Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
wawawa я тут посмотрела мавзолей, так никого из Ланграабов даже там нет. Скорее всего, переехали они, у меня отношений же с ними мало было, теперь жалею. Жаль ещё и, что мои симы газеты редко читают, всё как-то не до того, зарекаюсь читать каждое утро, но не получается всё равно. Я вот думаю, может и Малькольм с ними жил, только тогда, когда я ночью несколько раз на их дом смотрела, он где-нибудь рыбу ловил или по кладбищу гулял, а потом они все уехали из Сансета.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Наверно, раз ни одного Ландграаба в мавзолее нет. Так жалко.
sad.gif
И что я так поздно про них вспомнила, надо было с ними дружиться
sad.gif
sad.gif
sad.gif
Про Готов я рассказывала в теме про это. У них всё нармуль, только сына не Мортимер зовут, а Торнтон и он страшненький
biggrin.gif
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Кузян
у меня тоже на юлианне тесле поженился!!!и тоже двое девочек!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, нет ничего невозможного. Даже если персонаж уехал, но он очень нужен ....
Загружаете старую сохранялку, где он еще был, заходите в режим изменения города, отделяете его от семьи и сохраняете в библиотеке. А можно и с семьей ))
Потом загружаете свою игру, берете перса из библиотеки и размещаете в городе. Все, играете. Живенький и здоровенький.
Я так не только нужных персонажей вытаскивала, а даже вещи. Один раз сохранила всю семью с домом, переехала в Твинбрук, а картины, симами нарисованные (портреты свей моей династии) забыла. А они при переезде пропадают. Пришлось вот таким образом в "прошлое" возвращаться за картинами, с одним симом их перевозить )
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka Вот это помощь!!!! Обязательно попробую! Правда, вчера ночью узнала, что в дом Ландграабов заселился один товарищ, разносчик пиццы, я его думала женить на доче-симке, хотела посмотреть его черты характера, предложила переехать, но черты мне не понравились, и я его выгнала, так вот он щас в огромном Ландграабовском жилище обитает. Не жирно ли ему?
biggrin.gif
Значит, в режиме изменения города у семьи из 8 человек нет средств на этот дом, а у разносчика пиццы на этот дом денег хватило.
biggrin.gif
Ладно, что-нибудь придумаю! И дочек моего сына сима от Холли Альто вашим методом верну....Severinka Вы профи!
 

Медведка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Сейчас я играю за эту семью. Малькольма отселила от родителей сразу после окончания школы. Выбрала для него карьеру в политике. Сейчас он заместитель президента. При том, что ещё не достиг взрослой возрастной группы. Вообщем стал самым молодым мэром, губернатором. Надеюсь скоро до вершины дойти. При том, что Малькольм не красавец (хотя я его более менее привела впорядок), но жутко обаятельный стал)))
Почти сразу после школы он по-юности женился. Роковая блондинка оказалась профессиональной охотницей за богатством и вскоре они развелись (вернее он выгнал её из дома). Через какое-то время подселила к нему девушку. Зовут Малена. Она приехала из швеции, сбежав от родителей, которые хотели чтобы она пошла по из стопам. Причём шведка она особенная, ибо мулатка))) А у Малькольма в доме снимала комнату. Постепенно они сошлись и поженились. Так и живут до сих пор в любви и согласии))) Родили сына Доминика. Тоже кстати мулат вышел)))
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Я Малькольма женю всегда на Холли Альто ,ибо они мне напоминают Ромео и джульетту(враждующие семьи и всё такое
happy.gif
)
З.Ы.Алия обычно худаой везде и до смерти остаётся,а тут в последней игре(пол часа назад
smile.gif
)встретил её,она такой мягко говоря толстой стала!
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, в Сумерках и последнем обновлении такое встречается на каждом шагу. Игра добавляет клонов в семьи. Причем 50/50 - будет ли сим отображаться в фамильном дереве. У вас вот отобразился и судя по всему - клон с одного персонажа потому что похож как две капли воды. У меня бывают похожи на отца или на мать. Несколько раз было, что их не было в дереве, но в доме присустствовали и фамилию родителей носили )))
Очередные сюрпризы игры )))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
wawawa сказал(а):
Маленький_котёнок, почти копии.
И это не единичный случай...
Severinka сказал(а):
wawawa, в Сумерках и последнем обновлении такое встречается на каждом шагу. Игра добавляет клонов в семьи. Причем 50/50 - будет ли сим отображаться в фамильном дереве. У вас вот отобразился и судя по всему - клон с одного персонажа потому что похож как две капли воды. У меня бывают похожи на отца или на мать. Несколько раз было, что их не было в дереве, но в доме присустствовали и фамилию родителей носили ))
У меня аддонов вообще нет) У меня в династии многие девочки похожи как две капли воды на свою прародительницу) Даже когда взрослеют, то всегда с одной и той же причёской)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Маленький_котёнок, я не в смысле что похожи, похожи - это хорошо, у меня тоже симы похожи на своих родителей. я имела в виду тот факт, что симы самопроизвольно появляются в семьях, игра сама генерит клонов.
аддонов у вас, может и нет, но обновление то наверно стоит )
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Severinka сказал(а):
Маленький_котёнок, я не в смысле что похожи, похожи - это хорошо, у меня тоже симы похожи на своих родителей. я имела в виду тот факт, что симы самопроизвольно появляются в семьях, игра сама генерит клонов
Да, действительно это клоны) У них даже матерей нет)
Severinka сказал(а):
аддонов у вас, может и нет, но обновление то наверно стоит )
Обновления у меня тоже нет... Самая последняя версия игры
smile.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, о, у меня этак два раза почти копии встречались.
Маленький_котёнок, самая последняя версия игры это как?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Маленький_котёнок, тогда странно, эти глюки пришли с обновлением 1.17 )) раньше их не наблюдалось )
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Маленький_котёнок, а если в "большом" варианте?Простите меня за мою неосведомленность.
Severinka, ну а вы про мою версию знаете.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Маленький_котёнок, ну версия.Этих цифр же много.В лаунчере.
Хотя это риторический вопрос,можете не отвечать.
 
Верх