Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Что они сделали с Готами и из Готов сейчас - контрольный в голову. Так изуродовать персонажей... благо у меня все семьи сохранены, заменила этот ужас на старую версию.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
нужно начать новую игру,
Странно, вчера начала новую игру с оборотнями, Готы были прежние. Сейчас начала новую- обновлённые.
Похохотала от души. Морти - альфонс, Белла - селянка, дети-без комментариев.
Упаси нас боже от обновления ещё кого-нибудь .
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
да сестер надо) да и надо им полную семью..ато отца кудато дели) по симс2 вроде мать то первая померла) отец должен быть жив... еще бы брата Беллы создали...ато блонДи без мужа)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
да сестер надо) да и надо им полную семью..ато отца кудато дели) по симс2 вроде мать то первая померла) отец должен быть жив... еще бы брата Беллы создали...ато блонДи без мужа)
Забили они, конечно, на семейные древа... В базе-то понятно, там ещё не было это сделано, но потом бы и могли бы прикрутить предков.. Эх, всё самим делать приходится
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Моё сохранение уже пухнет от династийных семей....взять хотя б Морти, у него отец живёт с сестрой Зеста и у них ребёнок. Вот такие хитросплетения есть у всех.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Если по первой части симс судить, то обновленная версия Готов наиболее похожа на канон, но больше всего радует генетика семьи - у новых Беллы и Морти такие красивые отпрыски получаются (не обращаем внимание на недоразумение с Саней, без понятия как так вышло)! У меня в соседских историях Готы наплодили еще трех детей, все очень привлекательные, даже исправлять не надо. Вот, к примеру, один из них, не редактированный вообще никак
U6w2i0m.png

Гениальный рандом назвал его Ван Гот и я просто не могла не сделать его художником:лол2::смеюсь:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Если по первой части симс судить, то обновленная версия Готов наиболее похожа на канон, но больше всего радует генетика семьи - у новых Беллы и Морти такие красивые отпрыски получаются (не обращаем внимание на недоразумение с Саней, без понятия как так вышло)! У меня в соседских историях Готы наплодили еще трех детей, все очень привлекательные, даже исправлять не надо. Вот, к примеру, один из них, не редактированный вообще никак
U6w2i0m.png

Гениальный рандом назвал его Ван Гот и я просто не могла не сделать его художником:лол2::смеюсь:
Через соседские истории они не сами их плодят, а усыновляют. Увы(
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Через соседские истории они не сами их плодят, а усыновляют. Увы(
у вас? значит у вас или глюк или галочка не там стоит, а так симки появляются беременные по всему городу и дети вполне их генетически
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
у вас? значит у вас или глюк или галочка не там стоит, а так симки появляются беременные по всему городу и дети вполне их генетически
Хм,не разу не видела. У вас это не от мода на развитие? Без мода только усыновление и дети не похожи, даже могут быть другой расы . Так у Ландграабов как-то раз появились пять афро детей магов и русалок)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Переодеваю семью Гот и вывод такой. Глава семьи понравился, а вот Белла- нет, потом покажу какая она стала. Кстати, тон кожи я им изменила, что за мания у разрабов арабов делать.

05e8b85c4c1cfba9b1332c16447ae425.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
вот и новая Белла, билась над тенью у неё под губой, для чего ни её мулаткой сделали, ума не приложу. Мне старая Белла больше нравится, а вот Гот - новый.

a4e280e56d9e47839b50e5717df133f8.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
так смотришь на новых Готов- как будто Белла с детьми гдето на солнышке загорали) а муж работал..ну как обычно))
по сути сына то не понятно зачем затемнили..мама и дочь тольк загорелые с симс2 еще...
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
так смотришь на новых Готов- как будто Белла с детьми гдето на солнышке загорали) а муж работал..ну как обычно))
по сути сына то не понятно зачем затемнили..мама и дочь тольк загорелые с симс2 еще...
Чтоб Санёк ещё больше на Галустяна стал похож :D и так одно лицо было когда вырастет
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Вот я тоже не пойму, сделали арабов - зачем. Ну ладно Морти выразительнее стал, а вот Белла и эта тень под губой,.. тихий ужас. Касю я тоже осветлила вместе с Алексом.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
О! И я вклинюсь, Готов обожаю - но старую версию. Премейдов Касю с Алексом удалила, сделала мейковер Беллы и Морти и уже от них в КАСе сшаманила детей.

2022-11-05-18-25-40-977-Whiisker-Soft-Dreams-Redux-TS4-Preset.png

Кассандра

2022-10-31-16-11-31-863-Colorful-Roses-by-Jus-St-Sa-N.png

Алекса покажу в другой раз, ему всё-таки пришлось менять генетику, иначе без слёз не взглянешь.
 
Верх