Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, VitaV, Melissa-simka, dalila, спасибо :вручаюсердце:

Само изящество и стильность.. Сама бы не отказалась от такой красоты
Стараюсь всегда делать только то, что сама бы надела с удовольствием )

прямо сразу сезоны захотелось
Я помню, как долго мы в симс3 жили без сезонов )) Снег рисовали, елки допами делали )) Думаю врядли нас разрабы так быстро обрадуют, поэтому к этому НГ надо поосновательней подготовиться )

серьги восхитили! мои любимые из третьих симсов, и ты конвертировала, ура!
Неверно одна из немногих работа, которую захотелось перенести. А вообще я не любитель возвращаться к старому, мне больше нравится делать новое )

наверное одно из главных преимуществ и твоя марка!
:румянец:

Еще бровки еще принесла, опять мужские, что-то меня в четвертых на мужской контент тянет.

Male eyebrows 03
Мужские брови, 10 перекрасов, отдельным слотом.

brows03-1.jpg


brows03-2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Господи Боже мой, какая же красота, Ириш!!!! :офонарел: Невероятно!!! Будто я смотрю рекламный разворот какого-нибудь ювелирного журнала))))
Какие драгоценности! Каждый камушек в покрытии видно. Я только ради твоих предметов уже готова бороться с установкой симс4, лишь бы такую красоту иметь в игре :лол2:

Scandinavian knitted pullover
И свитерочки!!!! Ох, так и представляю, как мои симы облачились бы в них в рождественскую ночь и грелись у камина :девочкалюбит:
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Severinka Огромное спасибо за бровки и украшения, а еще за то, что в каждой папочке лежит картинка! :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Эвелин, Likol, Alalilla, спасибо )

Я только ради твоих предметов уже готова бороться с установкой симс4, лишь бы такую красоту иметь в игре
там все не так страшно, как кажется. У меня же тоже пиратка, поначалу не совсем понимала, что куда и тоже все вылетало. Но я разобралась с этим )

на симс 3 ты такие не планируешь?
Не, я не люблю делать одни и теже вещи. Да к тому же я реально не успеваю, слишком много сейчас нагрузки.
Рада сообщить, что Ворк продолжает тестирование и теперь я тоже вхожу в число его тестеров. Завтра нам его выдадут, будем усиленно делать объекты. А сегодня изучаем инструкции (и честно говоря там черт ногу сломит :псих:). И что меня не особо радует, что правила полигнональности остались такими же - 1200 :обиделся:

а еще за то, что в каждой папочке лежит картинка!
Я уже столкнулась с проблемой, как найти что-то, одетое на сима. Поэтому сразу подумала - картинка будет сейчас очень кстати, во всяком случае пока Вьювер не вышел ))


Adam realistic eyebrows
Мужские брови брови в двух вариантах - обычные (easy) и с одной рассеченной бровью (dissected). 8 перекрасов в каждом варианте, отдельным слотом.

brows04-1.jpg

brows04-3.jpg


brows04-2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Блииин, сколько всякой красоты ты умудряешься творить!!!! Симы с твоей генетикой становятся ну просто живыми! (И все же вот чем же симс 4 лучше симс 3??:фейспалм:))) Эх, как жаль, что моя игра не в адеквате(((( Я бы с удовольствием обрядила своих героев в твои работы! И вообще в любой из игр люблю разнообразие мужских бровей, их сложнее всего подобрать под нужный типаж^_^
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Рада сообщить, что Ворк продолжает тестирование и теперь я тоже вхожу в число его тестеров. Завтра нам его выдадут, будем усиленно делать объекты. А сегодня изучаем инструкции (и честно говоря там черт ногу сломит :псих:). И что меня не особо радует, что правила полигнональности остались такими же - 1200 :обиделся:
:D вау!! ты будешь первой на нашем сайте, создающая объекты для нас? хоть на четвёртые я ещё не переключилась, но всё равно слежу за тобой :ехидный:
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Severinka ты такая умничка! Спасибо тебе огромное за всю красоту. Пару дней не появлялась на форуме, а тут столько вкусняшек.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Likol, Лисег, KalipsoML, спасибо ))


И все же вот чем же симс 4 лучше симс 3??
Там очень удобный КАС, после него даже притрагиваться не хочется к третьим. В самой игре тоже есть очень интересные фишки, хотя конечно базовой игре далеко еще до симс3 со всеми аддонами. Но то, что игра грузится полминуты и не тормозит - это 80% того, что она нравится людям. Но для артщиков она пока не очень удобная

вау!! ты будешь первой на нашем сайте, создающая объекты для нас?
:румянец: ну из русскоязычных я в команде вообще пока одна

Пару дней не появлялась на форуме, а тут столько вкусняшек.
За пару дней я еще столько же принесу :D

Платишко принесла, довольно простое, но по себе знаю, что иногда в игре как раз простого и не хватает.

Dress with a striped top
Комплект из юбки со складками и карманами, и топа в полоску, 4 варианта расцветок, находится в разделе Outfits.

dress01-1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Severinka, Ир, платье классное *уже забрала*, брови последние тоже забрала - ну понятно..
ноооо...

будем усиленно делать объекты
*классикаклассикаклассикададададаадынадынадын....
______________________________
фигню написала. Ирочка, солнышко, матом прошу, сделай нам дерево, а.. нормальное дерево с корой и прочим.. а то парк построить хочется, а на эти деревья только плеваться можно.. ну пожалуйстапожалуйстапожалуйста.. *большиепечальныеглаза*...
______________________________
а еще у меня появилась мысль, как сделать подобие неровного ландшафта с помощью ЕАшных цветов и травы.. но это я потом, да..)))
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Severinka, рада придти к тебе в гости! :шарик:
С чувством гордости (не сдают мои любимые Мастера ни капли уровня :вручаюсердце:) и детскй радости пришла к тебе в мастерскую четвертых симов ))) Как ребенок, ей богу, подарок открывала :девочкасподарком:Откладывала на тот момент, когда смогу обстоятельно сесть и все-все осмотреть! Кстати, на сайте у тебя появилась как только установила симов!
Симы шикарные! Стефани Ллойд и Дэни Коннор я тащу к себе в городок. Будем менять стандартных симов на красивых!
И брови я тащу в городок, и глаза. А про бижутерию вообще молчу! Я, как истинная сорока, не могу пройти мимо всего красивого! Из третьих симов у меня была вся твоя бижутерия :D В четвертых думаю будет так же! Vintage Accessories просто изумительны, шикарны ну и, ну слов нет! Я обожаю такие вещи, у меня даже в реальной жизни есть пара подобных сережек, по-моему они просто восхитительны! Люблю винтаж в любом его проявлении! И свитера, кстати, для меня в той же категории идут - они чудесны, люблю такой мелкий геометрический рисунок и приглушенные цвета, в чем мы категоричски не сходимся с моим любимым мужчиной :злой: Будет носить в игре :смех:
Рада сообщить, что Ворк продолжает тестирование и теперь я тоже вхожу в число его тестеров. Завтра нам его выдадут, будем усиленно делать объекты. А сегодня изучаем инструкции (и честно говоря там черт ногу сломит :псих:). И что меня не особо радует, что правила полигнональности остались такими же - 1200 :обиделся:
Моей радости нет предела!!!! :конфетти:Солнышко ты наше, быстрее разбирайся с этой програмкой и пиши туториал! :лол2: :хлопает: Это я со своей колокольни пищу :пальчик: Но честно-честно, жду с огромным нетерпением и туториала и объектов!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Oloriell, спасиб, Ольчик )

Деревья пока сказали низзя, никак ((( вообще все что двигается и имеет анимацию вроде как есть с этим проблема. Возможно, она будет решена, но позже. Собственно, поэтому мы и тестим его все, чтобы выявить ошибки, посмотрим, что дальше будет. Мне быт один стул сначала сделать, у меня весь Ворк кракозябрами %)

Diviniti, ой, спасибо :crazylove:

Я так рада, что тебе симчики понравились, обязательно потом напиши как они там у тебя поживают ))

Солнышко ты наше, быстрее разбирайся с этой програмкой и пиши туториал!
ну сильно быстро не получится. Нам пока даже говорить о нем запрещено, не то что туторы писать. И выкладывать сделанные вещи куда либо, кроме ТСР, низзя, нас тут обложили по полной программе. Ну ничего, справимся, главно вообще в нем разобраться и начать что-то делать. А туторы наверно будут только когда официально Ворк выйдет.

Пока сижу ищу вдохновения на объекты, немножко еще отвлекаюсь на свои любимые акксы

Earrings flowers
Серьги для женщин в виде цветов, 3 варианта цвета.

ear-flowers01-1.jpg


ear-flowers01-2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
Severinka, хочу сказать огромное спасибо за Ваши работы и труд! Еще с третьих симов прочно прописалась в Вашей мастерской, и ни разу не возникло желания что-то удалить. Все работы качественные и красивые видно, что сделаны с душой и любовью. :любовь:
Эти серьги просто прелесть, такие нежные, мне кажется подойдут к свадебному платью. Ваших симов, а они все красивые, я обязательно поселю в своём городке. С Вашего позволения, конечно.)):rolleyes:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Но то, что игра грузится полминуты и не тормозит - это 80% того, что она нравится людям.
Да, вот это прям радует очень и очень.
ну из русскоязычных я в команде вообще пока одна
Поздравляю.:ромашки:Очень-очень за тебя рада.
Деревья пока сказали низзя, никак ((( вообще все что двигается и имеет анимацию вроде как есть с этим проблема.
Ой как жалко, деревья в игре отвратительные. Кроме цветущих. И такие мелкие, после высоченных и реалистичных из Симс3 никак не могу привыкнуть.
Ира, а допматериалы будут в пакеджах или другой формат? Как-то не очень я его уважаю, если его архивировать вместе с домом. Просто допов много использую, а потом разыскать не могу, что именно паковать надо. Просвети на этот счёт.
И конечно же всё, что ты выложила прекрасно. Комплект с юбкой ну очень понравился, юбка смотрится супер, такие складочки классные. Серьги необычайно нежные, напомнили мне цветок вишни. Брови - находка для создателей симов.Интересно бровь рассечённая у сима смотрится.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Severinka, а я эти сережки скачала как раз сегодня с сайта! :D Очень красивые, милые и нежные! Подойдут практически к любому образу, и к повседневному и к деловому, и на праздник, а на романтическое свидание просто обязательны!
Нам пока даже говорить о нем запрещено, не то что туторы писать. И выкладывать сделанные вещи куда либо, кроме ТСР, низзя, нас тут обложили по полной программе.
Можно же ссылку дать на тср! Мы будем ждать )))
Я попробовала с4пе пошариться в билдах, но с моим английским разобраться - будет очень долго и мучительно. Жду ворка как манны небесной - в первую очередь перекрашивать! Просто жизненно не хватает перекрасок, мне кажется разрабы потом сделают инструмент вроде Редактора стилей, но для объектов и одежды. Без него просто невозможно!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, аксессуары просто великолепные! Уже что-что, а на них невозможно не обратить внимание) Одежда очень красивая и запоминающаяся! А также все симы чудесно выглядят, ведь каждый по-своему уникален. Это и радует :).
Побольше Вам хороших и нужных работ, положительных комментариев и вдохновения! ;)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ириш, ну не угнаться... я почти каждый день заглядываю к тебе в мастерскую, но новинок еще больше, чем дней в неделе... все последнее просто великолепно!!!

но - присоединяюсь к вопросу Оли - объекты в пакаджах, как я понимаю, класть в Модс? а потом как их "упаковывать" вместе с персонажем? вместе запихивать в архив? ...спрашиваю, ибо хочу все твое себе поставить и потом симов делать красивыми))) но и хочу уже все знать об упаковке этих оттюнингованных твоими объектами персов)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Severinka, Не заходила к вам несколько дней, а тут уже столько вкусняшек! :двавверх:
Scandinavian knitted pullover
Свитерок с оленями... Смотрится очень мило, натурально, хорошо просматривается текстура ткани. Я под таким впечатлением, что просто нету слов!
Шедевриально! Все проработано до мельчайших деталек, можно часами разглядывать каждый камушек на сережках.
Хоть я и не фанат генетики такого рода, но вариант с рассеченный бровью мне так понравился, что я забрала его себе:доволен:Супер!
Я вам не говорила, что вы волшебница? А это так, точно. Интересная идея и блестящее воплощение!:хлопает:
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Severinka, слежу втихаря за мастерской)
Я смотрю, уже аксессуары появились, очень классно. Да и генетикой тоже увлеклись - это приятно радует. Видимо, Симс 4 очень вдохновляет на такие работы? :)
Очень реалистично получилось! Все складки на юбке как будто натуральные, не игровые.
Отличные аксессуары. Выглядят тоже реалистично и, как всегда, очень качественно. Отличные работы в мастерской, желаю побольше вдохновения! ^_^
 
Верх