Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ирин, как уже сказала на ТСР, сет потрясающий! Я так засмотрелась, сейчас на него, что даже не заметила, что написала коммент в новинках! :смеюсь: Всё смотрится просто чудесно! Ну буду строить что-нибудь эдакое, экзотическое, буду знать, где скачать такую красоту!!! :двавверх:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ну почему нельзя 100 раз лайкнуть одно и то же сообщение?))) это великолепно!!! я не строю в восточном стиле, но теперь буду строить) 100%. :браво:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Просто потрясающий сет:любовь: Мне так нравится комод, он просто великолепен! А вообще, мне очень все нравится :)
Такой красивый декор, вазочки просто прелесть :любовь: Я в восторге, как всегда:)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ириша, спасибо тебе за твои чудесные работы! Особенно они нужны сейчас, когда так мало сделано для Sims 4! Нежно и трепетно люблю твое творчество! :любовь:
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Severinka,Восхитительные работы!Это первые сеты ,которые я скачала.В игре смотрятся потрясающе:яху:.Подсмотрела в ТSR и гостинную с обалденными креслами:румянец:.Уже отчищаю место и под неё
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Severinka, просто потрясающе красивый сет, ширмы в восторг полнейший привели, а вазы...:восхищение:А вообще мне даже трудно поверить, что это четвёрка, она какая-то тусклая, а тут такое великолепие.
Эх, ещё бы гостиную, чтоб в таком стиле дом сотворить. Не планируешь?
А заказа ты ещё не берёшь?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, GuruSnow, natatanec, Melissa-simka, Sashas93, Juventa, Абвгдейка, Susie_Rose, спасибо))

Я так засмотрелась, сейчас на него, что даже не заметила, что написала коммент в новинках!
Значит эффект нужный достигнут :D

ну почему нельзя 100 раз лайкнуть одно и то же сообщение?)
Да! Почему нельзя? Требую 100 лайков :смеюсь:

Мне так нравится комод, он просто великолепен!
Кстати, в этом сете комод и мой любимый тоже. Нравится мне, как у него форма получилась.

Подсмотрела в ТSR и гостинную с обалденными креслами:румянец:.Уже отчищаю место и под неё
Ее на завтра передвинули, вечно там все двигают...

Эх, ещё бы гостиную, чтоб в таком стиле дом сотворить. Не планируешь?
Я вообще ничего не планирую, иду - вижу картинку - бац! вдохновение сделать. Появляется спонтанно. И чем меньше планирую, тем почему то лучше получается.

А заказа ты ещё не берёшь?
Пока нет, я в третьих симах, если честно, от заказов очень устала. Может попозже.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Долгое время я сомневалась, да и сейчас еще пока не могу прийти к правильному решению, но пака все мои ссылки будут на ТСР, на это есть причины. Благо там для скачивания сейчас даже регистрация не нужна.


Summer floral dress
Женское легкое летнее платье с цветочным принтом и ремешком, 5 вариантов расцветок.

summerfloraldress1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kukla_Mila

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Severinka ты такая умничка!! У тебя потрясающие работы! Продолжай творить и радовать нас)))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Давненько я сюда не заходила, а новинок уже прибавилось не мало) Не раз говорила, что очень люблю аксессуары, созданные вами, спасибо большое за все эти чудесные серьги, мои симки их удовольствием носят.
Появились даже мебельные сеты! Здорово. Мне очень нравится мебель в стиле прованса, я всегда оформляю кухню и столовую в нежных, пастельных тонах. Такая мебель как раз отлично впишется в интерьер)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
ирина слов нет челюсть не знаю куда упал ))) это просто шикарно объекты такие суперские я не в себе от такого красоты и платя тоже такие красивые с ума сойти можно ))) :любовь::любовь::любовь::обожание::обожание::обожание::cupidboy::обстену::розочка::розочка::розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пенни, Twinsa, alisa17, бобур, спасибо большое ))))

Принесла вторую часть сета Прованс - гостиную.
Там сегодня еще и платьишко вышло, но его попозже тогда добавлю, чтоб не кучковать.

Provence Living
Набор мебели для гостиной в прованском стиле. Включает 16 объектов: мягкие диван и кресла, подушки для дивана, шкаф, торшер, кофейный столик, настенные часы, книги, картины, декор в виде корзины с вязанием и яблок. У всей мебели три варианта цвета дерева и 4 варианта цвета обивок. Подушек - 8 вариантов, кладутся на диван без кодов.

provenceliving1.jpg

provenceliving2.jpg

provenceliving3.jpg

provenceliving4.jpg

provenceliving5.jpg

provenceliving6.jpg


provenceliving7.jpg

provenceliving8.jpg

provenceliving9.jpg

provenceliving10.jpg

provenceliving11.jpg

provenceliving12.jpg

provenceliving13.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Это просто потрясающе! Все, что Вы делаете настолько великолепно, что просто нет слов! Но сказать все же хочется, шедевры, которые вы нам дарите не только доставляют эстетическое наслаждение, но и вдохновляют на творчество (хотя даже приблизиться кажется нереальным). Тончайшая проработка всех деталей дает настолько реалистический эффект, что не верится что это модели.
Спасибо большое!
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Чудесные романтичные платья.Больше всего синенькое приглянулось:смех:
:солнце:Гостинная просто мечта любого сима или симки.:радостнопрыгает:Всё очень нравится,в игре смотрится шикарно,и хорошо в столовой подходит.Может еще и кухню в таком стиле сделаете?А как подушки на диван положить , с помощью кода или они и так ставятся?
Платюшко "Grey netting dress"?Необычное такое.Уже опробовала,качество на высоте(как и у всех ваших работ),симка довольна:)
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Только что зашла на TSR и увидела там эту красоту))
И еще думаю, кто жн мог создать такую прелесть..:))
Потрясающая гостиная, великолепная мебель. Мне оооочень нравится:)Я даже не могу представить, как ты все это делаешь и какой это труд:))
Спасибо огромное! :ромашкикраснеет:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Волшебница-по другому и не скажешь!
Шикарное продолжение!!!!!!Слов нет,чтоб описать свой восторг!!!!
Все элементы сета так тонко выполнены,всё смотрится просто потрясающе реально!
Спасибо огромное за такой подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Принесла вторую часть сета Прованс - гостиную.
Я дал себе слово не загружать игру допами (ага, опять, в 100500 раз), но ты все чаще заставляешь меня нарушить его.:D В тему с новинками хоть не заходи. Тут к тебе уже прочно приклеилось "фея", но я бы добавил "фея-искусительница". Это жестоко, посмотришь на эту жуткую резиновую мебель в игре, а потом сравнишь с твоей... плакать хочется. И побить разрабов. Больно.
У тебя даже текстурки на диване и креслах выглядят объемными, а уж эти слоты в шкафу... их так много... сколько же туда добра можно расставить. Целую коллекцию камней, например.^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mary_13, Абвгдейка, Sashas93, dalila, Theo, спасибо вам большое за комментарии и оценку :вручаюсердце:

хотя даже приблизиться кажется нереальным
Все реально и все возможно )) Главное терпение и работать

хорошо в столовой подходит.Может еще и кухню в таком стиле сделаете?
Кухни пока недоступны, какая то там проблема есть с этими модульными шкафами.

А как подушки на диван положить , с помощью кода или они и так ставятся?
Никакого кода не надо, просто ставятся.

Платюшко "Grey netting dress"?Необычное такое.Уже опробовала,качество на высоте(как и у всех ваших работ),симка довольна
Ага, оно самое )) Сейчас донесу и сюда.

Я даже не могу представить, как ты все это делаешь и какой это труд
Как делаю - это вряди получится рассказать, руками )) А вот сколько.. ну вот на последний сет ушло времени примерно пять суток. Суток - это в смысле без перерыва если только работу считать, часов 120-130.

Спасибо огромное за такой подарок!
но я бы добавил "фея-искусительница".
Очень буду рада увидеть все это где-ниюудь в ваших лотах )))

Целую коллекцию камней, например.
О да! Это точно. Когда играла, мне жуть как не хватало шкафов со слотами. Одни полочки, по три штучки туда входит. Надо будет забабахать для коллекционирования витринку.

Grey netting dress
Женское короткое платье цвета металлик с вырезами по талии. Два варианта - с сеткой и без.

graydress1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх