Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Дэни очаровааашка))
Что мне понравилось, у вас симы очень индивидуальны ( не могу подобрать точное слово). Бывает видишь выкладывают симов (настоящий стандарт, как будто случайный выбор сима в редакторе) Здесь вижу работу
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Ian Somerhalder (Йен Сомерхолдер)
Очень харезматичный вышел сим и очень-очень похож!!!
Не скажу, что на 100% процентов, но точно узнаваем.
Но наверное на данном этапе лучше даже не сделать. )
Отличная работа, удивительно как с таким минимальным дополнительным материалом можно было сделать столь похожего сима!
Шикарно очень, и очень натурально!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Melissa-simka, бобур, Эвелин, KalipsoML, tanitas8, Lady-reine, VitaV, спасибо огромное за комментарии! Мне они были очень важны!

надеюсь, без обид, что покритиковала)))
Юльчик, какие могут быть обиды! Я наоборот очень жду именно реальных отзывов, мне хочется знать. как видится со стороны. Потому что вою работу всегда любишь и нравится, а со стороны виднее. Тем более когда делаешь по фото. Рот мне тоже не особо понравится, как получился. Но я не смогла большего вытянуть их слайдеров. Очень хотелось потянуть лицо в тех местах, где слайдеров в 4-ке нет совсем.

..сама сделала Стефана Сальватора и Китнисс Эвердин, стыжусь выкладывать, но, видимо, притащу-таки... все-таки новые слайдеры не позволяют делать копии, как в третьих...
Конечно выкладывай, в любом случае мы же не в музей работы делаем, а для игры )

Очень харезматичный вышел сим и очень-очень похож!!! Не скажу, что на 100% процентов, но точно узнаваем.
Признаться сериал не смотрела, но героев знаю и точно могу сказать, что очень даже вышел похож!
я в шоке если смотреть внимательно то он похож на дэймон сальваторе
Да это он и есть )) Очень рада, кстати, что настолько узнаваем вышел.

Да и думаю пока в реалиях текущего каса сложно сделать похожего на него сима. Всем, просмотренным мною, Йенам в 4ке не хватает какой-то сексуальной дьявольщинки.
Я думаю, не хватает очень поз. Я вот сейчас 4 сима делала и я уже просто не знаю, как еще сфотать. Эмоции в симс4 ужасные, эти буратинные лица вечноулыбающие просто бесят. А они все время такие. чтобы сим ни делал. Снять в нейтральном состоянии практически невозможно. А позы сильно задают характер. Посади сима в вальяжную развязную позу с одной задранной бровью и прищуром - и впечатление будет совсем другое.
И мне еще жутко не хватает ресничек для мужчин, особенно у Йена. В симс3 хотя бы стандартные были, а тут глаза у симов пустые. А допов таких пока вообще еще неть :(

Что мне понравилось, у вас симы очень индивидуальны
Спасибо )) Главно, чтобы не были одинаковые ))

Отличная работа, удивительно как с таким минимальным дополнительным материалом можно было сделать столь похожего сима!
А меня там в ВК опустили ниже плинтуса, сказали, что вообще бы не узнали :D. Хотелось бы увидеть работы этих супер комментаторов на базовой игре и без одного доп. слайдера. Да практически и без выбора допов.

Хватит пока с мужиками, сделала девочку ))
Стефани карьеристка, хочет иметь состояние, большой дом, прикладывает все усилия, чтобы сделать успешную карьеру (ну или удачно выйти замуж). Такая целеустремленная девочка с амбициями. Следит за собой, занимается спортом, не пропускает светские вечеринки и мероприятия.

Stephanie Lloyd (Стефани Ллойд)

Персонаж для игры Sims4, дополнительный контент в архиве, все не дефолтное (non-default).

stephanie1.jpg


stephanie3.jpg


stephanie2.jpg


stephanie4.jpg


stephanie5.jpg


stephanie6.jpg


stephanie7.jpg


stephanie8.jpg


stephanie9.jpg


stephanie10.jpg


stephanie11.jpg


Credits:
скинтон simsimi_sims4_face_overlay1_deep
брови Sophisticated_Eyebrows_by_Vampire_aninyosaloh
реснички S-CLUB_sims4_eyelash 01
глаза Chisami-Mouseyblue_Leftover_Eyes_2t4

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Стефани-какая красотка! Эдакая леди с норовом! Очень интересная получилась симочка,не знаю почему,но меня она на 5 скрине просто покорила.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
отличная девчонка! дерзкая, смелая, рыжая... такая горячая и страстная... очень интересное лицо, с характером...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, я смотрю ты усиленно перешла на создания симов?!
все симы очень интересные, но в душу мне запал Dan Connor..
такой мужчинка хорошенький получился, прям заглядение...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
dalila, Melissa-simka, ♥Милена♥, спасибо ))

меня она на 5 скрине просто покорила.
Мне тоже этот скрин больше всех нравится ))

такая горячая и страстная...
Хах, она весьма с норовом девочка, у меня в баре со всеми успела поругаться, пока я ее фотала. И смотрела так на всех свысока ))

все симы очень интересные, но в душу мне запал Dan Connor.
Пока мой любимчик, хотя у меня в игре уже много симов, и все разные. Но Дэни основной сим, я им играю. Уже брюшко отрядное отрастил :хихикаю:

Ирочка, я смотрю ты усиленно перешла на создания симов?!
А что делать, пока мы Воркшоп ждем. Почему то одежду я делать никогда особо не любила (ну или не умела). Да и игра меня сейчас затянула, надо наиграться вдоволь, а то потом некогда будет. Симы походу игры получаются ))

Но хотя могу внести чуток разнообразия в мастерскую. Первый раз попробовала сделать генетику. Конечно, я не гений рисования и может не так хорошо получилось, но надо же с чего-то начинать. Вообще думаю, что генетикой позанимаюсь еще, мне понравилось.


Eyebrows male 01
Брови для мужчин, 6 перекрасов. Брови являются не перекраской, а отдельным слотом в КАС.

brows01-1.jpg


brows01-2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Вау какие симы! Живые, в каждом чувствуется характер...Особенно понравилась самая первая симочка, такая нежная...:rolleyes:
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Класс! Как раз в симс4 не хватало таких глаз, спасибо!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.987
Достижения
1.590
Награды
4.169
Severinka
я тут всё бугаю к тебе в симс 3 мастерскую, всё нет обновочек никаких, и вдруг смотрю ты тут уже работки выставляешь :D

симы такие прикольные ^_^ а глаза вообще супер!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
VitaV, Bertrice, Likol, спасибо ))

Likol, я и для симс3 делаю, и даже очень много, и прекращать полностью не собираюсь. Просто у меня так совпало, что все проекты долгоиграющие, т.е. не только от меня зависит их выкладка, так как они все под заказ. Правда сегодня-завтра выложу один объектик и в той мастерской, чтоб уж совсем не пустовала.
Разрываться на столько тем очень трудно, и в арте хочется порисовать, и в конкурсах поучаствовать, и в тд... ))
 

CrazyLiquid

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
11
Severinka а вы бы не могли выложить симов, которые у вас на скринах с бровями и перекраской глаз?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Простите за мультипостинг, целый день ждала комментов, но увы (

Eyecolor set 02
Реалистичные глаза с бликами, 8 расцветок, не дефолт.

eye02-1.jpg


eye02-2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Реалистичные глаза с бликами, 8 расцветок, не дефолт.
Мне очень понравились "реалистичные" глазки :) Наконец-то побалую себя доп. контентом в игре
что значит не дефолт/дефолт? я в этом ни бум-бум
 
Верх