Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Я вот почему то раньше никогда стандартными семьями в разных городах не играла))
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Честно говоря, что Готами, что Агнес сильно много не играла, только где то до рождения у них детей, мало короче. Но у меня и эти семьи привились к моей династии Кэмпри совершенно случайно - просто ещё подростком моя симка познакомилась с Джанни, на фамилию не смотрела просто решила чтоб эта самая симка стала его женой. Потом залезла в древо посмотреть один ли он: ОКАЗАЛОСЬ что Агнес вышла замуж (ну а позже развелась) с персонажем, которого наверное каждый знает уже - с Ианом Боулером. и у них было 3 ребенка: Джанни, Адриана и Брайз. Вот так!
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
В целях развития города, удобного мне, готовя его к заселению своей семьи, бегала и меняла внешность стандартным, да и так... было интересно, кто же у Клер Урсус родится, и что там с Вольффами и Альто с Ланграабами (последних я сразу развела, и Алия вышла замуж за ЦиклОнза). Агнес тоже приодела. Потом заметила Коннора Фрио, у которого с ней неплохое совпадение характера получилось. Сошлись они на книгах, в библиотеке, быстро сыграли свадебку... и тут мне стало интересно с ними играть. Коннора я приодела, сделала стрижечку, в итоге оказалось, что там такой шикарный парень!

Теперь живут в слегка отремонтированном доме Агнес, она рисует, он пишет книги, и все под классическую музыку, которую оба любят.
1b2c6cba9920.jpg


Потом родились близнецы
Это Адриан с папой, он у нас дружелюбный музыкант, который в будущем будет прирожденной звездой. Папа его очень любит, все время таскает на руках.
a9c7e8a6bd1d.jpg


Алексис с мамой. Маленький светловолосый ангелок, любящий животных и донимать родителей разными вопросами.
a6200bb2b4eb.jpg


Не знаю как потом, но пока она очень миленькая
96d6ecb5f721.jpg
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
funnygirl9, бедная Джанни, если она похожа на отца. Иан Боулер довольно страшный чувак.
ЭлиСнежа, Алексис действительно ангелок
smile.gif
А бедного унылого Коннора Фрио вы очень классно переделали. Симпатичный получился. Кстати я тоже Коннора на Агнес женю, по характеру они очень друг другу подходят(только когда за саму Агнес играла, всегда её с Дарлингом сводила).
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
ЭлиСнежа, Красивые дети))
Я к слову Коннора тоже очень люблю,красивый сим, если немного приодеть и причесать)))
Лично моя Агенс счастлива с воскресшим мужем)))
 

Briassa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я если чесно никогда не играла Агнес. Но решила поиграть. Посмотрю, что будет дальше.
smile.gif

Добавлено (13.07.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Вот моя Агнес.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
А мне Агнесс жаль. Я играю за нее и всячески пытаюсь найти ей пару,но увы никто не согласился общаться с Агнесс. Тогда я постаралась найти оживление для Эрика. И все же нашла в катакомбах лампу джинна и попросила его оживить Эрика. И Эрик ожил, и они снова поженились и у них появилось двое детей. Вот так вот!!
smile.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Интересный персонаж, очень интерессный
Агнес живёт в неплохом домике, будет жалко, если она умрёт, а такая красотища никому не останецо....по этому я как правило ей если играю, то беру ребёнка из детдома (по симпотяжней) или с другой семьи переселяю...и выращиваю, Агнес в могиле...красотке-подростку все бабки и прочее
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
polli_moll,
blink.gif
а разве джинн может оживлять?! Всё, пошла искать эту лампу!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Кинарет, А чего ее искать, ее можно, по-моему, за баллы счастья купить))
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Alalilla, я обычно трачу баллы на другие полезные вещи, раз нашла эту лампу в катакомбах, но игра не сохранилась, теперь буду гонять в катакомбы всю семью по очереди, пусть снова ищут)))
будет жалко, если она умрёт, а такая красотища никому не останецо....
кстати вот эта фраза очень понравилась... полностью согласна, если это её внешности касается, а не домика
sm001.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Да, Агнес довольно красива, и, кроме того, хорошо рисует (я взял привычку по дому развешивать портреты наследников династии, так что она рисует))))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Alina-kiss, конечно не против. Тем более что наследники у меня не вечные, вот и приятно время от времени на них глядеть. Агнес рисует их молодыми, а развешиваю я в порядке наследования
smile.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Никогда не играла с Агнес, но один раз заметила, что она завела роман с одной из моих симок
blink.gif
Причем довольно молоденькой...)) видимо протянуло ее на девочек)))
 
Верх