Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Очень редко ей играю. В основном я нахожу ей нового мужа)))
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Очень люблю ее. Можно и мужа воскресить, можно и нового найти, я ей помогаю усыновить ребенка. Она у меня много что делала
 

Ева Кошка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
2
я никогда неиграла єтой женщиной
и вот наконец решилась
п.с. простите что без подробностей, так просто фото с коментариями :(

дело разумееться, началось с каса.
пару прикольчиков :)
женщины могут иметь волосы на теле?!
smmy1nl2vp.jpg

спасайтесь кто может! инопланетянин!
lwh9bwd5mo.jpg

платье неведимка уже в новинках!
i7qwdsnyc2.jpg

ну а теперь из жизни
кхе кхе
9aps9esns1.jpg

бедняга агнес рыдала и рыдала :(
uyy5t9xifb.jpg
,
ну разумееться пора изучать навыки
чтоб приготовить амброзию и воскрестить мужа
как все (гм сомневаюсь) знают для амброзии надо - плоды жизни, которые можно вырастить только с 7 уровня садоводства, рыба-смерть, которую нужно ловить на кладбище в полночь и только с 7 уровня рыболовства, впечатляюще долго это всё, правда? и наконец, чтоб приготовить амброзию нужен 10 уровень кулинарии и книга "амброзия" за 12.000 симолеонов :неуверенность::злой:

продолжение следует...
 

BuevaKsu14

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
145
Награды
4
В моей игре Агнес замутила с молодым Ландграабом, он даже к ней переехал :|
 

Ева Кошка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
2
В моей игре Агнес замутила с молодым Ландграабом, он даже к ней переехал :|
если уже с кем-то мутить
тогда скажу что лучше всего отбить мужа у сестрички или с семьей альто "помутить"

:) и ещё хотела бы спросить, как у них там дела? дети есть?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BuevaKsu14

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
145
Награды
4

Ева Кошка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
2
сообщение было обновлено
wnuvxacdin.jpg

ну настал час изучать навыки
st65luihfm.jpg

after few days
ну, вот навык рыболовства изучён. пора идти на кладбище
w2gkwyph8j.jpg

а вот и первая рыба-смерть!
i1nac6v2bf.jpg

ой, скрины большие, сейчас сделаю поменьше
u9mw9m5xwk.jpg

xo1z9pbmc9.jpg

ну ладно, отодвинем рыбалку в сторону пора учиться готовить
74jf1bzxje.jpg

готовим...
abx2alk93e.jpg

а вот и первый пирожок
vdyqsv4oq9.jpg

after few days
ну вот, кулинария изучена.А садовотство я пожалуй выкладывать не буду
так вот, садовотство уже 7 уровень , пора искать семечки.
У Агнес уже примерно 8 необычных, 4 редких и 5 особых. Одно из них точно кровавый плод, судя по красному свечению. И... во время поиска семечек, я наткнулась на...
h3773f2rbn.jpg

Причём заметили? Он думает о мышке.

обновление
С тех пор, Агнес (или всё таки Агнесс?) успела немало чего поделать, записаться на работу, наладить отношение с начальницей, пособирать пасхальные яйца и поиграть в футбол, а также пособирать семечки и посадить их, завести кошку из приюта, порыдать над могилой умершего мужа и "поиграть с тыквой", поговорить с Корнелией и зайти к ней в гости... и встретить призрака под именем...Эрик Дарлинг! И ещё у меня глюкануло, спортивная одежда не та , что я одела на Агнесс
as417pb56l.jpg

9hht2gbkan.jpg

kdnmyhcil5.jpg

wqdae6hjto.jpg

o524xljbw6.jpg

А (Агнесс) - да, проигригрыш - это просто ужас! очень жалко что ты проиграла
К(Корнелия) -да, жалко, слушай сестрёнка, хочешь в гости?
А - в гости? а конечно, сейчас буду
r5fgjxo8hp.jpg



Спасибо за внимание, продолжение следует
 
Последнее редактирование:

stup_a

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
1
Как раз недавно за нее играла. Сначала хотела воскресить ее мужа, но как-то не сложилось, не получилось их даже друзьями сделать. Решила не заворачиваться и свела ее с Лейтоном Секемото. Мне кажется они очень проходят друг другу. У Лейтона нет жены, возможно она тоже погибла. В общем я решила помочь двум одиночествам найти друг друга у Лейтона мечта иметь много детей, поэтому Агнес ему родила четыре дочки - Элис, Эдриан, Эббони и Жизель и еще сына, назвала его Дон. Еще с ними живет сын Лейтона Сэм. Агнес у меня достигла вершины в карьере сыщика и сейчас ушла на покой и стала художницей, Лейтон у меня легенда спорта, они очень богатое семейство и дружное. Я сейчас уже играю за другую семью, но постоянно вижу их в городе) все время братья и сестры вместе везде ходят)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Помню, когда вышло дополнение Времена года, я решила удалить все остальные кроме Мира Приключений и поиграть-опробовать сезоны по полной, вот тогда я и познакомилась с Агнес. Создала я мужчинку и поселила в Сансете, пошли мы с ним на пруд рыбачить, а там Агнес сидит на скамеечке и книжку читает. Решила их познакомить, да так и поженились прям тут, вообщем ушел холостой, а вернулся домой уже с женой))) Родила она ему троих детишек... А дальше как со мной бывает, мне все надоело и я начала новую игру. Вот такое у меня было знакомство с Агнес Толстопятко
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Очень люблю образ Агнес за ее драматичность. У нее всегда такое печальное лицо, жутко становится ее жалко. С ней пока не играла, но хочу попробовать, уже даже немного придумала сюжет с этим персонажем. А еще безумно люблю ее в образе госпожи Пьяной-Помятой из других игр, она там просто замечательна:смех:
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Когда только вышла тройка, а всех деталей ее родства Готами и ее исторического наследия в симс 2 я не знал, я сразу выдал ее замуж за паренька из семьи Секемото (конечно жил с матерью, но что поделать? Претендентов не так много было. Красавчик и супер-успешный Торнтон Вольф был связан мною узами брака с одинокой Клэр Урсул, уж очень мне нравилась ее личность в городке; Отношения с двумя братьями, живущими у моря, у Агнесс сразу не заладились; остальные не мягко говоря не подходили ей) и поменял ей внешность, она словно зажила новой жизнью. Но посмотрев на нее по новому, мне кажется такая отстраненная жизнь ей очень подходит и полностью отражает ее характер. Теперь же я даже стараюсь не застраивать тот район клубами и домами, где гордо возвышается ее модернезированный белоснежный коттедж.
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
Я рассказывал в теме про Сансет Вэлли, как я устроил личную жизнь Агнес, а в детской теме показывал их с Хэнком Годдардом близняшек. К великому сожалению, начались безбожные глюки, и сохранёнку пришлось выкинуть. Но я всё-таки надеюсь устроить ей нормальную жизнь - жалко симку. Единственное что, мне её имя и фамилия не нравится. Фамилия почему-то ассоциируется с медведем, а имя Агнес - прости господи, овечье какое-то.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Единственное что, мне её имя и фамилия не нравится.
Так в чем проблема? В будний день, в рабочие часы кликнуть на ратуше и выбрать "Сменить имя..." Там же можно будет сменить и фамилию.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Фамилия почему-то ассоциируется с медведем, а имя Агнес - прости господи, овечье какое-то.
Хоррор, это решается просто: имя меняете на "Мадам", а фамилию - на "Крамплботтом" :злобный:

Немножко моей Агнес: то, что не вошло в рассказ про стандартных жителей Сансета.
В самом начале:


Сейчас:
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
Солариус, это что-то с чем-то! Не поделитесь, где причёску взяли? Кстати, фамилию она автоматически поменяет при замужестве, а имя... да бог с ним, с именем. Я тут на досуге думаю переехать кого-нибудь из Риверсайда - ну, скажем, небезызвестного Дона Лотарио - и женить его на Агнес. То-то пара будет!
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
Солариус, спасибо за причёску! Агнес тоже вас благодарит. Ну, и хотелось бы, в таком случае, увидеть продолжение вашей версии Агнес! Думаю, по унылому и мрачному особняку будут носиться сразу несколько продолжений?)))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Хоррор,
так вы прическу уже нашли? Если нет, то я могу поискать чуть позже :)

Кстати, про выбор Агнес: она сделала его сама, я ею не играла на тот момент :rolleyes: Ну а теперь, раз уж так они решили, я взяла доброго доктора (потому что по версии ТСП он не был доктором, а работал гитаристомo_O) и отправила учиться - на доктора :) А Агнес ездит к нему в гости :D
 
Верх