Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Фамилия-ужасная(а так симка прикольная...ей бы семью завести.она у меня воскресила трагика клауна и вышла за него родив двух девочек
 

Starway

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Агнес-красивая',и мне ее очень жаль.Муж умер она одна.Но она надеюсь найдет семью
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
А я сейчас играю Агнес,вы заметьте,что у нее на 2-м этаже детская кроватка!!!
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
SuperDetko сказал(а):
вы заметьте,что у нее на 2-м этаже детская кроватка!!!

Ага, они с мужем планировали ребёнка завести. Агнес и Корнелия обе красивые, только с имиджем у них не очень
smile.gif
Я когда-то тоже ею играла, поменяла, она такая классная...
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Только причем тут фамилия Крумблеботтом ???Муж Эрик Дарлинг,вся семья -Толстопятко!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Lerka228, фамилия Крумплеботтом переводится как "Толстопятко". Просто в третьей серии игр переводчики все же решили представить нам фамилию этой семьи на русском языке, а не транслитерацией.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
(HelgaN,)Ага, они с мужем планировали ребёнка завести. Агнес и Корнелия обе красивые, только с имиджем у них не очень Я когда-то тоже ею играла, поменяла, она такая классная...
да они красивые! Мне кажется Агнес похоже на мать,а Корнелия-на отца. Katriel, спасибо,
Хм,в Мунлайт Фолзе есть 3 сестры ведьмы с фамилией Крумблеботтом.И какую то Дорин Гонгадзе
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Lerka228,
А, Дорин Гонгадзе, сестра, мать, или тетя Дины и Нины Гонгадзе ?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
JeimsWogan,
информации о степени родства Дорин с сестрами Гонгадзе нет.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Сегодня был глюк,мне пришлось заново играть Агнес(((Она по скорбела по мужу,отвезла могилку на кладбище.Обзавелась 3 лучшим подругами,училась и изучала живопись,устроилась на работу.Познакомилась с ЦиКлОнЗоМ КлОдОм.Их дружба переросла в роман.Он предложил ей помолвку.Через неделю Агнес устроила девичиник.Позвала подруг.Весилилсь до 11 утра.Позже она стала больше уделят себе время,у стилиста поменялась .Только я ее подкрасила.На пляже она устроила свадьбу.И ЦиКлОнЗ переехал к ней .пожили не много ,и родили дочку Мари.Они обучили ее всем необходимым,и родили мальчика Джеймса.Я решила поменять дебильное имя ЦиКлОнЗ на Николас.Сейчас Агнес и Николас взрослые,Джеймс-подросток,а Мари сейчас так же подросток,и ее возлюбленный-Альфонзо Китон.Агнес больше не плачет,А ту недостроиную комнатку я доделала,и там сейчас живут дети Агнес.Она уже травматолог ,а ее муж на 8 уровне журналистике.Они очень часто ходят на пикники летом в парк "Мейвуд Глен"И недалеко от водопада "Стоуни Фолз"
Агнес больше не плачет,и теперь очень жизнерадостна!
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
я доделала комнатку,завтра ребенок родится
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Она всегда умирает без семьи в моих играх, ну, профукала она свое счастье в медовом месяце. Кстати, к ней по ночам ее муж в образе привидения приходит, она с ним даже однажды завязала заново отношения и родился ребеночек^_^ Призрак, разумеется.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Я один раз когда Агнес играла,она тогда спала с Циклонзом.А там Призрак ее мужа ходит,телик смотрит.Я испугалась-а в друг драться будет?
 

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
Lerka228,
Lerka228 сказал(а):
Я испугалась-а в друг драться будет?
А чего ему драться-то, если они отношения все равно с нуля начинают? Когда у симов муж или жена умирают, у них все связи пропадают друг с другом. Так что подумаешь, привидение ходит какое-то незнакомое по участку
biggrin.gif

Моя Агнес, по-моему, заколебалась в свое время скорбеть у его могильного камня и ночами не спать, разговаривая с Эриком, который исчезнет на рассвете.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Было печально, что она жила одна, поэтому, когда приходил муж-призрак, мы развивали отношения и дело дошло-таки до сына-призрака
biggrin.gif
теперь она не одна
 

михан30рус

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я ее мужа воскресил потом его отстегало током он умер но он стал призраком, и от него родились тройняшки, я был в шоке когда увидел их.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
я кстати тоже приняла в семью призрака и женилась на нем, но вот только жалко, то что он только ночью появляется, устроила его на ночную работу))))
 

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
Мои Агнес и Эрик счастливы вместе))

Это первый день после его воскрешения: я его переодела (по-моему; точно не помню уже, давно было), а ее еще не успела, они сразу побежали на летний праздник))
Пускай вас не смущает внешний вид Агнес: то, что сделала с ней игра, я изменила сразу же. Но цвет черный убирать не стала.

64a889457fa1.jpg


Методом научного тыка выяснила, что на танец должна приглашать девушка, тогда они ведут себя по-человечески))

662c901e747e.jpg


0e809357e8b9.jpg

Ну и рестайлинг Агнес
smile.gif

Она еще подзагорела чуть-чуть в солярии. И скажите теперь, что она не красавица?! Я ведь только одежду, прическу и макияж поменяла!

33a896ef50af.jpg


5faac6613037.jpg

И, кстати, я еще накормила ее амброзией, а то она намного старше воскрешенного мужа получилась.
 
Верх