Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
я проверила все текстуры, нашла одну, от которой такое могло быть - карта тени. Немного переделала ее, проверила в игре, у меня все нормально.
Я только сейчас обнаружила, что с парой пользовательских вещей та же история, то есть, дело тут явно не в платье. Извините за беспокойство.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Xeno, да нет, дело как раз в платье :D Просто никто еще не умеет работать с этой текстурой. Проги новые, принципы текстурирования новые. Эту карту либо не трогают (так как она вообще в другой программе только видна), либо удаляют, а кто пробует изменить (как я), попадают на этот косяк. Просто его не видно сразу, если бы вы не написали, я бы тоже не знала ))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Severinka, меня особенно смутило то, что полосы появились на сорочке, не вашей, которую симка из предыдущего сохранения носила совершенно нормально. Сейчас надела - там еще хлеще, чем с платьем, не знаю, от чего зависит проявление, прототип симок один и тот же, совпадают абсолютно все параметры, но вот поди ж ты.))
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Xeno, может на разных скинах или цвете кожи смотрится по разному. Я тоже раньше не замечала, но дело оказалось именно в карте тени.

Wedding hair pearl studs
Украшение для волос - жемчужные шпильки. Подходит только для этой прически, 3 варианта цвета, находится в разделе "Серьги".

hair-studs1.jpg


hair-studs2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Вняла твоему совету - не отворачиваться.. а зорко следить:бровки:
Классное украшение получилось. Я и сама обожаю жемчуг.. он такой теплый.. почти живой. В твоем исполнении игровой ничуть не проигрывает реальному:двавверх::палецвверх:.. Завидую симкам, которые могут носить такую красотень:ангелнимб:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, вот это ты взяла разгон....за тобой не угонишься:D
но это здорово....люблю когда у креаторов много новинок и они часто выпускаются...
украшения для волос....очень сейчас стильно и модно даже в нашей жизни....
платье, так вообще полный отпад!
наши симы теперь будут в тенде:D
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Severinka,
Очень понравились женские платья и мужские свитера. А аксессуары само загляденье. :rolleyes:
Спасибо!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Обновка просто загляденье:двавверх:И снова меня радует качество проработки структуры:бровки:Не возникает никаких сомнений по поводу материала платья.. Очень интересная задумка :сочетание ткани и кожи.. (по всей видимости змеиной:доволен:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
♥Милена♥, Magic_Girl, Spate, alisa17, спасибо :crazylove:

Ирочка, вот это ты взяла разгон....за тобой не угонишься
Честно говоря, я не успеваю за некоторыми креаторами на ТСР, я вообще не понимаю, они когда нибудь спят? %) Некоторые умудряются каждый день до пяти работ постить. Хотя может они их в игре не проверяют совсем

из змеиной кожи, если не ошибаюсь
по всей видимости змеиной
Возможно, в реале это был крокодил, но я подумала слово крокодил как то не очень звучит применительно к платью, пусть будет змея лучше.:лол2: Все таки оно ж не из натуральной (я надеюсь) ее кожи, а просто паттерн под такую структуру.

Laсe short coctail dress and shoes
Женское короткое коктейльное платье с кружевом, и классические туфли под каждый цвет платья, 10 вариантов расцветок.


lace01-1.jpg


lace01-2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Laсe short coctail dress and shoes
:ням::идея::попрыгун:... это прямая иллюстрация моих эмоций от этих чудесных нарядов..:кланяется::кланяется:Иришка, они просто шикарны!!!... Как я хочу такое же.. даже при том условии, что про платья, как про одежку, уже давно забыла.. все брюки,да джинсы.. Но такую красотень..:обожание::обожание:невозможно не одеть)))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ой какое платишко чудесное!! :восхищение:Как мне нравится гипюрчик! Очень красивое!! Обязательно себе заберу!!! Спасибо Ириш!!
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Severinka, похоже мне уже пора здесь поселиться!
Laсe short coctail dress and shoes
У меня уже просто не хватает слов для такой красоты!
Безумно красивые получились комплекты платьев и обуви, спасибо тебе за всю эту красоту. :ромашкикраснеет:
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Два последних платья просто чудесны :любовь: Мне очень нравится, что видна текстура и визуально понятно из какого "материала" они сшиты) И все эти складочки где нужно, в общем, очень красиво!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Все, кружевное платье меня покорило! С некоторых пор прибиваюсь по кружеву, и теперь я не я, но найду такое платье в реальности! А пока тащу своей симке.... :ехидный:
Чудесное, честно слово, и туфли под каждый цвет - просто супер!
Ирочка, открой секрет, как заставила иконку цвета отображаться с кружевом?
Платье со змеей тоже шикарно, если честно, жаль что только один цвет, а эта ч... игра не дает перекрасить!, я бы черный и зеленый еще хотела бы видеть, особенно зеленый, с таким сероватым отливом, но и за эту вкусняшку спасибо! Будем подгонять под образ )))
Аксессуары просто чудесны, и видеть уникальные меши для меня бальзам на сердце! С цветочками чудесно подойдет под те шикарные сережки-цветочки, а жемчуг просто чудесен, я его люблю в любом виде и количестве, особенно на симах! Потому что в жизни он у меня почему-то не приживается (((
Еще сережки, длиненькие, я никак не могу найти кнопку - цитировать, а просто копировать и вставлять названия с планшета очень неудобно, буду жестами объясняться, так вот, сережки тоже просто чудесны, обожаю всякие висюльки! :двавверх:
Принарядила симок в шедевры от Северинки, потом притащу скриншоты :привет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, natatanec, Barn-owl, Magic_Girl, Alalilla, Diviniti, спасибо, дорогие мои :вручаюсердце:

все брюки,да джинсы..
Аналогично :хихикаю:

Ирочка, открой секрет, как заставила иконку цвета отображаться с кружевом?
В игре там иконки обычные, по цветам. Я в фотошопе показала для наглядности вместе с кружевом.
Но вообще я много уроков читала и знаю, как заменить swatсh на свой, но только если он изначально есть в файле с изображением. Вот в полосатом платье они были и я их заменила на свои. А в этом платье их нет и как добавить в s4pe новые изображения вместо цветовых иконок, я нигде не нашла, сама пробовала, пока не получилось, там все в кодах, методом тыка не разобраться.

если честно, жаль что только один цвет
Ну, будем реализовывать в других работах ))

потом притащу скриншоты
Обязательно тащи!
 
Верх