Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Evr0_Nika сказал(а):
Когда-то здесь тоже была тема про Агнесс Толстопятко, но её закрыли. Вот она.
Evr0_Nika, во-первых эта тема не только про Агнес,но и ещё про всю её семью,во-вторых в той теме даже про Агнес не было никакой информвции,только фотки
dry.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Это довольно интересная семья с забавной фамилией.Толстопятко.
Но не очень люблю играть за Агнес.Слишком мрачно и неприятно мне.
P.S Кстати,надо было еще Корнелию Гот туда написать...
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Агнес Толстопятко,если я не ошибаюсь,она тетя Мортимера Гота
wink.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Интересная симка. Часто играю за нее. Хочется вернуть ей ее мужа. Только Агнес не блещит своей красотой...
dry.gif
 

Kassel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
13
Не знаю, по-моему Агнес блещет красотой.. многие её переодевают, ставят другую причёску, и она выглядит очень даже ничего.. Я уже в другой теме скрин как то выставляла, ну выставлю и в этой, раз посвятили ей целую тему..
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Kassel, симпатичная Агнес вышла... Думаю и правда стоит ее немного переделать... Но кажется у нее не очень красивый нос...
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Я очень люблю Агнес и всегда слежу за ее судьбой, обязательно оплодотворю ее с помощью какого-нибудь сима, часто это бывает Гобиас Коффи и выдаю замуж за него же, чаще всего.А то прям тяжко смотреть на недоклеенные обои в детской комнате в доме Агнес и неприкаенного Гобиаса
smile.gif
Один раз увлеклась и доиграла до четвертого поколения.Доиграла бы и дальше, но непредвиденные технические проблемы не позволили.
biggrin.gif
Дети Гобиаса и Агнес получаются страшненькие, в основном благодаря носам( у детей Гобиаса жутко страшные и кривые носы получаются, как у боксеров). В моей игре у них было две дочери Матильда и Клодина. Клодина была на Агнес похожа , а Матильда тоже похожа на Агнес, но у нее был вот этот страшный нос. Матильда вышла замуж за Арло Банча, просто было интересно какие уродцы у них родятся. И у Матильды и Арло родилась дочь Шарлота с носом Гобиаса и поросячьими глазками Арло.Агнес и Гобиас, а также Арло и Матильда жили душа в душу. Арло и Гобиас стали всемирно известными хирургами, а Агнес сумасшедшим ученым, Матильда пианисткой,Клодина художницей.А у Шарлоты (внучки Агнес и дочки Арло и Матильды) жизнь не удалась, она вышла замуж за внука Корнелии Гот и сына Сэма Секемотто, и своего троюродного брата по совместительству. В итоге муж ее изменил, они развелись, муж (не помню как его звали) утонул, не без моей помощи, а Шарлота сгорела в огне, у них осталась маленькая дочка Мирандела, которая сначала попала в приют, потом ее взяла на воспитание Клодина (она вышла замуж на старости лет за Бойда Вейнрайта,который был вампиром и Клодину им же сделал и они усынавили троих детей), пока не померла, а потом Миранделу вообще чужие люди воспитывали. У Миранделы тоже судьба не удалась, вышла замуж за красавца (это необходимая была мера, т.к. Коффи-Банчевское уродство надо было как-то вытравить),который гулял направо-налево( у него было 13 внебрачных детей от разных женщин, но зато у Миранделлы родились две дочки-красавицы...ну а чем кончилось не знаю. Технические проблемы,как уже было сказано. Но это пожалуй была самая запоминающаяся моя игра.
------
Вообщем Агнес хорошая тетка, а если ее переодеть и причесать вообще красавица получается. Только грустное у нее лицо какое-то. Видно все по Эрику Дарлингу убивается.И еще мне не нравится дом Агнес, очень он неприятный какой-то. Извините, если мой пост вышел слишком длинным и запутанным.Просто не могла не поделиться, т.к. люблю Агнес Толстопятко.
biggrin.gif
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
Мне жалко Агнес. Она живёт совсем одна. И денег у неё не такуж и много...
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Машка10, но у нее хорошая машина, если ее продать денег у нее будет предостаточно, а если выселить из ее уродского дома и переселить в домик попроще и более уютный, то Агнесс вообще будет самой богатой в СВ.
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Я женила Агнес на Герберте Ланграабе, у них двое детей. Одна девочка удочерённая, вторую сами сделали. х)
Внешность Агнес не меняла. Я решила, что ей идёт этот стиль и поэтому не стала его менять.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Я не играю за Агнес, хотя иногда наблюдаю за ней. Видела, как она на пляже с какой-то девочкой играла, кидая мячик.
biggrin.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Не наблюдаю за ней,она меня раздражает,мои симы враги с ней.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне её жалко,ребёночка хотела.Пойду мужа оживить попробую.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Я играю за Агнес Тостопятко, правда сейчас она Престон
biggrin.gif
Мне очень интересен этот персонаж. Ее дом мне категорически не нравиться, поэтому я переселила ее в домик японского стиля (могилку первого мужа захватила с собой. Жалко было оставлять и теперь по ночам он гуляет по участку). Она начала профессию Художник и уже на 6 ступени. Когда я начала играть ,то думала выдать ее за Стайлса Макгроу или Ксандера Клавеля. Но пока развивала с ними отношения, они стали встречаться с другими. У меня стоит мод "развитие сюжета", поэтому все происходит быстро. А своего будущего красавца мужа она встретила в парке. Бред Престон был приезжим. Я стала развивать отношения между ними и уже обрадовалась... а он взял и стал встречаться с Молли Френч! Но Агнес отбила его и Бред переехал жить к ней. И вскоре они поженились. Так началась их совместная жизнь. Бред начал карьеру Рок-звезды. У них растет дочка, Эрика, и Агнес ждет второго ребенка.
Что касается семьи Гот, то у них все хорошо. Корнелия делает карьеру Школьный учитель, Гунтер - бизнесмен. Мортимер уже подросток и встречается с Беллой Холостякки. А еще у них растет дочка, Ольга. Агнес и Бред общаются с семьей Гот и приглашают друг друга на разные вечеринки.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Мне очень нравиться Агнес в плане воровства. Если мой сим клептоман, я сразу обворовываю Альто и Толстопятко, поскольку у них самые быстрые машины (у Альто самая последняя в покупке машин (не помню название), а у Агнес "Фьюрари"). Либо продаю, либо оставляю себе (если не купил машину).
Добавлено (29.06.2011, 17:46)
---------------------------------------------
gimbix, Полностью с тобой согласен на 100500%!
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
кстати у Агнес Толстопятко и Брнди Брок из симс 2 есть совпадения, её муж тоже утонул в бассейне!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Я тоже играл за Агнес. Дело было так:
У меня династия Бонд-Лу. на 4 поколении(кажется) игра стала глючить ну я их сохранил в библиотеке и заново поселил в СВ.
Шен Юй Цзы (3поколение) - Старший сын Робертины был холост. ну и мне приглянулась Агнес. я ее переделал и стал за нее играть, на время оставив свою династию. она начала встречаться с Шеном и у них родился сын Кио. Когда мальчик стал тодлером, отец переехал к ним. я играл до той поры, пока Кио не стал подростком, я переключился на другую семью. Жили они спокойненько, работали, захожу в дерево, а там еще один ребенок - Бригитта.
Кио был взрослым, а бригитта тодлером. Я уехал, теперь не играю, не развиваю семью. как вернусь, буду дальше развивать. все расскажу и покажу

Дети Агнес
 
Верх