы? Не хочется лишний раз начинать новую игру, хочу перекинуть новых Готов в старое сохранение
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Моя переделка Готов.
Это Бэлла бросила Морти ради Дона?

Мой неизвестно какой по счету мейковер Готов.
А ведь действительно выглядят как Готы. Ну серьезно. Нормальные Готы. Мне очень нравится. Правда Александр очень странный.

А это новые Готы от разработчиков
Удоли, страшно же. Тут нужно предупреждение что это не для слабонервных.

Отдельный вопрос: почему симы вышли из гостиной и пошли танцевать медляк под забором)))
Я только подумал что это такая стереотипная испанская пара для фламенко. И тут это. :смех:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
А ведь действительно выглядят как Готы. Ну серьезно. Нормальные Готы. Мне очень нравится.
Большое спасибо!
Правда Александр очень странный.
Он здесь просто тоддлер, так как должен быть младше Кассандры. Ну а так как мы все равно не видели Александра в этом возрасте, то только импровизировать. В плане наряда опирался на двойку.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Мне безумно нравится выражение Бэллы вот тут
1000
У неё действительно живое, обеспокоенное лицо, и она выглядит очень красиво, и чем-то похожа на Анджелину Джоли.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
чем-то похожа на Анджелину Джоли
Видимо крупными чертами лица, они же по итогу наиболее фотогеничны.
(и я бы посмотрел конечно на это живое лицо, но картинки опять не видно)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
(и я бы посмотрел конечно на это живое лицо, но картинки опять не видно)
Да всмысле?! Я же с вики их кидаю, что же там такое что я вижу, а другие нет.

Вот, из дополнения День спа.
111.png
 
Последнее редактирование:
Верх