Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Не пробовала заводить сименка не встречаясь.........хм...
dry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Я начал новую игру и у Малкольма появилось 4 сестры!
biggrin.gif
не за раз конечно!а имена не помню...
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
А мой сим недавно в доме семьи Ландграаб на заднем дворе украл гриль "Скорожар".
devil.gif
evil.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ТаТkа сказал(а):
Cpotyr, Вот вот... дома у них прикольные(я просто сама дома хорошие не умею делать dry ) biggrin
я тоже )
happy.gif

некоторые сами такие красивые домики делают а я......
dry.gif
покупаю готовый и вещи ставлю покруче )
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Я видел описание семьи Ландграаб:
Семья Ландграаб - старая и богатая семья. Можно сказать, что именно она основала город Сансет Вэлли. Когда Алия вышла замуж за Герберта, Герберт взял фамилию не супруги, а наоборот. Сможет ли сын Малькольм вырасти денежным заправилой, как мать или сдержанным врачом, как отец?
Какая раньше была фамилия у Герберта Ландграаба?
megaphone.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Играл за Ландграабов. Алия умерла. Герберт женился на другой, а Малькольм стал уродом каким-то
wacko.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Зато на заднем дворе из дома есть бассейн и дом у них двухэтажный.
 

Расик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Играю ими сравнительно недавно. Алия и Герберт уже ушли в мир иной, но пока были живы удочерили девчушку, она оказалась на редкость красивая, блондинка с светлой кожей, даже странно. Малкольм подрос и я истезаю его пробежками чтобы привести в форму, все напрасно. У Малькольма есть сын, а вот жену пришлось выселить, слишком старой была. А новую жену найти не удается. Переехали в новый дом. Так и живут в троем, Малкольм, его сестра Беатрисс и сын Гизмунд. В семье все блондины) сейчас усердно занимаются выращиванием плодов жизни, уже целая плантация)
 

vtgntanya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
4
Я Готовыми семьями не очень люблю играть. Нравится начинать с одного , созданного мной. Пару раз уводила мужа Ландграаба из семьи ради денех
biggrin.gif
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
alexey_leshka сказал(а):
а Малькольм стал уродом каким-то wacko
biggrin.gif
Бедный мальчик...а во втором симсе был очень даже симпотный)
кстати,у меня почему-то всегда,когда он становится подростком,у него волосы завязаны в хвост,эт у всех так?
 

Расик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
hermianya, у меня так же. Думаю и у всех тоже. Поэтому после взросления пришлось менять ему прическу на более красивую.
 

MargoMelua

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
Сейчас мой сим женат на Лори Ландграаб. Герберту она внучкой приходится. Я уже в эту игру давно играю. Та самая семья, у которой четвертое поколение должно родиться)))
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Наш Малькольм Ландграаб - преступник. Он работает с женой моего сима.​
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
Мммм....Ну мой Мальки похудел(средствами неистовых приседаний перед телеком:польза+интерес=худоба)Женился на Лиззи Мун(вы её не знаете)Родилася у них Лола.Лицом в папашу пошла.Лиззи посмотрев на дочь усыновила сыночка Макса.Лола на всё наследие и фамилию плюнула и женилась на внуке Лейтона Секемото-Марке.У них родился сыночег.Как его зовут-не помню.СыноГ женился на негритяночке.Она с пузом ходит.Макси время даром не терял.Завел жену Никки и сына Марка.Потом мисье Симс полетел.Кто должен был родиться у негритяночки-неизвестно.
 

nigmetov

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Гыгы у меня Мальколм стал чистильщиком тулетов а готы вообще все померли от старости(((
 
Верх