Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

Numberless

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
8
Я всегда дружу с ней.
Она ведь знаменитость в Сансете.:)
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Я к ней отношусь нейтрально.Как-то давно я пыталась её преобразить.Не играла ей.Но дом её понравился.Играла только за семейку Гот.Заглядывала в их семейное дерево.И тогда открыла для себя шокирующую новость : Агнес сестра Корнелии.
Муж у Агнесс красивый
s45.gif
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
мм,я ей играла тоже изменила ей всё причёску одежду,характер,мечту жизни.Тоже прикольная получилась я ей правда давно играла,но насколько я помню я ей воскресила мужа и сейчас они живут мирной дружной семьёй и призраком-ребёнком!))))
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Как только стала ей управлять, я ее изменила:
1)Внешность
2)Характер
3)Сделала ее женой и мамой.
Воообщем она теперь хорошая тётя)))
cool.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Smils, а как тебе удалось? Я пыталась, но не получилось развить отношения с Эриком Дарлингом.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Алёх@, а как ты характер изменил? у меня не получается
cry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
kasushka, если сим, которому вы хотите изменить характер, живёт в вашей семье, то можно сделать так :
вводите код разработчика TestingCheatsEnabled true , затем, зажав Shift , кликаете по симу , появится опция "Изменить характер выбранного персонажа".

Если сим чужой , то характер ему можно поменять если у вас стоит аддон Все возрасты.
Тогда тоже вводите код разработчика и так же, зажав Shift , кликаете по симу , появится опция "Изменить персонажа" (сможете поменять симу всё , что захотите).

Ну или с помощью мода МастерКонтроллер (любому симу).
(МК => Продвинутые опции => Редактировать в CAS ).
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Мне Агнесс почему-то не очень нравится. Не вызывает симпатии.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Когда я играла Агнес, я сделала ей такое будущее:
Я влюбила Агнес в Стайлса Макгроу. Они вечно ходили вместе, потом поженились. Через несколько дней Агнес забеременнела. У них родился сын. ( имя не помню, это было давно ) Потом Стайлс начал крутить с Тамарой Доннер. Потом оказалось, что Тамара беременна от Стайлса. Через некоторое время Стайлс, бросил Агнес, и вышел за Тамару. Тамара родила дочь. Игра назвала доь Дамарис. Дамарис выросла толстая. А сын Агнес худым. Агнес было негда спать. В двухспальной кровати спала Тамара.У них с Дамарис была одна кровать. Потом я не уследила, и Тамара утонула в бассейне. Вот так.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Я ее немного поменяла.)
Тут особо не видно, но это точно Агнес.
Я ее называю "Черная Вдова".
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Британка, бедняжка Агнес!

Я сейчас начинаю играть за неё(династия Жолина накрылась из-за глюков
sad.gif
), постараюсь чтобы её судьба не была такой мрачной(и переселю её из этого мрачного унылого дома).
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
Британка сказал(а):
Я ее немного поменяла.) Тут особо не видно, но это точно Агнес. Я ее называю "Черная Вдова".
ох,такая красивая и печальная. очень нравится,как ты ее передела..)
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Katya161, ну да, он жутко модный и стильный, но тем-то он и уныл! Как говорится на вкус ина цвет... просто лично мне нравятся этакие домики в стиле кантри.

Британка, на самом деле мне твоя Агнес тоже очень понравилась, если бы не играла сейчас за неё, тоже сделала что-то в этом духе. Представляю:пришло семейство на пляж, к примеру, муж, жена, детишки... И тут появляется Агнес, вся такая загадочная и печальная, настоящая местная легенда!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
какговорит, Кинарет, спасибочки!)
Ей так и правда идет.)
И мне ее очень жалко.(

Кинарет сказал(а):
Британка, на самом деле мне твоя Агнес тоже очень понравилась, если бы не играла сейчас за неё, тоже сделала что-то в этом духе. Представляю:пришло семейство на пляж, к примеру, муж, жена, детишки... И тут появляется Агнес, вся такая загадочная и печальная, настоящая местная легенда!

Она на самом деле очень хорошая, моя Сильвия с ней дружит.)
 

Ксю_хрю

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
2
А я одной старухой пыталась соблазнить Агнес, ну чтобы денег побольше отхапать
s14.gif
. К сожалению не получилось
dry.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
сколько раз переигрываю своими семьями, она просто умирает без личной жизни, детей и всего прочего
только один раз я поселила своих детей жить у неё пока не вырастут и всё
однажды был глюк когда у мортимера и беллы уже давно правнуки были, и мои новые поколения, вообщем все умерли в сансет-вэлли и жили там только либо потомки, либо новые семьи а агнес толстопятко была в семейном древе как живая, иконка светилась и вид был молодой и прежний, даже корнелия там старенькая померла, да и дома у неё никого нет и найти её невозможно но в отношениях числится как живая, молодая и т.д. но позвонить нельзя
вообщем пропала как белла гот, наверное инопланетяне похитили
 

Sam_Girl

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
Мне жаль ёё
s55.gif
. Если честно, я не пыталась за нее играть, но сейчас почему-то мне очень захотелось обустроить ей ее личную жизнь
s51.gif
. Пока что я планирую ожиить в научном институте ее погибшего мужа, и наладить их семейную жизнь, ну а дальше....судьба решит
0c7685af8753.gif
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Как думаете, у меня уже 2 день около дома пробегает Агнес. Это не страшно?!
cry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
NASTYA3057, ничего страшного. Наверное, в гости зайти хочет или на работу идет.
 
Верх