Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Когда-то давно играла Агнес, свела ее с мужем-призраком, даже свадьба была (странно, но оказалось, что после смерти они уже вроде бы не в браке), родили девочку - призрака. А муж-призрак работал даже где-то (не помню уже где) и ходил на работу каждый день. Потом был какой-то глюк с игрой - и все.

А теперь я играю моей симкой, у нее Агнес - хорошая подруга. Поэтому я Агнеску немножко подредактировала - причесочку, макияжик, прикидик, чтобы чучелом не ходила. Она работает в школе учительницей начальных классов(сама устроилась - у меня МК стоит), от короткого романа с местным полицейским-мачо у нее родился недавно мальчик.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
симочкалюб, призрака можно оживить, когда появилось такое задание "Подъем, мертвые" или как-то так. Призрак добавляется в семью и им можно играть.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
симочкалюб, ну вам тут уже ответили за меня )))) отнесла я урночку с прахом в институт, а вышла в обнимку с призраком....а дальше по тексту.
wink.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Тоже играла за Агнес. Она у меня работала стилистом, а по ночам соблазняла призрака мужа. В итоге родила от него двойню призрачных детей и озаботилась прокачкой навыков для приготовления амброзии. Ну в общем-то всё на этом и остановилось, ибо я решила создать своих симов и играть за них... Сейчас она и её семья у меня в глубоком сейве, может быть когда и вернусь к ним...
 

MilaSimka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Играю сейчас Агнес,она замужем за Гобиасом Коффи.У них два сына Мартин и Мэтт,и лапочка дочка-Кристал.Вот так^_^)
 

Waw

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
А у меня уже фамильное их дерево из 80 человек! Сейчас у меня живут Флипс Толстопятко и Инна Толстопятко и их сын Дилл!
 

ТанькОо

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Девушка не очень нравица на причоску да и одежду тоже. постояно меняю.

Лучше бы она от мужа фамилию оставила))

Мультипостинг запрещен.​
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
АКисточкА сказал(а):
Всё время ржу над фамилией , это намёк на то что у неё пятка толстая???
Это наши ЕАшники криво перевели вообще она Крумплеботтом или Крамплботтом (язык сломать можно)) (и она не та пьяная-помятая)
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
SimCreatev сказал(а):
Это наши ЕАшники криво перевели вообще она Крумплеботтом или Крамплботтом (язык сломать можно)) (и она не та пьяная-помятая
Ахахах,да уж они умеют нас удивить и насмешить...Дааа фамилия Крумблентом (или как-то так)тоже было не выговорить,сейчас еле еле что-то...
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Viento сказал(а):
Я у себя в игре так и сделал. Теперь она Агнес Дарлинг.
Это как это так?!!
"от себя"Вообще агнес по моему рассуждению фамилия"дарлинг" ну не подходит,хотя..может я просто привыкла к"толстопятко"
 
Верх