Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Brianochka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Сейчас попробую)
Добавлено (29.07.2011, 13:36)
---------------------------------------------
Ого получилось))Спасибо!А что дальше?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Katriel, Кать, ты же помнится Готов тоже оживляла? Дай ссылку на тот старый пост, не могу найти.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Brianochka сказал(а):
В сообщении 418 я все написала, можете почитать тему об амброзии еще, если не знаете, что это такое и что с ней делать))

Severinka, еле вспомнила (полгода уже прошло), только я, похоже, Готов не оживляла, был эксперимент по скрещиванию Готов, Альто и Ландграабов.
 

Brianochka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Амброзию то я умею глтовить!Я про квест "Мёртвые подъём")
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А у меня Герберту и Алии по 140 лет(дней) и они сегодня кого-то родили, надо будет посмотреть кого)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Я ими мало играла, женила Малькольма на Холли Альто и забросила их.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
ох у меня эти Ландграабы такое вытворяют) Алия умерла, Малькольм уже молодой.
Старший Ландграаб имеет ребенка от Агнии Толстопятко и еще какой-то барышни. т.е. вместе с Малькольмом-3 ребенка и каждый от разных женщин.
С ними еще живет его бывшая возлюбленная, которая сейчас возлюбленная Малькольма. К тому же, она беременная, но я не знаю от кого, от старшего ли или от младшего)) И она в ссоре со всеми внебрачными детьми Герберта)
причем все это время я играла Готами, и совсем за ними не следила) все сами, все сами)
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
seaside сказал(а):
Алия умерла, Малькольм уже молодой. Старший Ландграаб имеет ребенка от Агнии Толстопятко и еще какой-то барышни. т.е. вместе с Малькольмом-3 ребенка и каждый от разных женщин.
О, seaside, как у тебя всё интересно. Оказываеться Герберт ещё тот казанова.
smile.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
seaside, о как а у меня Алия 6 детей у же имеет а ведь нестарая,Малькольма на холли Альто поженила
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ловила духов у Ландграабов, и посмотрела на новых детишек Герберта и Алии:
старшая Марджори

младшая Чарла
Младшенькая мне кажется больше похожа на мать. Вообще мне их семейство больше всех в городе нравится, дружим с ними, дом вот напротив них своим построила, теперь ходим друг к другу на вечеринки)))
 

Sam_Girl

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
А у меня в игре они превратились все в клан вампиров, как только к ним подойду сразу укусить просят, даже страшно к ним подходить, а Малькольм у меня какой-то странный, когда он вырос у него прическа была-длиный хвостик, я ему ее переделываю (раздражает эта прическа) и иду к своей семейке, потом смотрю опять этот ужасный хвостик
wacko.gif
и еще Герберт все время пытается флиртовать с моей симкой
angry.gif
, надо как-нибудь засаду устроить, чтоб Алия на это поглядела и пощечину ему влепила
biggrin.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Sam_Girl, так, у меня они тоже все вампиры
smile.gif
, но укусить ни разу не просили, я им укушу!))
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Мне из этой семейки больше всех Алия нравится.Милая,весёлая женщина.И симпатичная.А вот муж её мне лягушонка Кермита напоминает
tongue.gif
Вообще Ланграабы больше всех нравятся.Дружелюбные люди.Надо будет,если детки у них красивые родятся кого-нибудь из своих симов за них выдать.
happy.gif
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Мне тоже нравится больше Алия она красивая и я (моя семья) с ней дружу, на вечеринки приглашаю и вообще в парке встречаемся)
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
решила зайти к Ландграабам посмотреть как ни там
оказалось что там живет только Герберт (все еще взрослый) причем вампир
и его дочь вампирша Малия от Шейенн Уолш
похоже что он бросил Алию
их сын Малькольм живет отдельно он уже старенький и семьи у него нет ....
у его дочери Малии есть возлюбленый некий Рахим Кимура который живет неизвестно где (у меня есть подозрения что вообще в Китае)
у него есть сводные рыжие братья но что творится с ихним семейным деревом я так и не поняла ))
wacko.gif

вот такая у них семья
biggrin.gif
 

Amative

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Аааа,у меня(по воле игры) Малькольм вырос страшным,толстым очкариком.Сейчас женат на Холли Альто.Родители уже в могилке живут. У этой-же пары (Холли+Малькольм) родилась дочка,не чуть не "очаровательней" своего отца.
s85.gif
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
У меня такой вопрос возник,я прекрасно понимаю что я не в тему пишу,но вот просто,почему вы все жените малькома на холли...
 
Верх