Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
AtaniPer сказал(а):
Но кто ж на него позарится
Если сим толстый, можно же его пригласить и погонять на тренажере, и будет красавчик ))
Свадьба Малькольма и Люц
25-1.jpg

AtaniPer, Симка очень на Малькольма похожа, это хорошо, значит по наследству будет передавать фамильные черты ))
У меня вот не получилось, Линкольн в мать пошел.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Severinka сказал(а):
Если сим толстый, можно же его пригласить и погонять на тренажере, и будет красавчик ))
Я так делала с невестой для сводного брата Малькольма) Он такой красавчик получился, а вот Клэр Урсус подкачала(была слегка толстовата).
554c1d51539d.jpg

Вот их свидание на качелях)))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka, да я знаю, но у меня никак не получается даже Мортимера на тренажер загнать( когда симка пришла к нему в гости, он захотел жрать и нагло ушел с дорожки. а потом симку выгнали т.к. поздно было. потом значит хотела на вечеринке его потренировать. ага, щас! гости столпились возле беговой дорожки и никто не хотел уступать ее!
dry.gif

Насчет Ланграабов, Алия ведь старше Герберта? Она у меня давно старуха, ходит блин с голой задницей (как и многие в городе), а Герберт с одной моей симкой флиртует постоянно!
dry.gif
angry.gif
Прямо на вечеринке стояли флиртовали, это не понравилось мужу, матери и детям. Ну потом я заставила перед мужем извиняться, так что норм)) Кстати, я Ланграабов даже не приглашаю на вечеринки уже, они сами прибегают, как и многие другие
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
AtaniPer, Я никогда не пробовала тренировать в чужом доме или на вечеринке.
Поставьте тренажер у себя дома. Пригласите сима к себе домой, щелкните на тренажер и выберите пункт "Тренировать персонажа". У вас дома то вам никто мешать не будет.
Если у вас есть "Управление настроением", полечите сима, чтобы он не хотел есть или спать, ну или приглашайте в нормальное время. Можете перед этим предложить ему остаться на ночь, чтобы не сбежал )))
Вариант 2. купите фигурный скульптор (за баллы), на нем тоже есть функция - предложить сменить форму другому симу (любому, кто в вашем доме).
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka, да я постоянно забываю его пригласить, к тому же, у меня те, кто может тренировать на работе целый день, да и Морти тоже вроде работает. Может, сегодня попробую
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
У меня остался Малькольм, старичок, живет один в своем поместье, даже не усыновил никого, дурашка.... семья вот-вот прекратит свое существование(((
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Мальольм женился на Юлиане ТеслаУ них трое детей.Вскоре после рождения третьего ребёнка Малькольм,Юлиана и Герберт(Отец Малькольма)погибли в пожаре((((Теперь внуков бабушка растит.Вот-вот помрёт от старости((
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
AtaniPer сказал(а):
Кстати, я Ланграабов даже не приглашаю на вечеринки уже, они сами прибегают,
У меня тоже. У меня еще и Готы такую же привычку стали иметь.
wacko.gif

А вообще все мои семьи с ними дружат. И я пару раз за них играла.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
А у меня Малькольм женился на Холли Альто и переехал жить к ней. Теперь у них двое детей, мальчики. А в доме Ландграбов живут его родители и младший брат.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
У меня Малькольм сильно растолстел и живёт один, отдельно от родителей... А с семьёй Ландграаб мои дружат. Все-таки соседний дом
smile.gif
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Малькольм стал ужасно жирный,ну ничего,я его на тренажерчик
happy.gif

сейчас живет у Беллы Холостяки ( что не выкидывает игра)
ну,что еще сказать..
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
А у меня Малькольм вообще не родился, родители померли - и конец клану, теперь думаю, как бы его восстановить...
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
я конкретно за эту семью не играла, но моя семья с ними связанна. моя симка вышла замуж за какого-то призрака Ландргабба и родила 1 ребёнка и 2 призраков. Алия и гГерберт состарились и тихонечки скончались. дети их не работают, только богатыми значатся
dry.gif
.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Мальком уже ребенок с самого начала.
Куда же он у меня делся, интересно? Я с Ландграабами подружилась, когда они уже седыми ходили и Малькольма у них в доме уже не было. Умер раньше родителей что ли?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Talamanova, может и умер.игра периодически чистит город от персонажей у которых меньше всего отношений,а может он уже вырос и переехал в другой дом
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Talamanova, думаю Кузян прав.Мальком мог умереть от голода или утонуть(так бывает) и на крайний случай убиться из-за тока.В симсовских газетах пишут.
 
Верх