Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Если Алии сменить имидж. она такая молоденькая и хорошенькая. Но вот очки и "ракушка" делают её взрослой и неинтересной. Да и Герберт получше выглядит после некоторых изменений.
ЕА смешные, они так умеют замаскировать симпатичного персонажа, что в жизни не догадаешься, пока не возьмёшься им играть.
Только я ими играла год назад, они родили ещё двух детей, одним я и продолжила игру, а Малкольма и второго выперла к жёнам. Уже не помню,кто на ком женился и чем дело кончилось.
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Алия померла .меня приглашали с ней попрощаться но мне было лень..да и вообще у меня уже около 4 персонажей померло стандартных..прямо че то их эпидемия косит Оо
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
wawawa, ну вообще то тут не имеется ввиду только для тех кто играет.во время игры своими персонажами -другие тоже живут стареют умирают
у меня например уже почти 3 поколения в городке сменилось...
кст это здорово что они растут наравне с твоими симами..разнообразие
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Skrim, у меня они умирают,дом пустует и туда заселяются другие. Хотя разок играла, но все закончилось дракой Алии Ланграаб и Виты Альто.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Алия такая некрасивая. Как не пыталась изменить ей внешность получалось всё просто ужасно(((
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
wawawa сказал(а):
у меня они умирают,дом пустует и туда заселяются другие. Хотя разок играла, но все закончилось дракой Алии Ланграаб и Виты Альто.
у меня рождают новое поколение(либо усыновляют хз)
у меня в какой то семье где жил один мужик появилось три младенца хд
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
ExxyPrincess сказал(а):
У моей двоюродной сестры пиратская какая-то(250 рублей в каком-то переходе). У неё там половина игры не переведена на русский,а семья Альто называется Алто или как-то так. В потребностях у неё не общение,а конференции какие-то. Жуть,пришлось делиться своей игрой:(
Вы еще не видели, как я купил пиратку Симс 2 за 50 р.! я включаю, а там музыка из симс 3, вместо плезантвью, китежа и вероны - Сансет Вэлли(!) , по моему Ривер(?), и какой то Платтолейк(?), вместо желаний какие то нужды(!), пунктуация знаете какая? Это как в книге Чуковского "серебряный герб", там написали в самой первой главе (кто то писал диктант) сто?яли вра!ги. Вот и там точно так же.
Но за 250 рублей такое купил - значит лоханулся. я за 150 рублей купил намного нормальней диск!
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
Поженила Малкольма на дочери своей симки от Гунтера Гота, очень красивой девушке, родилось у них два сына и дочь, один сын урод и копия папочки, другой красавец, и дочь- копия матери. Страшный сын куда-то к бомжам съехал, а красивый стал наследником, женился на дочери Лейтона Секемото от Морганы Вольфф, и родился у них очень красивый сын, еще красивее отца, прям конфетка!
Так что могут быть в семье Ландграаб красавцы-дети, надо только женить Малкольма на симпатичных:)
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Пытаюсь сделать так, что бы мальком похудел, вроде получается, кргулые сутки в спортзале сидит))
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Мне эти Ландраабы еще во 2ой части не очень то симпатизировали... Делаю свою семью с богатой родословной и приличным состоянием. Скупаю общественные участки))) А улицы случайно переименовать нельзя?
biggrin.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Малькольм уже помер, и его могилу забрал мой сим. Пускай живёт, есть не просит
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Dyavolenok, улицы можно переименовать в изменении дома на котором та улица стоит
smile.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Dyavolenok, Улицы можно переименовать (за исключением имущества) в режиме изменения города.
s63.gif
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Я вообще эту семейку не очень люблю,все страшные,ну Алия ещё ничего(если изменить причёску и всё такое).Я у них ворую(богатая симейка),сегодня машину украла!!!!))))))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
не стала читать все семь страниц,
если уже обсуждался такой вопрос, то дайте, пожалуйста, ссылку где
smile.gif

что случилось со старшим братом Малкольма Ландграаба?
в семейном дереве у него есть брат, который ещё ребёнком умер.
может есть какая-то интересная история об этом?
 

Kutoki

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
У меня этой семейки уже давно нет в живых. Я вообще уже играю неизвестно каким поколением, так что почти все стандартные симы у меня давно умерли.
 

Nancy_Luna

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
11
я как то не особо с ними общалась и не следила, но вот решила проследить, когда династию делала. Алия с Гербертом умерли, у Малкольма 2 детей от разных женщин - 1 вроде от Холли Альто(мальчик), 2 от приезжей какой то(тоже мальчик). у меня симка была разбивательница сердец - я тогда с 1 встречалась. он стариком уже был тогда. я его бросила и он сдох, а есть ли у него дети или нет - не помню. вроде он флиртовал с кем то из Банчей....или не он. про второго вообще нет никакой информации - он мне вроде каким то дальним родственником приходился - нашла его в родословной. он вроде тоже стариком был и умер кажется.
P.S. я тут вспомнила кое какие подробности моего романа с 1. оказывается, что после того как я его бросила он женился на некой Банч и у них был сын-подросток - полный неудачник, так как предков я убила а его смерть не забрала. я его отправила в дом к матерям одиночкам и он вроде женился на одной из систер Урсус и у них родился сын. ну вот, пока все
smile.gif
 
Верх