Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
У меня Герберт и Алия родили 6 детей,Мальком женился на Холли Альто(как Ромео и Джульетта)родились сын и дочь
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Что-то я со своими Ланграабами намутила... Развела Герберта и Алию, женила Герберта на Холли Альто, при этом Холли успела до жениться бы с Малькольмом замутить... Теперь думаю, от кого кому детей делать?
biggrin.gif
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Не люблю стандартные семьи.
пользуюсь только своими..
помню только включила эту семейку,поиграла минут 10 и вышла
biggrin.gif
 

Zhenya1234

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я их использую чтобы разбогатеть...
об этом способе Zhenya333 в теме как разбогатеть написал.
Я теперь использую...
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
А я этих Ландграабов выгоняю, и на месте особняка живут мои семьи. Я вообще не люблю играть системными персонажами - они какие-то все уродливые и толстые.
dry.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
А у меня Ландграабы родили каких-то девочек-двойняшек,а Малькольм женился на Юлианне Тесла
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
zhenya333 сказал(а):
GarethFire, как у тебя всё запутано....
Конечно, запутано
biggrin.gif
, частоигра сама всё путает, а иногда я помогаю. Вот Сэм Секемото и Белла Холостякки-возлюбленные, Мортимер работает в мавзолее, Гунтер Гот почему-то умер от старости, когда Бастер Клавель был ещё жив, + есть такие пары:
Стайлс Макгроу+Зельда Май, Цикл0н3Кл0д+Тамара Доннер и Хэнк Годдард+Юми Секемото
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
cool.gif
Конечно! Я каждую сим-неделю захожу в режим изменения города и смотрю составы семей, и ещё мои симы в первую очередь спрашивают знакомых о карьере и партнёре
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
А у меня Клод Циклонз закрутил роман сначала с внучкой Билли Джо - Кристель, ребенка родили Оскара, а потом бросил ее и переметнулся к ее же тете Крайсти, а когда Крайсти умерла закрутил роман с городской симкой, не помню как зовут, но она не стандартная, из приезжих. Короче, такой ловелас оказался ))
Мои Ландграабы все время мне сюрпризы устраивают: последний оставшийся потомок Венделл все время одиноким холостяком жил, а потом вдруг взял и слинял из города, пришлось его доставать. Поселила я его обратно в его же дом, так он тут же себе жену нашел и буквально через пару дней ребенка родили. На пользу ему пошло его путешествие через библиотеку ))))
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
У меня Алия родила от моего Джовани сынулю. Назвала Честером. Наверное в честь своего отца...
dry.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
А у меня Алия и Герберт умерли недавно, а Малькольм куда-то смылся из города. И оставили дом пустым, как и семейка Гот - Мортимер и Белла состарились, так никого и не родив
dry.gif
. А семейка Альто вообще не стареет почему-то...
biggrin.gif
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Анюточка20 сказал(а):
Малькольм куда-то смылся из города
Вот вот,мне тоже это писало что типа они переежа.т в другой город,так как там большие карьерные возможности и школы.
Ну а так не люблю играть стандартными семьями.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
NightMoon, я тоже не люблю играть системными семейками.
А вообще, у системных семей так переплелись генеалогические древа, что можно будет большое составить. Надо будет завтра попробовать сделать.
 

2anna2

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
У меня они в каждой игре переезжают из своего особняка в бедный, маленький домик...
dry.gif
 
Верх