Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, dalila, Melissa-simka, спасибо :привет:

Я уже говорила,но повторюсь-сет сказочный!
А тебе спасибо за тестирование его в игре ))

а вот тут я плакаю - у меня с ТСР платно почему-то...
:вшоке: В каком смысле платно? Ничего там платного нет уже несколько лет. Там есть конечно подписка, но это чисто для более быстрой скачки, сайт без рекламы и возможность скачивать архивами. Все остальное в прямом доступе, достаточно только зарегистрироваться.

Переспрошу еще раз, не веря собственному счастью - если сет Прованс пользователь запихнет к себе в игру и скачает мой домик с ним, то вся мебель будет на своих местах? она автоматически "прикрепится" к своим местам?
(просто раньше такого не было, мы с Юлей Энгель тестили первые допы и дома устанавливались без допов, даже положенных в Модс.)
Надо проверить тщательней. Я проверяла на своем лоте, сохранила его в библиотеку, затем загрузила игру и поставила лот, все было на месте. Но нужно проверить еще со сторонними допами и в чистой игре. Займусь вечерком. Ну на симах то точно никуда ничего не пропадает.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
В каком смысле платно?
уже не платно - я же внизу дописала, что скачалось)))
они мне предлагали заплатить и быстро скачать, а потом я увидела кнопочку - подождать и скачать.

нужно проверить еще со сторонними допами и в чистой игре. Займусь вечерком
буду ждать результат. хотя все равно уже придумываю, что построить с твоей мебелью)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Обалдеть, наконец-то!))))Такая красота!)) Тарелочки на стене и сервиз так понравился, качаю обязательно!!))
Вообще не представляю, как можно научиться работать в этих всех программах, как разобраться во всём и понять...и создавать такую прелесть((
Это наверное надо какое-то специальное образование иметь, ну или хотя бы курсы....или просто быть гением:mellow::супер::супер:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Вот спасибо..))) Красота получилась..))) Главное..что и в третьих у меня симы радовались такому сетику..))) Заварничок с чашечкой порадовал..

Просто замечательно!!!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Здорово Ирин! Как всегда всё отлично сморится!
Интересно, когда же нам, простым смертным, удастся поработать в ворке для четвёрки? Или ТСР допустил пока только избранных до нового ворка? Или там всё тестят до сих пор? Когда же он уже выйдет официально?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Тут же только недавно были последними сережки.
Камень в основу объектов для Sims 4 заложен. :браво:
На самом деле, это такая красота, что у меня не хватает слов, чтобы все эмоции описать. Декор великолепен, особенно чайник! ^_^
Только остается пожелать успехов и вдохновения для новых объектов. :oops:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ира, спасибо, просто сказочно красиво. Наконец-то чудесные обои, а не только полоски, кирпичи да панели, которые в игре. И такие потрясающие мелочи, которые я так у тебя люблю.

Это которых, которые на стене были? Сделаем )
Вот спасибо. И с такой же рукой, если можно.:)
Если ты сима в галерее публикуешь, то ссылками.
А как это касаемо домов?
Вот я, например, размещаю в галерее дом с твоими допами, ссылки на TSR?
И где эти ссылки размещать? Извини, ещё не очень разбираюсь с четвёркой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Barn-owl, alisa17, PersDamira, bastat, natatanec, Варечка555, Susie_Rose, спасибо дорогие мои :любовь:

Это наверное надо какое-то специальное образование иметь, ну или хотя бы курсы...
Никакого образования и никаких курсов (хотя я мечтаю о курсах по максу уже год, все дойти не могу). И моя профессия никак не связана с моделированием, да и раньше я вообще подобным не увлекалась даже. Всему научилась здесь, на нашем форуме, в моей мастерской по третьим это видно, я тоже, как и все, начинала с обычных перекрасок картин.

Интересно, когда же нам, простым смертным, удастся поработать в ворке для четвёрки? Или ТСР допустил пока только избранных до нового ворка?
Не знаю, Наташ, когда, нам этого не говорят. Да и он еще наполовину не готов, там даже половины вкладок нет и часть опций просто не работает. Некоторые вообще еще работают с ошибками. Учебников по новым текстурам пока нет, это же альфа-версия еще, даже в бету не перешла. Нам только вчера добавили возможность брать клоны ламп, а одежда и акссы в нем даже еще не заложены.

А насчет простых смертных и избранности - я не знаю, по какому принципу идет отбор тестировщиков. Но в команду постоянно добавляются новые люди.

Или там всё тестят до сих пор? Когда же он уже выйдет официально?
Мы не просто сидим делаем мебель, а тестируем программу, выявляем ошибки, разрабы дорабатывают, затем мы опять это все тестим. Например вот сет, который я сегодня опубликую, я переделывала примерно шесть раз, на каждой новой версии Ворка, пока все ошибки не ушли. То, что получилось и работает без глюков, то выставляем. Поэтому о выходе его говорить пока рано.

А как это касаемо домов?
Вот я, например, размещаю в галерее дом с твоими допами, ссылки на TSR?
И где эти ссылки размещать? Извини, ещё не очень разбираюсь с четвёркой.
Ой, Ольчик, я если честно, сама даже этого не представляю. Думаю, еще никто систему не знает, как нужно и как правильно все делать, ведь дома с допами еще никто не публиковал в Галерее. По идее для авторов лучше конечно ссылками давать (на ТСР). А прописывать их скорее всего просто в описании. Надо будет поговорить об этом с креаторами, как они думают.
Ну а если дом на скачку упакован, думаю можно в архив все положить, как Tanitas сделала. Потому что тогда объекты хоть не отдельно будут.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ого, какой замечательный сет для столовой! Все так качественно и красиво. Очень понравился чайник и чашечка, ну и цветы потрясающими получились. В принципе, что я такое говорю? Весь сет просто потрясающий.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Не знаю, Наташ, когда, нам этого не говорят. Да и он еще наполовину не готов, там даже половины вкладок нет и часть опций просто не работает. Некоторые вообще еще работают с ошибками. Учебников по новым текстурам пока нет, это же альфа-версия еще, даже в бету не перешла. Нам только вчера добавили возможность брать клоны ламп, а одежда и акссы в нем даже еще не заложены.
Спасибо Ирин за ответ! Всё понятно! Уж очень хочется для нового симса что нибудь сделать, просто очень интересно. Ладно, будем ждать!! :девочкада:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Severinka, я как человек-качалкин, который качает впрок, даже если не играет в игру для которой он это все качает, безгранично рада, что ты есть. Серьезно. И рада, что у тебя такой хороший вкус и чутье к особенно нужному прямо сейчас. Держись и богатей идеями. Ты лучшая!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Severinka, спасибо. Меня именно Галерея и смущает, а так да, для скачки я в архив запаковывала вместе с домом.
Ой, как хочется побольше допов, я как и Saiha, тоже качалкин.:смех:
 

lallum

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
3
Целый день мечтала попасть домой,чтобы подглядеть новы сет мебели на ТСР))):oops: И была просто в восторге увидев эту чудесную кровать)) Уже скачала и разглядела в игре) А комод честно говоря очень похож на мой собственный) Так что это мне вообще близко- очень люблю восточную тематику.... Вы просто талант))) Восхищаюсь!!! Наверно именно Ваши работы больше всего и жду каждый день)))
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Посмотрела два сета в игре! у меня слов нет как это красиво и сделаны все- все детали качественно . это божественно! спасибо огромное за работу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Saiha, Susie_Rose, lallum, tanitas8, спасибо огромное!

Severinka, я как человек-качалкин, который качает впрок, даже если не играет в игру для которой он это все качает, безгранично рада, что ты есть.
я как и Saiha, тоже качалкин
Вы не поверите, но я даже не отходила от вашей теплой компании :D ну вы то хоть строите и симов делаете, а вот я куда все качаю? Не могу пройти мимо красивостей и моя игра все время лопается, хотя я то вообще ничем не пользуюсь практически. Я даже не играю.

Так что это мне вообще близко- очень люблю восточную тематику....
Посмотрела два сета в игре!
Надо скорее тут выложить и второй, я то я что-то запаздываю :D

Asian bedroom

Спальня в азиатском стиле. В набор входит 7 предметов: кровать, прикроватная тумбочка, комод, ширма, бонсай, вазы и настенные скульптуры в виде монеты счастья. Цвет у мебели один, у ширмы 4 варианта рисунка, у ваз 3 варианта.

asianbedroom-1.jpg


asianbedroom-2.jpg


asianbedroom-3.jpg


asianbedroom-4.jpg

asianbedroom-5.jpg


asianbedroom-6.jpg


asianbedroom-7.jpg


asianbedroom-8.jpg


asianbedroom-9.jpg


asianbedroom-10.jpg


asianbedroom-11.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, Ир, видела это на ТСР, и даже не сразу поняла, что оно твое. Потрясающий сет. Я обожаю азиатский стиль, еще пожалела, что оно не для TS3. Шкафчик, растения и кровать просто замечательные. Ты действительно фея-креатор!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Severinka люблю такие ширмы, отличная спальня получилась. для такой нужно пристроить целый домик
 
Верх