Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Пенни, спасибо большое, рада, что понравились )

что значит не дефолт/дефолт? я в этом ни бум-бум
Дефолт вы не можете выбирать, он ставится сразу на всех симов в городе, заменяет полностью какой то стандартный объект. Недефолт - это обычный доп, добавляется в КАСе к другим отдельным слотом.
Я просто пока подписываю, потому что много еще дефолтных замен делают креаторы, а также перекрасов, заменяющих стандартные.
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень красивые реалистичные глаза и брови тоже мне очень понравились. Первые (глаза) смотрятся вообще бесподобно.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, ты такой шустрик!:привет: Уже мастерская и столько всякой всячины:двавверх:, здорово, что ты делаешь генетику! :девочкалюбит:Неожиданнно совсем! Может в будущем и прически будешь делать? :девочкаподмигивает:Процветания твоим мастерским! Все скачаю, когда доползу до игры, мне пока не хочется в 4 ничего устанавливать, как разберусь, с тем, что там уже есть, обязательно все утащу!:чмокмальчика:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Susie_Rose, Абвгдейка, Alalilla, Пуша, спасибо вам огромное! :привет:

Да, быстро стараюсь заполнить нишу )) А то я смотрю, тут если не успел - то весьма пролетел. Скорость у креаторов такая, что дух захватывает. Очень жду Ворка, так как с мешингов в СимсСтудио пока не могу разобраться.
В третьих я как то даже близко к генетике не стояла, а тут мне нравится е делать. Возможно потому, что есть куда расти, ее пока не так много (и не так много качественной).

мне пока не хочется в 4 ничего устанавливать
По мере игры и создания персонажей мне уже стало не хватать. По началу кажется всего много, но по сути не больше, чем было в базовой по Симс3. Там хоть перекрасить было можно как угодно, а тут вообще капец, причем заметила, что невозможно комплекты даже по цвету подобрать, разрабы сделали все в разнобой.

Brutal male eyebrows 02
Широкие мужские брови, 8 перекрасов, отдельным слотом.

brows02-1.jpg


brows02-2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Brutal male eyebrows 02
Широкие мужские брови, 8 перекрасов, отдельным слотом.
ого, какие классные бровякиии... Ириш, очень натурально получилось.:вручаюсердце:

По мере игры и создания персонажей мне уже стало не хватать. По началу кажется всего много, но по сути не больше, чем было в базовой по Симс3. Там хоть перекрасить было можно как угодно, а тут вообще капец, причем заметила, что невозможно комплекты даже по цвету подобрать, разрабы сделали все в разнобой.
ага, иногда есть такой момент, сложно подобрать сочетание...:незнаю:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ирочка, ты прям вся окунулась в генетику...и здорово, я правда всем этим не пользуюсь но любоваться люблю работами.
мужские брови здорово получились, прям такие бровище как у живых мужичков....
я уже тоже вся в ожидании программ для творчество обьектов, а то не хватает твоих ''изюминок,, в симс 4
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Ириша, какая красотень! Захожу, любуюсь и предвкушаю следующие выходные, когда буду бороться с ноутом за право поиграть на нем в симов. Хочу туда красивые глазки, красивые бровки, а может ты и еще что-нибудь сделаешь? Платьица, волосы, макияж, украшения... Или это фантазия впереди паровоза? :oops:
В третьих я как то даже близко к генетике не стояла, а тут мне нравится е делать. Возможно потому, что есть куда расти, ее пока не так много (и не так много качественной).
В четвертых действительно пока немного генетики, да и игровых перекрасок немного.
А еще... больная тема вещей. Зачем разрабы делали часть ее столь яркой? Я бы даже сказала кислотной! :рукалицо:
Очень жду Ворка, так как с мешингов в СимсСтудио пока не могу разобраться.
А я жду вкусняшек-объектов от Бастинды! И вкусняшек-генетики тоже! Особенно классно, что она у тебя не дефолтная! :любовь:
Брови для мужчин, 6 перекрасов. Брови являются не перекраской, а отдельным слотом в КАС.
Широкие мужские брови, 8 перекрасов, отдельным слотом.
Мне больше нравятся те, что поуже, хотя тут скорее на любителя и под определенное лицо сима)
А еще глазки! Вот эти! Они восхитительны! Восторг и счастье! И лицо симочки нравится. Вот умеешь делать очаровательных красоток ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Пуша, Vinniz, ♥Милена♥, Ginara, спасибо вам большое, девочки. Я вас очень рада видеть в своей мастерской )

ага, иногда есть такой момент, сложно подобрать сочетание...
Причем у них даже один цвет везде разные. Если красный, так в каждой вещи свои оттенки %)

я уже тоже вся в ожидании программ для творчество обьектов, а то не хватает твоих ''изюминок
Скоро уже выйдет, но думаю, еще надо будет время разобраться. Может сначала попробую какие-то сеты из симс3 перевести.

Зачем разрабы делали часть ее столь яркой? Я бы даже сказала кислотной!
Ну наверно под стать эмоциям "Я у мамы дурочка", которые там на каждом углу.

А я жду вкусняшек-объектов от Бастинды!
Делаю, дела. каждый день по вкусняшке выпускаю. Я с такой скоростью вообще не помню, когда работала.

Вот умеешь делать очаровательных красоток
Я вчера зашла в симс3, мне надо было для одного дела сделать там симов. Боже, я ужаснулась, как там неудобно в КАСе работать после четверки :D Я прямо испсиховалась вся, потому что надо было постоянно куда то переключаться и искать ползунки. Нет, КАС в четвертых это вещь, просто там пока доп. слайдеров не хватает, хотя и без них лепить симов одно удовольствие.

а может ты и еще что-нибудь сделаешь?
Да запросто, хоть прямо щас ))

Осваивала вчера "мешинг" в новых прогах, для тренировки взяла свой уже готовый меш из симс3. Но текстурировать, конечно, все пришлось заново, потому что тут принципиальные различия. Огромное спасибо Даше Gardolir и Sintiklia, без их подсказок по Блендеру и s4pe я бы долго еще тыкалась.

Vintage Accessories
Набор женских винтажных украшений: колье и серьги. 4 варианта цвета.

vintage01-1.jpg

vintage01-2.jpg


vintage01-3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Vintage Accessories
Набор женских винтажных украшений: колье и серьги. 4 варианта цвета.
Оо, безумно красиво:супер:Скачаю обязательно!)) По больше бы таких оригинальных вещичек и играть было бы еще интересней))
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Severinka, утащила к себе тут же аксессуары, теперь и в 4-ке они у меня есть. Еще и глаза приглянулись, тоже забрала, тем более недефолт. Супер-супер, ну просто супер. Ира, как ты все успеваешь? Вдохновения тебе и все новых успехов.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Severinka, какие красивенные штуки!!! Помню такого рода украшения из Симс 3, все же ты мастерски создаешь такие штуки, оказывается и в новой, еще необузданной так сказать части игры:D И цепочка как аккуратно легла по шее, чудо просто:смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Barn-owl, VitaV, Frau_Engel, yo1o4ka, Лисег, Sashas93, Пенни, спасибо вам большое за отзывы ))

Ира, как ты все успеваешь? Вдохновения тебе и все новых успехов.
У меня сейчас такое вдохновение, я такого уже года два не помню. Хочется творить не переставая. Что-то симс4 меня реально затянула, хотя поначалу я была к ней скептически настроена.

Одежа, пока не очень сложная, учусь пока делать текстуры по-новому.

Male knitted pullover
Мужской трикотажный пуловер с геометрическим рисунком, 8 вариантов расцветок, в КАС отдельным слотом.

pulover01-1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх