Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
У меня остался последний потомок Ландграабов и он решительно настроен умереть в одиночестве
dry.gif
 

Фибс

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Была тут у меня вечеринка на пляже. Малькольм тоже был приглашен. Подходящую он себе партнершу по танцам нашел...
biggrin.gif

 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Мой Малькольм не всегда толстеет
smile.gif

Или он уже успел похудеть когда я его к себе подселила)
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Ау меня Алия умернла от тока. Герберт 2 дня грустил и стал заигровать с ГОБИСАНОМ КОФИ
wacko.gif
, Малькольм стал Любовником и женился на Холли Альто.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Фибс сказал(а):
Была тут у меня вечеринка на пляже. Малькольм тоже был приглашен. Подходящую он себе партнершу по танцам нашел...
ЖЕСТЬ!!! Прямо вечеринка среди не в меру упитанных!))
 

Фибс

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Только что пригласила Малькольма в гости и потренировала. Надо чаще его в гости приглашать и приучать к здоровому образу жизни
wink.gif

 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Фибс сказал(а):
Только что пригласила Малькольма в гости и потренировала. Надо чаще его в гости приглашать и приучать к здоровому образу жизни
Он и так качок, ей-Богу, от "надутости" будет только хуже.
Лучше пусть в бассейне плавает, худеет.
Хотя, морду ему все равно не исправишь.)
 

Фибс

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
yankaplus, Британка, Ничего ужасного не вижу. Можно подумать в реальной жизни нас одни красавцы и модели окружают...Не бывает идеальных людей. Есть люди с изюминкой. Вы наверно создали для себя идеальных красивых симов..Приятно смотреть, да, но не реально как то...
 

Пара

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Моя Младшая Сестра Не Любит Эту Семью Но Она Богата В Моем Городе Давно Мой Сим Поженился На Девушки Из Этой Группе Жизни Как Её Звали
wink.gif
Интересно Но лАдно По этому Этой Группы Жизни Нет Одна Половина У Меня А Там Папа с Сыном Поэтому Вот Так
s85.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Я новой семьей начала играть, поставила дом аккурат между особняками Альто и Ланграаб. Решила одну из дочерей за Малькольма отдать. Посмотрим, что получится)) А так у меня симы в основном с Алией всегда дружат, хорошая она тетка, нравится мне))
biggrin.gif
 

Фибс

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
AtaniPer, Я тоже решила старшую за него отдать (смотри на пред.странице) Меня отговаривают..Может потом поделимся фотками детишек этой могучей династии?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фибс, А я так и не успела с ними породниться :((( Пока выдавала своих за Вольфов, Готов и Секемото, Малькольм как-то незаметно состарился и умер в одиночестве (
Очень жаль, что я его упустила. Ветка Готов у меня на дереве есть, сейчас была бы еще ветка Ланграабов :((((
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka, так скопируй Ландграабов и посели в город заново и породнись с ними!
smile.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Фибс, окай, если я все-таки решусь, то обязательно выложу скрины потом
biggrin.gif
Для меня какбэ особой роли не играет, красивый ли жених, главное чтобы знатный был. Не подумайте плохого, я просто семью создала, типа королевскую, но известную только у них на Родине. Отец весь из себя важный и принципиальный, старается воспитывать дочерей в строгости, сам бизнесом занимается, имеет большое состояние, планирует прикупить недвижимость. А его жена стремится стать мэром города. Сами понимаете, какого жениха могут хотеть такие родители
biggrin.gif
Старшую дочь (книжный червь, ну и вообще послушная тихоня) вот как раз хочу выдать за богатенького. А ту, что чуточку помладше, уж посмотрим. Вообще она у меня бунтарка, с родителями отношения плохие, с отцом так вообще каждый день ругаются, да и внешний вид у нее крайне вызывающий) Если симпатичного в городе ей не найду, то сама сделаю
cool.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Фибс сказал(а):
Вы наверно создали для себя идеальных красивых симов..Приятно смотреть, да, но не реально как то...
Не порите чепуху.) Поглядите на них сами - у каждого есть недостаток. Парни не качки, девушки не секси, детишки тоже обычные.))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фибс, Нет, никого не создавала. Единственный созданный персонаж в игре - это мой Билли Джо, и вряд ли можно сказать, что он красавец. Все остальные симы в семье рождены от обычных городских симов. Я, когда приходит пора жениться, наоборот отбираю самых "интересных" в городе, с необычными чертами. У меня в семье уже смешаны практически все, и Готы, и Секемото, и Альто. Вот сейчас и до Ланграабов добралась.
Выдала внучку Билли за Малькольма, у них уже сын родился Линкольн. Пока еще маленький, не знаю на кого похож будет :))))
 
Верх