Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Меня расстроило, что Агнес не помнит мужа. То есть у нее даже в отношениях он появляется впервые, как встречаешь призрака.
 

lolpwnz

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
2
Играю Агнес,она родила на стороне дочь от Герберта Ландграаба,а когда его жена умерла,она вышла замуж за него. Сейчас ей 76 лет(средний возраст 50:о),женилась на молодом любовнике,но развелись,т.к он изменил ей и воспитывает внучку Лавию,ждет прибавления двоих внуков. Вот так)
 

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
nobodyelse, так всегда так, когда кто-то умирает... Тоже, по-моему, недостаток игры: они лишь 2 дня скорбят, а потом все возвращается на круги своя и вроде бы как можно уже и за кого-то другого замуж выйти
blink.gif

Да что уж там, у меня самая первая моя симка когда умерла, от дня создания до смерти прожив со своим мужем, муж, увидев ее призрак, перепугался, а когда я-таки отправила его с ней поговорить, они были знакомыми. Вот так вот. Большую часть жизни прожили в браке, воспитали двоих детей, пятерых внуков, и вдруг знакомые. Очень правдоподобно.
Хотя какая правдоподобность, если здесь можно отношения с призраком построить
biggrin.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
С чего вы взяли,что она пьяная помятая?
dry.gif
Она тетя Мортимера,у нее и так не счастье!!
 

Кристиshка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Читала биографию Агнес...... Бедняжка....Там было написано, что после похорон мужа, все остальные мужчины стали ее побаиваться , т.к.. она ходила во всем черном и полностью замкнулась в себе....Мдаа....А с виду , такая симпотяшка. Если бы ее муж был жив, судьба сложилась бы иначе..... Мне ее жалко....
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
SourApple сказал(а):
Да что уж там, у меня самая первая моя симка когда умерла, от дня создания до смерти прожив со своим мужем, муж, увидев ее призрак, перепугался, а когда я-таки отправила его с ней поговорить, они были знакомыми. Вот так вот. Большую часть жизни прожили в браке, воспитали двоих детей, пятерых внуков, и вдруг знакомые. Очень правдоподобно.
О_о У меня такая фича: муж умирает, в родословной он с женой никак не соединен. А когда жена встречает призрака, разговаривает с ним, то выясняется, что он - ее жених. И так во всех сохранениях. Причем пока с призраком поговорить не решилась, все недоумевала: а откуда у симок плохая репутация? )
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
У меня от сией барышни уже четвёртое поколение растёт!))
Весьма мила - и дети хорошенькие, главное мужа красивого заделать!)) К слову мужем Агнесс стал Крис Стил.
s49.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Я решила сегодня ей поиграть-затронула она меня.Ну,не знаю случилась фигня,у нее в первую секунду игры был неприятный индикатор настроения,т.е. плохое,а мудлетов не было никаких.Но исчезло,после уведомления о "Камне погоды"
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
AnutkaLove, у неё есть чх "Брюзга", а у них настроение без положительных мудлетов - желтое. Так что это не фигня, а нормальное явление
smile.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Извините, может я чего-то не понимаю, но почему эта симка - Пьяная-Помятая, может это просто сим??
wacko.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
ufgsx, она не пьяная помятая!!!Она не относится к ней,об этом уже писали.Это просто симка,далеко не пьяная помятая,есть прямые доказательства .Во первых пьяную помятую зовут не Агнес,во вторых,она родственница семьи Гот.А именно тетя Мортимера.Так что это просто симка
smile.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Lerka228, а Пьяная-Помятая родственница этой Агнес или кто?
wacko.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
ufgsx, это персонаж из "Симс 2 Ночная жизнь", который к Агнес Толстопятко никакого отношения не имеет.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
Я тоже решила Агнес изменить.Никаких кодов и модов только дополнительные материалы,думаю получилось неплохо.Только черный цвет я не убирала и цвет волос
07950094bb6a.bmp

9d388e1c6e76.bmp
Ну и как Вам?
biggrin.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Nikolik, ни за что бы не подумала, что это Агнес) думаю, вы и сами знаете, что красавица
happy.gif


я тут почитала эту темку, снова захотелось поиграть этой симкой, сделать ее счастливой
smile.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
purrmurr, У меня тоже всегда так почитаю тут и все хочется за ее играть
biggrin.gif
 

Anchut

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
Никогда ею не играла, но ваши разговоры побудили меня это сделать))

«Новая» жизнь Агнесс началась с преображения. Не сказала бы, что она стала красавицей, но я постаралась превратить ее в яркую девушку.
Screenshot-11.jpg
Screenshot-17.jpg

Свела ее с сестрой, тобишь с Корнелией, убедила ее порвать отношения с Гунтером и предложила ей переехать после развода к Агнес. Сестра согласилась.

Однако все было не так просто!!! /интригантка
В несколько следующих дней Корнелия помирилась с бывшим мужем и вновь вступила с ним в брак, переехав обратно.Благодаря этому Агнес теперь живет в доме Гот. Дом Толстопятко был продала вместе с мебелью, однако Агнес захваитила с собой могилу мужа, которая сейчас стоит на территории дома.

Безутешная вдова теперь стала счастливой матерью, удочерив рыженькую девочку Каролину.
Screenshot-29.jpg

Счастливой матерью во второй раз стала и Корнелия, родив Оливера. С появлением грудного ребенка в доме Гот появилась небольшая детская комната, с яркими обоями и полом, что совершенно не вписывалось в интерьер))
Screenshot-5.jpg
Screenshot-12.jpg
Screenshot-7.jpg

Старший брат Оливера уже встречается со своей школьной подругой Беллой Холостякки. Надеюсь их потом поженить))
Screenshot-4.jpg

События развиваются. Не думаю, что кому то интересно, но потом могу продолжить)
 

NamI_NomI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
30
Награды
1
Я её красоткой сделала и с фокусником поженила,родила дочку и была вся семья счастлива,кстати у меня у одной игра глючит,у неё муж почему то призрак от старости и когда я его оживила оказалось,он пожилой? Что это?
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
NamI_NomI сказал(а):
у неё муж почему то призрак от старости и когда я его оживила оказалось,он пожилой
У тебя пиратка? В таких очень часто глюки бывают =^_^= У меня вот например с генетикой Енотов проблемы всегда, если с помощью кода разработчика изменять его. ну это скорее всего с видео картой проблемы, а вот у тебя случай редкий, я с таким не разу не сталкивалась. Ну воскреси его, накорми амброзией и купи в наградах зелье омолождения, вот и все дела.)
У меня ига с Агнес не продвигалась, никто с ней знакомиться не хотел, все убегали. Попыталась ее изменить, не получается, макияж-не мой конек.
biggrin.gif
оживляла ее мужа, женила их, и на этом игра заканчивалась, т.к становилось скучно.
happy.gif
 

NamI_NomI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
30
Награды
1
Какая пиратка??? Никаких скачиваний,только разорение Дедушки на симсах,только хардкор!

NamI_NomI сказал(а):
Попыталась ее изменить, не получается, макияж-не мой конек.
Так красить то ненадо у Агнес вообще лучше только в подводке...

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой «Редактировать».
 
Верх