Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

LaCostaaa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Агнес - один из моих самых любимых персонажей
rolleyes.gif

Я ей вообще веселую жизнь устроила:
Пыталась оживить мужа-не вышло, вообще из могилы не выходил, а с института никто не звонил)
Пыталась ее свести с Коффи, тоже не получилось.
Она состарилась у меня, озлобилась на весь свет, тросточкой всех избивала... потом на участке появился ее усопший муж (в первый раз!), я зря времени не теряла- они переспали. она уже будучи пожилой дамой(!) залетела и родила чудесную дочку Амели (призрака).
Живут спокойно, душа в душу. Иногда их навещает ее усопший муж)
Я довольна)
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Играла этой симкой очееень давно, так что не помню как там у нее все закончилось. Но точно знаю, что вышла замуж за моего сима, родила девочку, и по максимуму развивала рисование и кулинарию.
Естественно я ее переделала, полностью изменила прическу и макияж, одежду не делала слишком яркой, но она не была на столько темной и скучной, как раньше)
Мужа никогда не пыталась воскресить, хотя пару раз эта идея у меня была. Но решила, что прошлое должно оставаться прошлым)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
У многих игроков очень интересные персонажи. Смотрю и восхищаюсь!
Я последнее время играю стандартными. Например, Агнес Толстопятко из Сансет Велли.
По развитию сюжета, (он у меня включен постоянно), она встречалась с Джаредом Фрио.
Поселила их в построенный мною коттедж.
Джаред сделал Агнес предложение, и они поженились. Теперь у них дочь Вера родилась...

Изменённая Агнес с новой причёской и в другой одежде её любимого коричневого оттенка.
bfa215a8d4a1.jpg


Джаред сразу после работы, (он - кулинар), делает предложение Агнес.
..
9a8b484728db.jpg

А вот и Верочка.
 

NatsumiRin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ничего симка такая.
Но не нравится мне её фамилия,сама не знаю почему. Когда играю ей сразу фамилию в ратуше меняю.
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Всегда пугала ее прическа,а вообще довольно милая девушка
 

Margherita

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
3
А у меня она живет одна, уже старая и скоро умрет. Как будто с ней ничего не происходит кроме старости
sad.gif
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Не знаю почему, но прикипела к Агнес всем сердцем (впервые за столько лет игры). Сегодня решила переступить ее лень и осчастливить. )
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Не могли бы вы показать её личико?Жутко интересно)И её муж просто красавец *_*
А я как-то тоже впишу её в жизнь моей семейки,но попозже)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
DobroFey Они у вас такие красавцы )))
А я все до Агнес добраться не могу надо б взять ее под контроль и поиграть ей :rolleyes:
А вы внешность Агнес не изменяли ?
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
У меня давняя была небольшая история с Агнесс. Решила я своей симкой сделать то,что часто любят делать игроки в начале игры - поселиться в доме богачей, а тех отселить, но я уже в городе жила, а в редакторе переселять было долго и грузно. В общем свела я свою симку с Агнес в нетрадиционной паре. Жили они вдвоем, я их не женила (тип нельзя однополым). Решила сделать так, мол живут просто вдвоем, усыновила для каждой по ребеночку (а детей чернокожих принесли, получилось, как африканских усыновили). Играла себе, дай думаю, сведу этих детишек в брак. Свела. Тут выйти замуж за друг дружку захотелось моей нетрадиционной паре, а мне балов счастья для награды не хватало и я их тоже окольцевала. Но тут блин оказалось, что между детками в действиях романтические отношения исчезли, они муж и жена, но целоваться не могут! И тут я решила возродить Эрика, а женщин развести. Но надежды на восстановления романтических отношений не оправдались и я... отселила Агнес и Эрика вместе с обоими детьми, которые и себе ребенка усыновили. В последующих разах я не играла за нее, но вмешивалась в личную жизнь, оживляя Эрика философским камнем, откармливая амброзией и женив Эрика на Агнесс. А вот в недавней сохраненке благодаря стори прогрешну она имела ребенка от Гобиаса Коффи, но вышла замуж на закате своих лет за Циклонза Клод. Вроде уже умерла
 

Ева Кошка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
2
надеюсь тема не умерла.
скоро выложу свою Агнес. а вот как отнести могилку в научный институт?
 

Ева Кошка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
2
мне всё никак не звонят , бедняга агнес рыдает над могилой по 16 раз в день<_< но я жду.
и кстати , в МК это задание есть? я пробывала найти но не нашла
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ева Кошка Если Агнес рыдает у могилы бывшего мужа,то скорее всего не позвонят .
Или еще есть вариант,отправьте ее на кладбище ночью и познакомьтесь с призраком лучше подружиться и тогда точно можно ожидать звонок
не пропустите только надо отвечать на все звонки
у нее должен быть максимально развит навык кулинарии для того что оживить призрака надо приготовить амброзию... рецепт прост купите книжку в магазине выучите далее нужен плод жизни и рыба смерть которую надо ловить ночью на кладбище
 

Ева Кошка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
2
Эрик приходил в 2 день, я отношения повысила, теперь они лучшые друзья, возлюбленные.
Про амброзию знаю ,почти сделана. Рыба-смерть в холодильнике:двавверх: и ещё плоды нужны, но скоро будут:злобный: на звонки отвечаю , чаще всего звонит Корнелия.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ева Кошка Тогда стоит подружиться еще с кем то из городских кому скоро на тот свет ,там игра скажет сообщением . Если такого звонка вообще нет то похоже на глюк. Так как звонок обычно бывает на следующий день после того как из симов кто то умирает родные или друзья
 

Ева Кошка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
2
надо попробывать познакомиться, надеюсь позвонят, если позвонят принесу могилу Эрика
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
я решила отвлечься от своей династии Дин и тоже поиграть Агнес ^_^ переодела, сделала красивую прическу, поэтому теперь она вовсе не похожа на черную вдову) сначала хотела вернуть ей Эрика, переместила могилку в багаж симки, ждала звонка из научного института, но безуспешно (может быть, я что-то не так делаю?). Агнес выразила желание съездить в Китай, что я быстренько и исполнила) присмотрели мы вместе нового жениха из местных обитателей (ну и что, что у него есть жена:oops:). По приезду домой, позвонили этому мущщинке, пригласили его в гости и занялись продолжением фамилии Толстопятко:смех: Будучи беременной, Агнес отправилась в библиотеку штудировать книжки для будущих мамочек. Короче говоря, познакомилась она прям у книжных полок с каким-то блондином-красавчиком(тоже,кстати,женатиком), и у книжных же полок вышла за него замуж. :смех: Женатик был в шоке,когда у его новоиспеченной жены родились девочки-тройняшки, да не простые, а китайские. Но он решил не унывать,а все взять в свои мужские симские руки и дальше продолжать династию. На этот раз судьба была благосклонна и Агнес родила мальчика:любовь: а китайский мущщинка еще долго околачивался у нас дома, почему-то не отправляясь домой к своей жене<_< загостился)
 
Последнее редактирование:

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Я всегда жалела Агнес и старалась изменить ее жизнь в лучшую сторону.
Переселяла ее к сестре или подселяла к ней своего сима, который осчастливил бы молодую вдову.
 

Ева Кошка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
2
незвонят, но наконец нашла в МК это задание и теперь добавлю его
ждите истории (длинючей с фото!)
 
Верх