Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
А в семье троллей у Малькольма не было детей, так он и состарился бездетным...
sad.gif
Пришлось усыновить ребенка, ради 2-го поколения и он тоже без детей. Ужас! Он без детей в пожилом возрасте!
cry.gif
Придется мне сделать ему усыновление.
surprised.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
alexfet68, ты им сразу пару девушек подсели потом, чтобы мучиться не пришлось.
biggrin.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
kaory2008, Могу усыновлять детей у Эрика Ландграаба (сын Малькольма) и будет "Детский дом имени Ландграабов".
s60.gif
 

БеллаГотМортимеровна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Малькольм у меня так и затух,не пустив корней... Арон в старости женился на Касандре Гот,которая побегала-побегала по мужичкам (Дон Лотарио, какой-то рыблолов, китаец)) и остановилась на богатеньком старичке. конечно,это она сделала только из-за наследства (вот корыстная!!!), а еще из-за продолжения двух древнейших фамилий. у них 2 ребенка: Кастиция (дочь Кассандры от Лотарио - очень красивая девушка) и сын Кристиан (усыновленный,блондинчик и как всегда полный ). вот так, Кассандра взяла фамилию мужа,Арон уже умер, а эти втроем живут-поживают в богатом,красивом доме
happy.gif
Касска кстати так до сих пор и не остыла к Дон Лотарио,но он куда-то съехал из городка,не могу найти его. главное на картинке отношений у него молодое лицо, когда моя Касс уже давно старушка
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
У меня Ланграбы родили второго мальчика, копия Малькольма - толстенький и страшненький
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
А у меня Малькольм уже взрослый.Женат.Имеет сыночка Роберта
smile.gif
Герберт на пожаре погиб.Потом я решила что денег на дом не хватит и преехала.
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
yankaplus, В какой дом? В дешевый или в дом к новому соседу?
wacko.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
У меня Алия разжирела и ходит с ужасным макияжем! И Малькольм такой же! Фу... Фууу...
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
У меня они переехали в другой город :)
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
А у меня Малькольм стал известным врачём, поженился(забыла накого), появилось 4 детей и всё мальчики.
biggrin.gif
 

Memento

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Я почти ими не играю но немного к моей семейке относятся.Мои враждуют с Ландграабами.Но моя дочь поженилась с Малькольмом.Тот в свою очередь начал изучать навык спорта добрался до пика навыка.Потом стал спортсменом, несколько повышений и всё готово.Стал легендой спорта.Дети от него толстые получаются.Стало 3 ребёнка 2 девки 1 малец (правда он красивый получился.)Малькольм умер вместе с женой и всё.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390

Вот какие милые детки родились от Мортимера Гота.)))
Их зовут Грегори и Розмари.)
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Британка, клёвые и красивые, мальчишка наверно будет рок-звездой, девчонка звезда вечеринок
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Rocksete сказал(а):
Британка, клёвые и красивые, мальчишка наверно будет рок-звездой, девчонка звезда вечеринок
Спасибо вам большое!))) Про пацана угадали точь-в точь, а вот девочку сделаем художницей, он будет зажигать со своей гитарой на всех тусовках, а она будет рисовать портреты горожан.)))
 
Верх