Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
slim_katie, VitaV, Sashas93, Demon, alisa17, Варечка555, Пенни, MoonFairy, Navia, спасибо вам большое. :привет:

Желаю удачи,творческих успехов и безглючной игры(куда ж без этого)
Она у меня уже вылетела два раза, даже с последними обновлениями :псих:

Надеюсь нужные программки не заставят себя долго ждать))
Быстрее бы уже появились нужные программы
Сегодня на ТСР уже заменили главную страницу полностью на Симс4, надеюсь они там шевелятся с разработкой )

А я парнишу принесла. Делала пару для Лии в своей игре, думаю, что можно и поделиться ) Мальчик такой романтишный и артистичный, художник, малюет и любит бегать по вечерам. Чуть зазеваешься, он уже круги по району наматывает.

Dan Connor (Дэни Коннор)
Дополнительный контент в архиве с симом

dan-connor1.jpg


dan-connor3.jpg


dan-connor2.jpg


dan-connor4.jpg


dan-connor5.jpg


dan-connor6.jpg


dan-connor7.jpg


dan-connor8.jpg


dan-connor9.jpg


dan-connor10.jpg


Credits:
скинтон Chisami-Ephemera-E-Skin_Fresh_AM
брови JSBoutique Male Eyebrows
волосы на теле lumialover_hairy
глаза Aveira_SoulWindowEyes_greenbrown​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Спасибо natatanec за чудесный лот
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вай!! Какой мужчина поселился в моём домике...:Девочкастесняется:
Отличная пара для Лии!! Мне кажется они даже похожи чем то! Ох, а детки какие же у них получатся!! :восхищение:
Так как симов не очень люблю делать, надо мне скачать эту пару и как раз поселю рядом со своими Натали и Максом в новом домике, надеюсь они подружатся!! :ковыряетпальчиком:
 
Последнее редактирование:

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
ну до шикарных работ еще далеко, хоть бы какие о начать делать
Ну не, ваши работы как минимум шикарны:двавверх:.Вон чего только этот парень стоит!Обожаю когда у симов есть волосы на теле(так реалистичнее),а глаза какие у него красивые,блин как можно такие глаза делать:вручаюсердце:?У меня либо глазастые , либо японцы,а теперь средь них хоть красавцы и красавицы будут ходить
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием, Ирочка! мастерская чудесная, с первых работ чувствуется рука профи)))
очень красивые симы, с необычными запоминающимися лицами...
смело ты сразу их с допами сделала! я пока боюсь доп контент в игру пихать, все-таки не лицензия, мало ли...
вообще же, твоя новая мастерская подарила не только рабость от новых симов, но и прилив творческой энергии, так что процветания тебе и удачи!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Привет!:привет:
Дэни Коннор, очень реалистичен, это единственное, что радует в новой игре и еще пейзажи :хихикаю:
Ирина, то, что ты открыла мастерскую по симс 4 очень обнадеживает, молюсь о новом и красивом сете :cupidgirl:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Severinka, симпатичные симы получились, девочка особенно понравилась. Не классическая красавица, но хорошенькая и такая милая.
Скинтон тоже понравился.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
Dan Connor (Дэни Коннор)
Ух!!! Я прямо залипла его разглядывать)))
И уверилась, что с каждым днем симс 4 облагораживают уже все больше скинами и глазками и от этого получаются вот такие брутальные и привлекательные мужчины :любовь:
Мне нравится его нос! Твердо и уверено заявляю)))) И овал лица!! Обожаю такие черты :Девочкастесняется:
Ирин, Дэни замечательный! Как и все твои творения :ромашкикраснеет:
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
Severinka
ура ура ура ))) поздравляю с открытием мастерской ts4 творческих успехов бесконечного вдохновение все так классно симы просто потрясающие :oops::любовь::D вау я в восторге спасибо вам за таксе чудесные дополнение )))
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ирочка, с открытием тебя! Я и не думала, что уже столько красоты в четверке наваяли умельцы. Творческих успехов тебе, люблю заходить к тебе - всегда столько красоты. Удачи и вдохновения!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
natatanec, Абвгдейка, VitaV, Melissa-simka, Juventa, Susie_Rose, Clair, CarolinaLA, Эвелин, бобур, Brig091, спасибо вам огромное за комментарии!

Ох, а детки какие же у них получатся!!
У меня довольно симпатяшная получилась )) Обязательно покажешь своих, интересно же )
18.1411438720.png

Ну воть, первые скрины счастливой пары
Я их тоже поженила в этом же парке ))) Опечалилась только, что нельзя самому одевать симов на свадьбу.
18.1411439016.png

Вон чего только этот парень стоит!Обожаю когда у симов есть волосы на теле(так реалистичнее)
Я тоже не люблю голых симов, они смотрятся более мультяшными

смело ты сразу их с допами сделала! я пока боюсь доп контент в игру пихать, все-таки не лицензия, мало ли...
Не то, чтобы я не боюсь. У меня их не так много, только выверенные. Когда я скачала сразу много, у меня игра стала вылетать, я оставила минимум и пока все нормально. теперь закачиваю в игру по 1-2 и проверяю. Стараюсь не брать старые, которые выпустили до выхода симс и в самом начале. А без допов я не представляю игры, мне не нравятся базовые симы. Да и модов у меня уже штук 10 стоит разных, потому что в игре многое коряво преподнесено. МК очень не хватает :D

молюсь о новом и красивом сете
Я и не думала, что уже столько красоты в четверке наваяли умельцы
Столько всего уже, что у меня голова кругом идет. В симс3 не было такого бума, все делали постепенно. Мне даже страшно как то прыгать в эту гонку.

Скинтон тоже понравился.
Он самый лучший пока. Но из-за него не могу выставить симов на TSR, скинтон это ретекстура Chisami скинта Fresh от Ephemera (он и в третьих был одним из моих любимых), они не берут симов с использованием таких допов :расстроен:

все же твои умелые ручки + скинтон творят чудеса
Здесь такой интересный КАС, что грех не побаловаться. Хотя я заметила уже, что мне не хватает и тут "слайдеров", далеко не все участки лица можно тянуть как тебе нужно.

И уверилась, что с каждым днем симс 4 облагораживают уже все больше скинами и глазками и от этого получаются вот такие брутальные и привлекател
Надеюсь, на генетику у креаторов будет хороший упор. Пока радует количество выпускаемых допов.
поздравляю с открытием мастерской ts4
Спасибо :подмигиваю:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Dan Connor (Дэни Коннор)
Ух ты, он выглядит очень реалистично, особенно глаза. Они такие живые (моя вечная беда - линзы).
Ну и вообще парень хорошо получился. Понравились черты лица и прическа.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Оль ))

Пока не вышел Воркшоп (а выйдет он аж тока 1 октября), будем упражняться в симмейкерстве ) Очень слабая попытка сделать реального чела. В общем-то я уже Йена делала, но совсем давно, когда и в Симс3 то допов почти не было. И помню, что там всем не нравится его нос :D Надеюсь тут нос не уродский получился. Хотя мне не нравятся теперь губы. Но увы, то что нам обещали резиновых симов - все это фигня. Ползунки практически теже, только способ их дергать другой. Их конечно больше, чем в базовой симс3, но гораздо меньше, чем мы привыкли. И диапазон слайдеров также с ограничениями. Надо бы поискать, может умельцы уже сварганили мод, который хотя бы ограничения эти снимает.
Напишите, хоть вообще узнаются черты или нет?

Ian Somerhalder (Йен Сомерхолдер)
Доп. материалы присутствуют - скинтон, волосы на теле и линзы, все в архиве.
.
ian1.jpg


ian3.jpg


ian2.jpg


ian4.jpg


ian5.jpg


ian6.jpg


ian7.jpg


ian8.jpg



Credits:
скинтон Chisami-Ephemera-E-Skin_Fresh_AM non-default
волосы на теле lumialover_hairy_v3 non-default
глаза [Dacaena] Old Days default

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

За лот спасибо Frau_Engel
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
уххх)))) какие люди)))
Йена очень горячо люблю, очень хорошо знаю и могу сказать, что похож на 50% - верхняя часть лица и прическа - вылитые!!! глаза, брови, даже выражение и мимика - удалась на все 100%.
а вот нос и губы мне выглядят не Йеновскими, нос у него чуть короче во всех направлениях и губы тоже чуть уже по ширине...
в итоге мне кажется, что получился сим-его брат, до центра лица - Йен, а ниже - сходство, но не копия. как-то так))) надеюсь, без обид, что покритиковала)))
...сама сделала Стефана Сальватора и Китнисс Эвердин, стыжусь выкладывать, но, видимо, притащу-таки... все-таки новые слайдеры не позволяют делать копии, как в третьих...
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
вау какой классный сим я в шоке если смотреть внимательно то он похож на дэймон сальваторе из сериала дневники вампира
сим просто потрясающе красивый вау )))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
если смотреть внимательно то он похож на дэймон сальваторе из сериала дневники вампира
А это же он и есть?? Я тоже так и подумала! Признаться сериал не смотрела, но героев знаю и точно могу сказать, что очень даже вышел похож!
Настоящий Йен кажется менее даже брутальным ,чем его прототип))) С удовольствием бы забрала в игру, как только, будь она неладна, я ее наладю :D
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Я когда увидела этого сима, ну очень удивилась - 100% копия моего бывшего одногруппника :) Сим получился интересным, я даже заберу его себе поиграться, но сходство с Йеном, действительно, процентов 50%. Да и думаю пока в реалиях текущего каса сложно сделать похожего на него сима. Всем, просмотренным мною, Йенам в 4ке не хватает какой-то сексуальной дьявольщинки.
 
Верх