Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
По генеологическому древу не самый верный способ, но других я не знаю
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
wawawa, Как можно посмотреть генеалогическое дерево у соседей???
А во-вторых, даже если можно как-то выйти по своему дереву на соседа (если когда-то были родственные связи), все равно как можно узнать что ребенок приемный? На нем же просто написано "сын/дочь" и все. И фамилия становится родителей.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Amu_Hinamory, и что это даст? Ну будет у них показано: мать + отец = сын. В дереве нигде не написано, что ребенок приемный или родился.
Во всяком случае, когда я усыновила ребенка, не было ничего написано. Была надпись "сын", как и у всех остальных.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Severinka, ну я тогда не знаю, а какая разница какой ребёнок у соседей??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Просто многие пишут: "мне не равится, что многие в городе усыновляют детей" или "у меня в игре Малькольм усыновил ребенка" (см. стр. 8). Вот мне и интересно, как они это установили?
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Ну приёмный не будет похож на родителей (естественно приёмных)
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
yankaplus сказал(а):
Ну приёмный не будет похож на родителей (естественно приёмных)
А они похожи! Я видела Агнес,у нее еще дочка-подросток Карла Толстопятко
wacko.gif
... Так она ее копия!Даже прически одинаковые...
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
MisaMisaMisa, а почему вы так уверены, что дочь была приемной? У меня Агнес не раз рожала от кого-то из горожан, как-то даже замуж выходила и в браке рожала. При этом я ею, естественно, не играла. Это были такие сюжетные ходы в игре.
Severinka, с женскими персонажами, конечно, сложнее, а с мужчинами понятно: если не был женат, жил один, и вдруг появился ребенок, то ясно, что усыновленный.
 

РежисёрКа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
у меня алия утонула((сама !! я даж не играла за эту семью!!!МОя хатаруно вышла за герберта и родила ему дочьь..там внук ещё..а малькольм вырос и поженился на дочери китонов))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Малькольм Ландграаб (пожилой), был выселен мною из своего особняка, и в его поместье въехала часть моей семьи. Малькольму одному такой большой дом очень жирно
wink.gif

Об остальных членах семьи мне неизвестно
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Alina_Les сказал(а):
MisaMisaMisa, а почему вы так уверены, что дочь была приемной? У меня Агнес не раз рожала от кого-то из горожан, как-то даже замуж выходила и в браке рожала. При этом я ею, естественно, не играла. Это были такие сюжетные ходы в игре.
Нет. Я заходила к ней,у нее мужа не было,дочка даже на древе приемная
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Alina_Les, Да, вот об этом и спрашиваю. Про мужчин конечно ясно. Но как быть с женщинами. Почему люди так уверены, что у них в городе приемные дети. Честно, я ни разу не видела в городе приемных детей. Вернее у меня не было даже намека сомневаться, что они приемные или какие-то еще (насчет похожести-непохожести ерунда, не обязательно дети должны быть похожи, они могут быть в предков). А у чужого сима ведь не посмотришь дерево.
MisaMisaMisa, Как вы посмотрели дерево сима, за которого не играли?
 

serde4kina

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
24
А я вот хочу дом построить, но у меня деньги кончаются...
P.s. Простите, я сорвала тему. Просто не знаю куда обращаться!!!
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
serde4kina, Так зарабатывайте, устройте симов на прибыльную работу :) станьте партнером недвижимости.
Ну а если хочется сразу все и сразу быстро, тогда только кодом :)))
А вообще можно дом построить без денег семьи. Заходите в режим изменения города, ставите пустой участок куда хотите, заходите в режим строительства и строите. Деньги на строительство в этом режиме берутся "из воздуха".
Потом просто переселите туда свою семью.
 

Пуфыстый-пуфик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
У меня коллега был Ландграаб так вот у моей симки с ним шуры-муры И она попросила Развестись с Алией Так она через пару дней себе уже мужика нашла!!!
s48.gif
 

Фибс

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Я вот думаю дочку отдать замуж за Малькольма. На фото они вместе. Как видите она худышка а он качок,не без моей помощи, то есть часто в гости приглашаем и тренируем. Может у кого фото есть деток Малькольма? Они в папашу пойдут,толстые?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Фибс сказал(а):
Как видите она худышка а он качок,не без моей помощи
!!!... Чудище... И вам нравятся ТАКИЕ?! Большие и толстые?!)))
ДА ЕЩЕ С ТАКИМ ЛИЦОМ!!!
Капец...О детках даже думать страшно...
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
А у меня такой расклад значит... Мой сим в юности отбил у Малькольма Беллу Холостякки. Странно что Белла тогда была ещё подростком, а они числились помолвленными
dry.gif
Не знал, что так может быть. Родители Герберт и Алия умерли, причём Герберт успел замутить с Юлианной Теслой и у них есть сын Девин Тесла. Малькольм какое-то время тусовал в особняке один, устроился в салон красоты охранником примерочной, а потом к нему вселилась какая-то семья Томпсон - там девчушка какая-то Бриттани и преклонных лет негр. Причём я смотрел эти двое друг другу не родственники даже. Вобщем Малькольм успел настругать от Бриттани 3 детишек Тришу, Артуро, Трицию. Потом он переехал жить к Виджи Альви, который жил в домике-студии недалеко от побережья (рядом с лабазом
happy.gif
) Через какое-то время эти Томпсоны свалили в домик попроще, а у Бриттани от Малькольма появился ещё один сын Аустин. Сейчас Малькольм уже старенький, иногда в парке его встречаю. Видать скоро двинет кони.
P.s. Родословную других семей смотрю через родственников. Они так переплелись, что можно отследить почти всю генеологию города.
 
Верх