Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Melissa-simka,alisa17, PersDamira, Лисег, спасибо ))

Да новостей пока не так уж и много, но нам уже разрешили потихоньку выставлять мебель, проверенную в игре. У меня пока просто руки не доходят заполнить формы >.< Сейчас делаю второй сет, побольше и посложнее, поэтому сорри что отвечаю редко.

Свиторки в игре чудесные..
Очень рада )) пусть ваши симы носят их с удовольствием )

какие же чудесные у тебя получаются кружева и белоснежные платья
Очень люблю кружево :любовь: В третьих я не особо делала одежду, да и тоже только кружевную в основном :хихикаю:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sashas93, спасибо )))

Очень скоро будет мебель, а пока принесла новые аксессуарчики

Pearl butterfly earrings
Жемчужные серьги с бабочками, 2 варианта расцветки.

ear-butterfly1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Severinka, как я давно не была у Вас в гостях. Столько всего, аж глаза разбегались, когда просматривала мастерскую!
Украшения все очень красивые, прям как настоящие. Особенно винтажные, самые первые, запомнились. И последние, с жемчугом, очень милые.^_^
И, конечно же, свитерочки с оленями, ну такие приятные на вид. :улыбаюсь:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
:плакплак: какая прелесть! Я хочу такие жееееееее! Ирочка, скажи, что ты их делала по какому-то оригиналу! Если я их не получу в свою шкатулку у меня будет истерика :истерика: Очаровательные! Нет слов, такие нежные, элегантные, изящные, все так, прямо по цепочке, и даже этот изгиб дужки есть, а как смотрятся... Просто чудо!:cupidgirl:
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Прелесть,прелесть!!! :хлопает::хлопает::хлопает:Жемчуг просто великолепен:танцую2:

Очень скоро будет мебель
:яху::яху::яху::яху:Наконец то!!! А то я уже соскучилась по твоей мебели:бровки::бровки: (Значит все таки победили разрабы недоработки пограмки?:злобный:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sashas93, Варечка555, Diviniti, alisa17, спасибо!

а еще мне очень понравилась симочка, которая демонстрирует нам такую красоту
:D Спасибо ) Я вообще не мастер по симам, просто люблю делать их чисто для себя. Очень часто изменяю симов в зависимости от аксессуаров, потому что у каждой "побрякушки" свой характер )) Сейчас у меня трое моих любимых персонажей пока в модельной живут, классически - брюнетка, шатенка и блондинка :D

как я давно не была у Вас в гостях
Заходите почаще, я постоянно обновляюсь :)

Ирочка, скажи, что ты их делала по какому-то оригиналу!
В смысле? Я всегда по какому-то оригиналу делаю, из головы очень редко. Беру любую понравившуюся картинку из инета и по ней делаю.

Значит все таки победили разрабы недоработки пограмки?
Ну как сказать победили.. побеждаем еще. Еще очень много нужно сделать в Воркшопе, он с каждым днем дорабатывается. Но мебель то мы уже вторую неделю на TSR делаем, каждый день сеты выходят. Мои просто пока на публикации на 21 число стоят.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ну как сказать победили.. побеждаем еще. Еще очень много нужно сделать в Воркшопе, он с каждым днем дорабатывается
Понятно.. НО главное работа идет и это очень радует)))

Мои просто пока на публикации на 21 число стоят.
Жду с нетерпением. Я уже так привыкла к твоим работам по трешке:румянец:.. Знаю, если сэт от Иришки - допы в проверке на глючность не нуждаются:лол2::победа:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ира, какие потрясающие серьги, вроде без особых наворотов, но смотрятся божественно. Я вообще неравнодушна к жемчугу и к бабочкам тоже.^_^
Очень бы хотелось таких бабочек объёмных, какие ты делала в Симс3
И конечно же прелестный гарнитур Софи - отлично его помню, такое ожерелье шикарное. И просто фантастические свадебные платья, симочки, наверное королевами себя почувствуют.:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
шикарнейшие серьги!!!
и как цепочка натурально слегка изгибается, создавая ощущения болтания, а не фиксированности...
Ирочка, приоткрой завесу тайны - эта вся красота когда-нибудь начнет упаковываться вместе с симами?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
PersDamira, Marinna, Susie_Rose, Melissa-simka, спасибо вам большое за комментарии!

Знаю, если сэт от Иришки - допы в проверке на глючность не нуждаются:лол2::победа:
:oops: Я всегда стараюсь проверять все на тысячу раз в игре.

не удержалась и скачала.
не удерживайтесь ))) Пока тормозов игры не замечено с пакейджами, всетаки это не Симс3.

Очень бы хотелось таких бабочек объёмных, какие ты делала в Симс3
Это которых, которые на стене были? Сделаем )

Ирочка, приоткрой завесу тайны - эта вся красота когда-нибудь начнет упаковываться вместе с симами?
Я думаю, что это зависит только от разрабов ЕА. Они ведь не сделали нам Лаунчер и формат сим4пак, никто кроме них не может ввести такое в игру и сделать так, чтобы допы паковались вместе с симами и домами. Эта возможность в самой игре должна быть. Нам приходится только пользоваться тем, что есть.
Я очень надеюсь, что в последующих обновлениях что-то изменится.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Severinka Я уже видела новый шикарный сет!!! Вы просто чудо, как же в игре не хватает декора,...эта чашечка и чайник мммммм! Спасибо!:ромашкикраснеет:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Эта возможность в самой игре должна быть. Нам приходится только пользоваться тем, что есть.
Я очень надеюсь, что в последующих обновлениях что-то изменится.
я уже не помню - потому что во вторых симсах не выкладывала дома - но там же тоже не было паков... но как-то же допы паковались...
Ириш, а если я сделаю симочку с твоими допами и выложу допы отдельно архивом, то скачавшим придется эти допы вручную на нее "одевать"?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mara45123, спасибо )) Сейчас выложу его тут

Melissa-simka, по симс2 надо там у строителей спросить, я даже не играла. нет, все будет на симе, если все будет предварительно установлено , и в лотах тоже (я проверила). Только не отдельным архивом, пожалуйста, я не очень хочу, чтобы вещи кто-то отдельно скачивал, и не с моего сайта :D Если ты сима в галерее публикуешь, то ссылками. А если архивом прикрепляешь, то прямо в архив вкладывай вместе с симом, как все делают. тут уж ничего не поделаешь, но всетаки они вместе с симом будут и люди будут именно сима с ними качать, а не просто вещи.

Мой первый сетик мебельный. Хотя он реально был второй, а первый будет опубликован завтра, ну вот так они на ТСР попутались. Ссылка только на TSR, нам запрещено мебель выкладывать на ФО.

Provence dining room

Сет мебели для столовой в прованском стиле. Включает 13 объектов: камин, шкаф с посудой, стол, стул, комод, зеркало, ковер, чайник, чашку, настенные тарелки, вазу с розами, книги и обои. Вся мебель в трех вариантах цвета (белый, ольха и темный орех). Стулья еще имеют три варианта обивки для каждого цвета дерева. Розы - 5 вариантов цвета (белый, нежно-розовый, розовый, сиреневый и желтый), тарелки 2 варианта цвета Ковер - 2 варианта (бежевый и серый). У обоев три варианта цвета бордюров - под каждый цвет мебели.

provencedining1.jpg


provencedining2.jpg


provencedining5.jpg


provencedining3.jpg


provencedining4.jpg


provencedining9.jpg

provencedining6.jpg


provencedining7.jpg


provencedining8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Фея наша такой подарок сделала!!!!!!!!
Я уже говорила,но повторюсь-сет сказочный!
Текстуры так здорово видны,так аккуратно все сделано,о красоте и говорить не знаю уж какими словами!Посмотрела в игре-безупречно и нереально натурально!!!!!
Умничка и волшебница,спасибо огромное,теперь буду с нетерпением ждать вторую серию;)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мой любимый сет!!! :солнце::солнце::солнце:
я так любила в третьих твой прованс, какое счастье!!!
спасибо за эту красоту, и все новые элементы сета - тоже восхитительны!
Ссылка только на TSR, нам запрещено мебель выкладывать на ФО
а вот тут я плакаю - у меня с ТСР платно почему-то... буду ждать, где бесплатно появятся... :прости2:

...хотя... скачалось!!! только надо было подождать))) уряяяяя)))

Только не отдельным архивом, пожалуйста, я не очень хочу, чтобы вещи кто-то отдельно скачивал, и не с моего сайта
ок, хорошо)
Если ты сима в галерее публикуешь, то ссылками
тоже хорошо)
в будущем я планирую, как говорила, выкладывать и архивом, из Трея, пока просто работы уже сделанные и без допов - они только через Галерею. А дальше буду пихать все в один архив.

Переспрошу еще раз, не веря собственному счастью - если сет Прованс пользователь запихнет к себе в игру и скачает мой домик с ним, то вся мебель будет на своих местах? она автоматически "прикрепится" к своим местам?
(просто раньше такого не было, мы с Юлей Энгель тестили первые допы и дома устанавливались без допов, даже положенных в Модс.)
 
Последнее редактирование:
Верх