Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
JeimsWogan, хаха доставило)
кстати, вот тут есть небольшая история про её семью.
нравится играть за них. есть грандиозные планы на будущее этой семейки)
 

vlad_you

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
Только в этой игре людей называют такими странными именами
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Агнес очень интересная девушка. Такая няша. Ей очень интересно играть. И в гости мои симы частенько к ней ходят))
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Она у меня всегда одна ходит,зато когда у меня в семье инопланетянин появился она мне пригодилась.Теперь у неё мальчик Сэмми растёт.
biggrin.gif
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Вчера начала в очередной раз за Готов играть (после очередной переустановки игры). В библиотеке встретила Агнес. сразу захотелось её немного переделать, а то прическа её просто раздражает. Ну, где прическа, там и всё остальное
biggrin.gif
.. В общем, вот такая у меня теперь Агнес:



Мне очень понравилась! Обязательно ей поиграю.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Я тоже ее переделала! Неплохая вышла, я думаю. Я ей еще возраст снизила.
Это она с ее мужем развлекается
biggrin.gif


Вообще она женщина хорошая. Я ее в бизнес устроила. К ней начальник так и клеется, так и клеется
smile.gif
А сам страшила страшилой.
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Пожалуй, я тоже ей возраст немного уменьшу. А то у меня на неё Лейтон Секемото очень виды имеет
biggrin.gif
, а он младше прилично получается. И черту характера "одиночка" я ей тоже поменяла на "любит детей".
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Мисс Крумплеботтом или Агнес Толстопятко (в русском переводе), впервые вниманию игроков она предстает в The Sims. Те кто играл в ранние версии игры, наверняка помнят противную старушку, которая ходит по городу и бьет всех сумочкой за малейшие проявления чувств в общественных местах. В The Sims 3 так же есть Агнес Толстопятко, правда ее молодая версия. Здесь она выступает в роли молодой незамужней женщины, весьма несчастной. Еще она является тетей Мортимера Гота. Но не стоит путать Мисс Круплеботтом из The Sims1 с миссис Круплеботтом в «The Sims 2: Ночная жизнь». Они отличаются внешне, цветом глаз, формой носа и губ. Мисс Круплеботтом в The Sims 2 похоронена на кладбище в поместье Гот и является лишь в виде призрака, ее наряд заметно изменился, как и выражение лица, теперь она кажется немного счастливее нежели была раньше. Может показаться, что с ее смертью закончится и террор старой ханжи, но не тут то было, ей на замену пришла госпожа Круплеботтом, являющаяся дальней родственницей своей покойной предшественницы.
 

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
Зарегистрировалась даже специально, чтобы выговориться, раньше молча читала))

Итак, решила я поиграть за Агнес, возродить былое счастье, воскресить мужа, все такое. Бедная, несчастная женщина меня убивала просто, и печальный дом, и незаконченная детская, и надгробная плита на участке, и этот вечный траур.

Для начала, конечно, изменила прическу и одежду. Прическа у нее, прямо скажем, дурацкая, сделала ей растрепанный пучок (о какой укладке может идти речь, когда она ежеминутно по мужу скорбит?), одежду оставила черную, длинное в пол платье. Почти никакой косметики, так, по мелочи, чуть-чуть карандаша на глазах и, что главное, убрать эту ужасную помаду! Это же ужас какой-то, а не помада. В общем, кто-то там раньше писал, что Агнес - одна из самый красивых женщин Сансет Вэлли? Согласна, определенно так и есть, она очень красивая.

Бедняжка каждый день скорбила на могилке мужа, даже поставила себе рядом с ней стульчик и зонтик от дождя и солнца (для вида), украсила цветочками, фонарик вкопала. Книжки мужу читала, о жизни рассказывала. На второй день явился призрак. Я ее отправила с ним поздороваться, чему она в силу, прямо скажем, омерзительного характера яростно сопротивлялась, но со второго раза удалось ее уговорить. В общем, они разговорились, но потом рассвело, и он исчез. Понятное дело, опять вселенская скорбь, попутно - изучение кулинарии. У нее и так на неплохом уровне этот навык, я просто добила до конца.

Через несколько сим-дней пришло задание "Мертвые, подъем!", женщина воспрянула духом, подхватила могилку и ломанулась в научный институт. Разумеется, ничего не вышло, но призрак остался жить с нами) Они у меня, к слову, еще ни разу не поцеловались и уж тем более никакого вуху, он же призрак. Просто дружат и постоянно рядом, так трогательно
cry.gif


Ну вот. Кулинарию изучила, рецепт амброзии вычитала, стала изучать садоводство. До седьмого уровня дошла - отправила мужа выискивать особые зернышки, пока она там на сыр ловит сомов, а на сомов - рыб-ангелов. И дальше началось самое интересное, что как-то начало убеждать меня в том, что над Агнес, по-моему, нависает какая-то карма.

Значит, так. Попутно муж еще ходит в спортзал, бегает на дорожке, ибо призрак у него, прямо скажем, полноват, а в редакторе я уже готовых симов никогда не переделываю, они у меня трудятся своими силами. И вот ночь. Агнес радостно убежала на кладбище ловить рыбу-смерть, на огороде подрастают восемь неизвестных ростков, из которых плодами жизни могут быть только пять, потому что один из них в перспективе - дерево (видимо, денежное), а другие два - пушистые кустики (видимо, огненные фрукты), а между тем наступают заморозки, и рост растений замирает. Переключать время после осени на лето я не хочу, повторюсь: хочу, чтобы симы жили в мире, максимально приближенном к реальности. Ладно, думаю, подождем до весны, посмотрим, что там будет, благо хоть рыбы полон холодильник. На любой вкус и цвет, что называется.

И тут - тадам! Муж ее, бегая на беговой дорожке, внезапно видит какое-то свечение и убегает на улицу "смотреть разметку". Все, конечно, знают, что это значит. Действие не отменяется, я с печалью мечтаю, чтобы все ограничилось простым похищением безо всякой мужской призрачной беременности. Ага, размечталась. Его похищают, и на следующий день я понимаю, что нееет, все не так просто. Эти, блин, инопланетяне похитили несчастного мужа-призрака несчастной вдовы Агнес и его оплодотворили! На самом деле, мне было крайне интересно, что получится в результате соединения генов призрака и инопланетянина, но Агнес мне было крайне жаль. Так что вышла без сохранения. Хорошо хоть, я сохраняюсь один раз в сим-день, потому что боюсь, что комп отрубится, а у меня там слетит неделя жизни. Так что потеряла я всего день, а теперь боюсь повторения.

Уф, выговорилась) Ну и в итоге, к чему начала)) Цель мою все, наверное, поняли) Как и большинство, я хочу воскресить ее мужа, построить им новый уютный дом и сделать их счастливыми, с двумя прекрасными блондинчиками-детьми) Еще иногда думаю, что было бы неплохо, чтобы они были вечно молодыми, но это в проекте) В общем, так. Моя игра, по ходу, против Агнес, но я ее заставлю сделать все по-людски. А то ишь, муж-призрак, ребенок призрак-инопланетянин - черт-те что!

Спасибо за внимание!
happy.gif
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Не очень люблю готовые семьи, всё же как-то приятнее создавать самой)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
SourApple, занятная история) Я тоже периодически воскрешала мужа Агнес, но по разным причинам семейное счастье не наступало. Например, в первый раз попросту подсунула амброзию появившемуся среди ночи призраку, которую тот благополучно скушал, воскрес и, даже не попрощавшись, уехал на велосипеде в неизвестном направлении. Так что на счет плохой кармы Агнес согласна.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
SourApple, я тоже периодически играю за Агнес, и пару раз даже воскрешала её жениха. Если бы у меня была такая ситуация, как у вас, то фиг бы вышла без сохранения, ведь тут такую историю можно сочинить!
P.S. Даже завидно стало...
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Играла Агнес пару раз.Но она мне быстро надоела. В игре, в смысле когда я не играла ей, она у меня умирала старой девой. И один раз усыновила девочку-малышку уже в пожилом возрасте. SourApple, интерасная история )
Скорпиоша, AmeliaSim, у вас Агнес красивая, а у меня она страшненькой была. Может опять ей поиграть...
 

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
Katriel, а как вы его заставили схомячить амброзию, не играя им? Просто ждали, пока проголодается?)
Да уж, видимо, он не горел желанием с женой-то воссоединиться. На моих без слез умиления не взглянешь, ходят два предмета воздыхания и милуются)

Volkova79, мне слишком поздно пришло в голову, что можно было и "сохранить как", и тогда у меня была бы и нормальная семья (если можно назвать нормальной семью, где муж - призрак), и с беременным от инопланетянина мужем-призраком. Тогда я была жутко раздосадована, что мне выпал этот один на миллион случай, а теперь раздосадована, что не сохранила! Блин, это было бы интересно)) Ну ладно. До их весны и оттепели времени еще много, как знать, может, что еще разок и выгорит
sm001.gif


LadyDark, а у меня в другой игре, где я не за нее играю, она тоже умерла одинокой бездетной старушкой
sad.gif

Уже потом я прочитала ее биографию и узнала, что муж погиб в медовый месяц. И, как обычно, защитница слабых и несчастных, суперменом вылетела на помощь)))
Мне пока не надоедает) Я вот мужа сейчас воскрешу, характер ей чуть-чуть подредактирую наградкой и все будет замечательно. И дом перестрою, дом. А то он вводит в уныние.
Добавлено (13.02.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Не знаю, как тут редактируются сообщения, то ли я слепая, то ли нет у меня такой кнопочки))
Решила выложить свою Агнес. Ничего особо не меняла, скин на месте, только прическа/макияж.
И, да. Допустим, она готовится к свадьбе) Хотя у них там только осень и до оттепели и, соответственно, плодов жизни еще огого сколько. Вот.

9c50e7b7ff09195806f575433a3ecc90.jpg

b0262e6a1dc297b52fe9b5d1b43c537a.jpg

Не пойму, все я так сделала или нет..
Добавлено (13.02.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Ой.
Большие картинки
shy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
SourApple,
SourApple сказал(а):
Не знаю, как тут редактируются сообщения, то ли я слепая, то ли нет у меня такой кнопочки))
вы еще находитесь в группе "Пользователи", поэтому не можете редактировать свои сообщения. Как попасть в группу "Проверенные"
SourApple сказал(а):
Большие картинки
Главное, что вы убрали их в спойлер, но в будущем старайтесь выкладывать изображения меньшего размера, пожалуйста
smile.gif
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Она симпотичная с другой причёской.
Когда я играла за Агнесс она от призрака своего родила призрачную девочку. И странно, постоянно удивлялась ей.
Кстати, я в других городках нашла много людей с фамилией Крумплеботтом и даже ещё одну Агнесс.
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
SourApple, зачиталась прямо историей вашей! Интересно, с юмором , легко читается. Как гриццо "Пиши исчо! "
biggrin.gif
Ловите плюсик.
А сохранить можно было через "Сохранить как..". Было бы у вас такое экспериментальное сохранение, потом бы поведали нам о призрачно-инопланетном ребенке.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Я тоже сначала поиграла этой симкой.
Пришлось её менять.
Потом я создала свою симку и стала новой играть.
У моей симки она была одной из лучший подруг.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Расскажу о судьбе Агнес в моей игре
Раньше, когда игра только вышла, стандартными семьями я не играла и Агнес не трогала. Да и без скаченным материалом готовые симы выглядят, на мой вкус, не очень. Поиграть я за несколько лет успела в разных городах, много раз удаляла и заново устанавливала игру, а вот недавно решила вернуться в Сансет. И тогда-то Агнес внимание и привлекла. Она, пожалуй, самый несчастный персонаж в городке. Ее стало жаль, а так как персонаж она очень красивый, я решила,что играть теперь буду ей. Мужа решила не воскрешать, могилку отвезла на кладбище, а Агнес создала другого мужа

a5df26d35626206fe2963dac38c597fd.jpg
Так я вдохнула в нее новую жизнь. Она сменила свой черный траурный наряд, стала изучать живопись, постоянно гуляла с мужем. Стала счастливой женой и матерью двух замечательных детей. Из того дома они, конечно же, переехали. Так Агнес в счастье и достатке растила детей, а потом и внуков. И больше никогда не одевала траур и не плакала.
happy.gif

0cce3b228df839621653ede0768737bd.jpg

e0a187bee76dfe5056cd3d804de327db.jpg
 
Верх