Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
Кстати Агнес младшая сестра Корнелии Гот) В моей игре она от старости умерла(((
sad.gif
 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
Лично я Агнес Толстопятко знакомила со своим персонажем. Они поженились и умерли в один день. Сразу после свадьбы
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
интересная семья
smile.gif

я в неё пару раз играла, Агнес не очень красивая, я её посимпатичней сделала)
 

Юлёнка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Я сейчас играю этой семьей. У меня Агнес уже снова встречается со своим мертвым мужем-приведением. Хочу им завести ребенка, но Эрик не соглашается. Он видите ли не в настроении. При чем постоянно. Аааааа, подскажите как его заставить, пожалуйста! Очень хочется ребенка-призрака...
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Семьёй этой я почти не играла но на данный момент Агнес у меня уже старая и она замужем за Иана Боулера , у них есть дети Адриана Толстопятко, Брайз Толстопятко, и Джанни Боулер. Кстати девчонка из моей семьи за Джанни замуж вышла
smile.gif
.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
я не слежу за ее жизнью, но часто встречаю Агнес на свалке, когда она роется в куче я делаю действие взорвать и она всегда недовольная и черная уходит. А в городе ее не встречала.
 

live_4ever

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
6
Гггг На польском её фамилия звучит как "Задек" хДД Переводить не будем
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Юлёнка, у меня получилось её свести с мужем-призраком.Родилась дочка-призрак,правда когда она подросла стала обычным человеком.
wacko.gif
Заставлять не пришлось,раза со второго он сам согласился.
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Мне если честно это"семья"как бы не нравится,агнес вроде красивая,но всё равно изменяешь а не то,да и вообще изначально 1-ой играть неудобно...
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
У меня Агнес тоже от призрака родила. Родился мальчик, на удивление - не призрак. Вырос он, женился и переехал от матери. Жена была беременная, он в телескоп смотрел... Ну и на него метеорит свалился, а жену в роддом сразу увезли. Теперь играю уже за его дочку.
 

Kitty_os

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
Юлёнка, можно в наградах купить улучшитель настроения, он и потребности повышает (пультик такой - не помню как называется))) На призраке-муже его использовать и ОН БУДЕТ СОГЛАСЕН НА ВСЁ!!!
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Зашла я поиграть за Агнесс, увидела недостроенную пустую детскую и расстроилась(
Один ее сынок от Ландграаба живет отдельно от нее, и отношения у них на нуле. Усыновила ей двоих мальчуганов, и на следущий день она умерла((
Детишки воспитывались сами, один работает в армии, другой-певец
сейчас уже получается 3е поколение растет и у одного сына и у второго.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Мне не нравятся вообще стандартные семьи.. Они не красивые.. разработчики наверное делали всё на скорую руку..
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
симочкалюб сказал(а):
Нет,ну есть и красивые..Да и вообще вы же можете их переделать....
Не могу. Если бы смогла, то переделала.) А так.. я не могу изменить им размер глаз, вырез носа, толщину губ и т.д...
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
dasha28rus, А так вам именно это надо,я добавляю просто косметики волосы красивые делаю
...И агнес красивая:)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Эх, мне не везет когда я играю за Агнес Толстопятно. Все время что-нибудь случается, то игра начнет вылетать, то висы начинаются.
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Гений сказал(а):
Эх, мне не везет когда я играю за Агнес Толстопятно. Все время что-нибудь случается, то игра начнет вылетать, то висы начинаются.
Ну это просто тупой глюк..поэтому у всех это может случатся.....
 
Верх