Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Агнес всегда было жаль, судьба у неё такая. Надо же было в медовый месяц мужа потерять, а потом ещё чтобы все от тебя шарахались.
Но я решила изменить положение дел:) Теперь Агнес хоть и вдова, но сногсшибательная вдова:)

Планирую найти ей спутника и устроить ей всё таки женское счастье:)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Агнес - необычная и даже странная симка. Одета очень мрачно, видно, что смерть близких отразилась на ней. Мне её даже жалко, если честно, хотя толком её не играю никогда.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Дом у нее красивый.
happy.gif
И если макияж с прической ей изменить, кавалеры побегут-побегут...
biggrin.gif
Только вот Эрик Дарлинг мне не нравится. Он по внешности приятный, но чем-то я его недолюбливаю.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Мне нравится Агнесс,есть в ней что-то такое особое. Я сразу же поменяла ей прическу,убрала макияж и симка стала просто красавицей. Выдам ее замуж за созданного мной сима,или же Дарлинга попытаюсь оживить

 

stefana

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Недавно тоже начала играть за Агнес,сменила ей эту ужасную прическу,одежду поменяла..стала довольно симпатичной симкой)вот думаю мужа ей найти.
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
HappyFlor сказал(а):
Агнес всегда было жаль, судьба у неё такая. Надо же было в медовый месяц мужа потерять, а потом ещё чтобы все от тебя шарахались.
Но я решила изменить положение дел:) Теперь Агнес хоть и вдова, но сногсшибательная вдова:)
Мне почему-то она напоминать Леди Гагу стала, после твоей переделки хд Но нравится
smile.gif
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
250
Награды
119
А вот моя версия Агнес.внешность абсолютно не меняла.только скинтон,причёску,косметика и одежда.На скрине Агнес и её внучка Елизабет
HJfTs1rD.jpg

qGVcUAWy.jpg
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
моя Агнесс с прошлой сохранки

после обустройства личной жизни и рождения дочи от Торнтона Вольффа поднадоело ею играть...
и кстати она почему то всегда сходится с Коннором Фрио
biggrin.gif
уже раза два по новой сходились, без моего участия, так что она не особо то и по мужу страдает,вполне налаживает личное счастье сама))))
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
никогда ею не играла особо. помню только 1 раз разве что поменяла ей внешность) всегда люблю играть на "несчастных" симов и обустраивать им семейную жизнь
happy.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
У меня Агнес жила в доме с семьей Альто. И Альто не в своем осбоняке-то жили, а возле моря.
happy.gif
 

TapantuL

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1
А я прочитал что Агнес - Помятая, и решил не допустить этого! Что бы Агнес не чувствовала себя одинокой я создал ей песю и котю. А потом удочерил ей девочку и назвал ее Дарья. Вот какая она стала когда выросла:

Агнес стала очень счастливая и я изменил ей черту характера брюзга на кулинар и теперь она лучший повар в городе.

P.S Я не собираюсь женить Агнес, а то будет слишком однообразно, а вот над Дарьей я подумаю))
 

V-e-s-н-я

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Очень хотела бы поиграть за Агнес. Очень уж она мне нравится! Для начала надо бы изменить характер, затем сделать питомцев, к примеру кошку или собаку. А можно и то и то. Затем обязательно удочерю мальчика или девочку, предпочтительнее девочку. Наверное уже ребёнка, что-бы видеть примерно - красивая будет или нет? Агнес я хочу обеспечить счастье. Например пусть занимается готовкой. Всё таки матери-одиночке это будет полезно.

Не собираюсь даже пытаться найти ей мужа. Утопия начнётся. А вот детям её приёмным можно... Или будет у меня семья отцов-холостяков и матерей-одиночек.
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
16
Агнесс очень красивая девушка Я постоянно ей играю

Вот нашла на просторах интернета такое фото - тут Агнес совсем маленькая с родителями и со своей сестрой Корнелией
t97Ag.jpg


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
Странная фамилия... Интересно узнать как она будет звучать по английски
rolleyes.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Рейзор, в оригинальной версии имя Агнес пишется так: Agnes Crumplebottom.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Александер сказал(а):
кстати у Агнес Толстопятко и Брнди Брок из симс 2 есть совпадения, её муж тоже утонул в бассейне!
Ну у Броков там Стренджтаунская чертовщина случилась,а у Агнес просто утонул.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Агнес - это первый персонаж, с кем я играла в Сансете. Мне понравилось место, где расположен дом. Дом переделывать пришлось. А могилу я убрала. Поселила к ней квартирантку, которая вышла замуж за Стила. У них родилось двое детей. Жили все вместе дружно. Агнес помогала с детьми, готовила и рисовала.картины. Её мечтой было стать великим художником. Характер у неё непростой - брюзга, одиночка. Хотя друзья были у неё, замуж её я выдать не успела, так как играла при минимальной продолжительности жизни, а амброзии ещё не было у меня. После смерти по старости, прах был отнесён в институт, и Агнес жила в семье призраком. Достигла высокого уровня рисования и делала чудесные картины! Я их не продавала, а украшала дом.
 

SekreТ

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
50
Награды
104
Играла ею много раз. Она понравилась мне.
Помню большая семья у нее была. Я тогда ее мужа воскресила. У них были две дочки и один сын.
Вот, недавно изменяла ее:

И вот:
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
люблю Агнес) поменяла ей прическу, макияж и одежду. Вышла очень красивая женщина) Свела ее позже с Теслой. Получились симпатичные детки, переселила их в дом,сделала ремонт. Но к сожелению потом игра полетела и дальше играть не смогла
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Стало жалко,поженила её на своём симе.Да и симпатичная она.У них теперь сын растет и дочка
happy.gif
 
Верх