Семья Некрономикон

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
b2abb007331b6fde8ff7182516ce591b.png

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?


Семья Некрономикон - одна из самых загадочных семей Китежграда. Семья состоит из пожилой Гертруды Некрономикон, которая живет вместе со своей племянницей Офелией Нигмопулос.
На заднем дворе дома находится кладбище из 19 могил (включая могилу жены генерала Гранта). Также у Гертруды есть сын (Типус Нервус), которого забрал социальный работник.
Отца у Типуса нет, но предполагают, что это сама Смерть. У Гертруды было много мужей, которые умирали сразу после свадьбы. Какую же тайну она скрывает?

00f91f166029701fe570e455ce9168ff.png


6b650b13fa4cbff806a572ad51677a86.jpg


049583a3befe82c130bfdacec50570c6.jpg


22e229f61c95ed5c913dbd8624dcccb6.png


686c05e94b610ec480cea9c91956c0a5.jpg


7a06256a9e702a630fe261a2882bd69a.png


Первый жених Гертруды бросил ее перед алтарем, после чего сразу же умер

bced085f0cc8df5fc75a891647faf705.jpg


4fab6a899ad3a6a0c0996cf538b1d47d.jpg


Следующая смерть - умирает брат жениха.

bcf0915b2f2e1ac03f0bf664aced78d4.jpg


Позже Гертруда удачно выходит замуж, но он тоже умирает.

213dfeafbc92fb43bac5ae0d48738628.jpg


e6d9d3a3f48b1f1d352b35c19e92ad68.jpg


На участке Гертруды умерла жена Генерала Гранта.

6f290d726b9d90f76ad1364ecb4816e0.jpg


Гертруда опять выходит замуж. Опять же, муж вскоре умирает вместе со своим братом.

30930529fd51149072ab1dceccf26e25.jpg


2b1e070552bea1bdf422ffc80c855e4a.jpg


062c648a14863236faf52d80b9bd5522.jpg


Самое необычное воспоминание.

8b995ccdc2ee710fad214801559de642.jpg


После WooHoo со смертью у Гертруды рождается ребенок, но его забирает социальный работник.

716bf64ab7090d28184458f9159a2aa9.jpg


Гертруда выходит замуж последний раз. И снова плачевно.

0b54959142fbbf644371c70af80ec751.jpg


727fe7e9bc32ef9f598c013d1d415d8e.jpg


fbe554d994955a92a4d4b144299877a7.jpg


e6306260200fd11d444f3f19c696d942.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Заправка пропадала на некоторое время, я это прекрасно помню, я играла в эту игру)
Я тоже играл, но не помню пропажу. Пропал механик с машиной игрока, так как только этот механик и только этот двигатель этой машины могли запустить дьявольскую машину.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Dillion, я думаю, что суть этой карьеры в том, что сим сначала пребивается разными подработками, потому что не хочет особо трудиться и учиться, но в процессе обрастает полезными связями (для повышения нужно иметь достаточно много друзей) и кое-какими навыками, и в итоге приближается к высшему обществу и становится кем-то вроде эскортницы/эскортника. То есть развлекает своей красотой и обаянием всяких богатых и влиятельных акул бизнеса, мэров, судей и прочих генералов. Украшает вечера, так сказать. Идеально для симов со стремлением к любви.

Я имела ввиду, что это не совсем тот образ жизни, который бы соответствовал Оливии Спектр.
Возможно, дело в том, что она выходила замуж за богатых мужчин, что сделало её приближённой к элите. В игре была только одна возможность это обозначить - через карьеру тусовки.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
PrettySimo4ka, я вроде как об этом и написала :Hmm: нет?

А суть была в том, что, повторюсь, это не совсем тот образ, который бы ей подходил.

Она, судя по всему, женщина не глупая, стремится к знаниям, занимается, одному Создателю известно чем, по ночам в своём саду, это я про осиновые колья и мухоморы, в базе, насколько я помню, ее мечта была овладеть всеми навыками. Было бы куда логичнее, если бы она стремилась к Популярности или Богатству (Любовь, на крайняк). Вот я о чем хотела донести. А то, о чем Вы мне написали, простите, по сути интерпретация моих же слов :извини:

Хотя разнообразность, по сути, друг с другом несвязанных меж собой ступеней карьеры можно объяснить тягой к знаниям, мол, попробоваться в разных отраслях, но и всё же... не очень характерно для персонажа, описываемого, как «нелюдимая». Как я уже высказывалась, «сливка общества» - это точно не про Оливию. Так что, всё это очень странно, лично на мой взгляд. %)
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Нервный был в плену у Бейкеров, а после вообще отъехал. Оливия даже не знала о нём.
Он отъехал уже после того как сбежал от Колби/Бейкеров, так что, вполне мог сбежать в дом мамки, получив наследство (без денег то не сбежишь), потом продать этот дом и купить себе другой дом с призраками, который потом купит Белла и продаст, собственно, игроку.
Правда всё равно интересно, насколько Колби виновны в его конечной смерти... я смотрела прохождение и так не нашла ответ на этот вопрос. После того как его Анна исчезла, он умер от удара током, а где он этот ток взял, если уже не жил с Колби?

А ещё аномальная пустошь, подземные тоннели с кристаллами и тайными культами древних богов, и много чего ещё.
Это отлично. Кристаллы, к стати и в симс 3 встречаются в некоторых местностях. Хотя даже во всех встречаются, но в малых количествах.
А вот про подземные тоннели, это из какой части? И можете подробнее рассказать?

Я скидывал секреты семьи. Ей мать связана с чем-то морским. И у всей семьи особенности, которые связаны именно с единственным известным похожим существом - мармидой.
А я в своей истории, русалок и фей приписала к разновидностям эльфов. Эльфы же черпают силы из природы, и вот в зависимости от того - откуда силы, так и меняется внешность. А в симс 2 нет разновидностей, поскольку природа ослабла, и черпать силу они больше не могут, как и раскрывать свой потенциал. В принципе, это можно тоже прикрутить к данным умозаключениям о русалках. Спасибо.

Мармидам с ластами тоже никто не мешает ходить по земле)
Понятия не имею, как выглядят мармиды, яндекс поиск ничего не выдает по этому запросу. Точнее выдает: котлы да холодильники)))
Ну ты даешь
Mermaid
Ох, так и пиши - русалки, а то я бы никогда не догадалась так прочитать это слово))
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Правда всё равно интересно, насколько Колби виновны в его конечной смерти... я смотрела прохождение и так не нашла ответ на этот вопрос. После того как его Анна исчезла, он умер от удара током, а где он этот ток взял, если уже не жил с Колби?
Разве? Там же вся тайна Нервуса раскрывается. Он пришёл к Колби, так как ему денег не хватало, чтобы быть со своей девушкой. Бейкеры ставили на нём эксперименты. Его настроение было низким, и машина с экспериментами его убила. Это намёк к электро машине из Симс 2, которая может убить при низком настроении.

Так что Оливия его не отдавала, он сам пошёл. В Симс 2 его стремление, это семья.

Это отлично. Кристаллы, к стати и в симс 3 встречаются в некоторых местностях. Хотя даже во всех встречаются, но в малых количествах.
А вот про подземные тоннели, это из какой части? И можете подробнее рассказать?
Там особые, которые вылитые кристаллы Лунар Лейкса с Деревом процветания.

Это из Sims 2 (GBA). Там мы встречаем Лорда Моля, короля подземного народа. И там узнаем, что под Стренджтауном есть подземный город, которым этот Моль правит. Учитывая то, что западная часть Стренджтауна была морем, а после там появились древние египетские руины с мумией, то не ясно когда они пришли и заселились. Хотя в том месте не только корабли, а ещё машины и самолеты есть. Моряк Пеппер Пит рассказывает, что он был в море, а оказался в городе. Поэтому, я предполагаю, что тот корабль, в пустыне, его. Но слишком он уж старый, для того, кто недавно появился.

А я в своей истории, русалок и фей приписала к разновидностям эльфов.
По мифологии, все мифические существа феи. По философским исследованиям, всё рождено первой мечтой. Ну и так далее. Так что, направление верное.

Понятия не имею, как выглядят мармиды, яндекс поиск ничего не выдает по этому запросу. Точнее выдает: котлы да холодильники)))
Ну ты даешь
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Почему все решили, что она именно русалка?
Почему никто не подумал, что это могла быть просто мутация, из-за загрязнений среды?

Че-то я только что вспомнила... помните фильм Человек-амфибия, я хоть и слишком мала была и совсем его не помню, но из интернета узнала, что талантливый учёный спас мальчика и пересадил ему жабры акулы и т.д., и вот что подумала, а если Кьюриосы все до мозга костей сумасшедшие учёные, может они проводили опыты на себе и близких? (тогда Колби в этом плане выглядят менее сумасшедшими :D )

Ну или необязательно на родных... может в ходе очередного эксперимента что-то пошло не так и вышло то, что вышло. И Китти могла быть «экспериментом» по пересадке этих жабр или внедрения ДНК какой-то рыбы.. и когда всё получилось и она пережила это, Гларн влюбился в своё творение, ну а дальше семья-дети, которые переняли смешанную ДНК матери и отца и тоже родились необычными, потом и вовсе их ДНК перемешалась с инопланетной и страшно представить, кто они теперь вообще такие :D

Кстати, некоторые люди на кладбище Оливии могут быть первыми, над кем проводились разного рода опыты, но все они закончились неудачно...

куда ж меня понесло-то?
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Че-то я только что вспомнила... помните фильм Человек-амфибия, я хоть и слишком мала была и совсем его не помню, но из интернета узнала, что талантливый учёный спас мальчика и пересадил ему жабры акулы и т.д., и вот что подумала, а если Кьюриосы все до мозга костей сумасшедшие учёные, может они проводили опыты на себе и близких? (тогда Колби в этом плане выглядят менее сумасшедшими )
Ну или необязательно на родных... может в ходе очередного эксперимента что-то пошло не так и вышло то, что вышло. И Китти могла быть «экспериментом» по пересадке этих жабр или внедрения ДНК какой-то рыбы.. и когда всё получилось и она пережила это, Гларн влюбился в своё творение, ну а дальше семья-дети, которые переняли смешанную ДНК матери и отца и тоже родились необычными, потом и вовсе их ДНК перемешалась с инопланетной и страшно представить, кто они теперь вообще такие
Кстати, некоторые люди на кладбище Оливии могут быть первыми, над кем проводились разного рода опыты, но все они закончились неудачно...
куда ж меня понесло-то?
Вот мне ваша версия больше нравится, чем версия с магией русалок. Потому что русалки - не раса, а магия, ведь от этого можно излечиться, при чем эликсиром, а не генной терапией, а значит - это не генетическое.
А вот если она именно генетический эксперимент - то передача детям - вполне возможна.

Если только, тот самый подземный народ - это не люди с магией русалок, а типа рептилоидов, только рыбы. То есть рыболоиды какие-то, но не русалки, не магия там главная, а биология. Тогда, возможно эти две теории объединимы.
Исследовал ученый подземный народ, и влюбился в не такую, как все. Но жить на поверхности она не могла, и ему пришлось найти способ и сделать её более похожей на человека, по большей части с помощью науки, а не магии. А дальше пошли странные дети))))
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Ох, я так намудрил с этой семейкой, что меня сочтут сумасшедшим :D
После того, как Офелия закончила универ, вернул её в родной дом, где уже жил Типус, и тут я решил послать канон на три весёлых клавиши и свести этих двоих вместе, предварительно овдовив девушку несколько раз (хотел повторить историю тётушки Герти). Сначала Офелия вышла замуж за какого-то беднягу, который не выдержал жизни на кладбище и почил, схватив инфаркт из-за призрака. Красавицу Офелию утешил Типус, да так утешил, что она забеременела. Это событие перечеркнуло мои планы, и я решил, раз готов ребёнок, то и свадебку надо. Да не тут-то было. При высоких любовно-дружеских показателях в отношениях парочки, зас...нехороший человек Типус оставил свою невесту у алтаря (тут я ненароком вспомнил злополучную Герти, которую так же бросил Граф Эрнст). Тут, честно, я не вмешивался и сам был в глубоком шоке.
А дальше началась веселуха: Офелия родила пацана, а Типус закрутил роман с Паскалем (здесь вот точно не помню, сам я их заромансил, или случайно как-то получилось).
Всезнайко вселился к ребятам со своим сыном, и стали они жить счастливой семьёй. Правда, потом Офелию так же долбанул сердечный приступ при встрече с призраком, и теперь я составляю план её воскрешения. А следующее поколение, наверное, переселю нафиг из этого проклятого дома, ибо призраки всё закакали, и я тупо не успеваю убирать участок. Ну или кладбище отдельно забабахаю в Стрендже, чтобы могилы переместить.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Ох, я так намудрил с этой семейкой, что меня сочтут сумасшедшим :D
Красавицу Офелию утешил Типус, да так утешил, что она забеременела.

Это с модами, что ли? Они же кузены и им такие взаимодействия недоступны без вмешательств
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Без модов, они у меня не значатся как родственники почему-то.
Ого, интересно получается! Хотя я вроде припоминаю, Офелия кажется действительно только скрытого Нервного кузеном считает, и её родители считают его племянником... Надо бы пересмотреть в симпе)))
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
А я думаю у вас типичное проявление коррупции в Китежграде,когда пропадают семейные связи
Это плохо. Я полный нуб, это значит, что надо переустанавливать игру?
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Это плохо. Я полный нуб, это значит, что надо переустанавливать игру?
Нет, там всё в порядке! Я вспомнила, что Офелия действительно не считает Нервного своим кузеном и это нормально. Это видно в симпе, она его вообще не знает и никем не признаёт. А вот скрытого Нервного, от которого огрызки остались, она знает и считает родственником. Так что можете спокойно играть в свой городок :)


Скорее всего разработчики просто упустили эту деталь и забыли доступному Нервному вернуть семейные связи

 
Последнее редактирование:

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Нет, там всё в порядке! Я вспомнила, что Офелия действительно не считает Нервного своим кузеном и это нормально. Это видно в симпе, она его вообще не знает и никем не признаёт. А вот скрытого Нервного, от которого огрызки остались, она знает и считает родственником. Так что можете спокойно играть в свой городок :)


Скорее всего разработчики просто упустили эту деталь и забыли доступному Нервному вернуть семейные связи
Фух, спасибо, а то я уже настроился всё переустанавливать.
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Нет, там всё в порядке! Я вспомнила, что Офелия действительно не считает Нервного своим кузеном и это нормально. Это видно в симпе, она его вообще не знает и никем не признаёт. А вот скрытого Нервного, от которого огрызки остались, она знает и считает родственником. Так что можете спокойно играть в свой городок :)


Скорее всего разработчики просто упустили эту деталь и забыли доступному Нервному вернуть семейные связи

Начну с того,что там ничего в порядке нет.Играя в Китежграде больше трех лет я знаю и помню какое гниение там происходит в файлах города. Про мертвых на кладбище Гертруды я промолчу.Насчет оригинального Типуса,удалив его, разработчики сломали семейные связи в семье. Так же Лола и Хлоя Незамужних не признают свою сводную сестру Дженни Смит и братьев Всезнайко родственниками, хотя отец опылитель у них Букет Левкоев. В Китежграде больше всех WipCorrupt ( поврежденные воспоминания) Этот город чаще всех вылетает. И я думаю человек должен знать где он начал играть.Предупрежден вооружен,значит не потеряет свой город,и сможет откатить его делая более регулярные бэкапы соседства
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Я лишь имела в виду, что связь Офелии и Нервного появилась не в процессе геймплея, а была изначально. Плюс у всех коррупция этого городка протекает по разному. У кого-то он слетает быстро, у кого-то держится долго. Лично у меня было по разному, бывало прям с порога слетало, бывало что я несколько поколений спокойно отыгрывала. Однажды лишь пришлось полностью снести игру, т.к. там начали приходить на лоты шаблоны нпс - скунса, снежногл человека и т.д., вот тогда уже была жЁпа
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а значит - это не генетическое.
Она передается генетически. Чего это нет. Инопланетяне могут быть гибридами. Эльфы, вон, вообще магический народ. Как ты такое вылечишь. Причем, магические заклинания могут любую форму жизни расколдовать или заколдовать.

Если только, тот самый подземный народ - это не люди с магией русалок, а типа рептилоидов, только рыбы.
Их король обычный
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх