Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Я все-таки решилась и отдала старшую за Малькольма. Она у него сейчас живет, беременна, посмотрим, какие дети родятся)
а младшую захотелось за Мортимера отдать, вот только он пока дите, но ничего, эта проблема легко решается...))
 

Mellman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
У меня Ланграабы еще живут пока. У них дочка у Малькольма родилась Корина. Я у меня пацан подрастает как раз. У меня этот Малькольм тоже не толстый.
А вот если я хочу чтобы она сразу у миня дома была, до того как жениться. Как это сделать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mellman, Подходишь любым персонажем к симу, которого хочешь перевести и разговариваешь с ним. Как только он станет лучшим другом, в разделе "Дружелюбно" появится "предложить переехать".
Можно еще в изменении города: щелкаешь на дом, делаешь "разделить семью", потом отбираешь того, кого хочешь переселить, он добавится в буфер обмена. Потом селишь этого персонажа из буфера обмена в свой дом.
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
250
Награды
2
У меня Ланграабы уехали из города, я заселилась в их дом))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вот Малькольм из моего города. Кстати, ничуть не толстый. И сын его уже подрос. Конечно, хотелось, чтобы семейные черты Ландграабов передались, но сынок получился в маму :) Может внуки светлые будут )
ml-1.jpg
ll.jpg

Малькольм Ландграаб и его сын Линкольн Ландграаб
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, у меня тоже очень часто сыновья бывают похожи именно на мать , а дочери - на отца .
Может Малькольму стоит дочь родить, чтобы фамильные черты Ланграбов не утерялись?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Я конечно могу поучаствовать, хотя не очень люблю вмешиваться в семьи, за которых не играю. Предпочитаю давать им самим развиваться. Но тут наверно придется немного вмешаться :)
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
У меня Малькольм тоже стройный и вполне ничего стал, когда вырос. Зато Мортимер-это ууужас! Такой жирный(((
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, глаза у Линкольна папины, синие.И кажется нос тоже в похож.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Как и обещала, вот дочь Малькольма Ланграаба, Кортни)) Странно то, что оба родителя-блондины, с таким цветом волос у меня в семье никого не было, да и у Ланграабов вроде тоже.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
AtaniPer, девочка на Малькольма сильно похожа, только гораздо симпатичнее.
smile.gif

Причёску вы ей классную подобрали, очень ей подходит.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
PMarpha, да, похожа, от матери как будто ничего и нет)) прическу? ахахах, да я просто выбрала методом тыка, ибо сначала у нее было вот чо на голове
biggrin.gif

 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Малькольм у меня толстяк) Правда я совсем им не играю) Зато моя симочка увела таки его отца(богатого жениха искала) и забеременела от него. Пришлось его убить для достижения мечты всей жизни, но потом появилась возможность воскресить. Теперь я играю им как призраком) У них трое детей и уже один внук. Мальком даже в гости не захаживает. А папочка часто мечтает, чтобы сын наконец женился) Но кто ж на него позарится
biggrin.gif

00d4b52563ab.jpg

Вот она его новая жёнушка-Милена.
1853970f9117.jpg

А это Герберт) ОН писатель.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Маленький_котёнок, голодом заморила несчастного Герберта
biggrin.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
AtaniPer, о-о-о... Эта кошмарная причёсочка мне очень знакома.
biggrin.gif

Было дело - игра у меня полгорода в неё пыталась нарядить, только успевала симам причёски менять.
Так получилось, что начала новую игру , только тогда этот ужас прекратился.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
AtaniPer сказал(а):
Маленький_котёнок, голодом заморила несчастного Герберта biggrin
Пришлось
biggrin.gif
Но он уж очень моей симки полюбился и поэтому она решила его воскресить) А вообще он сейчас в уже очень почтенном возрасте)
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
AtaniPer сказал(а):
у нее было вот чо на голове
cry.gif
моя симка тоже с такой...меня это сначала очень шокировало, потом ниче привыкла менять...(из поколения в поколение передается
dry.gif
)
 
Верх