Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
everynight, спасибо ))
С кружевом есть еще наработки, закончить бы только еще все. А сегодня у меня аксессуарчики

Sophie necklace and earrings
Женские аксессуары "Софи" - ожерелье и серьги с черными камнями, 2 варианта расцветки металла - золото и серебро.

sophie1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Красота какая! Что-то наподобие было и в третьих, да? Ожерелье просто прелестно! Тоненькое, изящное, очень эффектно! Сережки миленькие и аккуратненькие, отлично смотрятся вместе, легко! Тааащу ))))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Severinka,
Два последних платья - просто шедевриальны!:яху:В симс-то почти не играю, а почти все из вашей мастерской тащу к себе:хихикаю:
Про набор серьги+колье вообще молчу! До чего же они аккуратные, с проработанными мелкими деталями, прям-таки настоящие^_^
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вот это украшение просто супер, да впрочем как все остальные, но вот это прям в моём вкусе. Особо не гонюсь за бижутерией и одеждой, а это я точно себе заберу! Спасибо Ириш за маленькие и большие чудеса!
Хотела задать тебе вопрос: ты не в курсе, когда уже ворк появится для четвёртого? Первое октября вроде прошло, а его всё нет. Спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti, Vinniz, natatanec, спасибо ))

Красота какая! Что-то наподобие было и в третьих, да?
Да, я делала его для третьих. Но есть несколько вещей оттуда, которые мне хотелось бы переделать и для четвертых. Все, конечно, нереально, но некоторые буду перетаскивать.

Два последних платья - просто шедевриальны!
Вот это украшение просто супер
Ожерелье просто прелестно!
:румянец:

Хотела задать тебе вопрос: ты не в курсе, когда уже ворк появится для четвёртого? Первое октября вроде прошло, а его всё нет
Когда он выйдет на скачку, я вообще не знаю. В нем еще много очень недоработок и много не хватает, хотя мы сейчас уже тестируем бета-версию. Мне кажется, там многие не ожидали, что столкнутся с такими проблемами. Там игровые какие-то проблемы и не известно, можно ли их вообще "обойти".
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Когда он выйдет на скачку, я вообще не знаю. В нем еще много очень недоработок и много не хватает, хотя мы сейчас уже тестируем бета-версию. Мне кажется, там многие не ожидали, что столкнутся с такими проблемами. Там игровые какие-то проблемы и не известно, можно ли их вообще "обойти".
Понятно. Очень жаль! Ну ладно, может со временем доработают. Спасибо Ирин!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Понятно. Очень жаль! Ну ладно, может со временем доработают. Спасибо Ирин!
Со временем возможно да, но пока ЕА не справит в новом патче кое-какие ошибки, строителям о мебели можно забыть. Мы ее будем делать, но только для игрового процесса пока, так она no inventory, как бы это объяснить по русски... не пакуется в доме при переезде на другой участок.

alisa17, спасибо )) Я очень рада, что у меня получается попасть в форму. Даже когда по картинке делаешь, все равно не всегда получается передать фактуру и объем. А тут так вообще нас так сильно ограничили размером карт :фейспалм: Такие детальные акссы, как в третьих, тут сделать нереально.

Wedding lace flower dress
Свадебное кружевное платье с цветами, 4 варианта: 3 варианта полностью кружевное (белый, бледно-розовый и розовый) и 1 вариант (белый) со вставками из кружева.

weddingdress01-1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Шикаааааарно! :обожекакоймужчина:Срочно играю свадьбу! Осталось найти жениха и спрятать его от мужа. Платье шикарное, не слов, обожаемое мною кружево, нежные цветы, эти складки, очень и очень вкусно! А к нему сережки-цветочки и украшение-цветочки на голову:кексик:
 

EvganS

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
55
Награды
3
Великолепные акссесуары и платье.
Я вот тоже пробую акксесуары сделать но почему то прога не хочет мой отредактированный меш принимать(
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Долго...оооочень долго икала свою отпавшую челюсть под столом.. Каааак красиво:crazylove::crazylove:.. Да увидев такое платье пойдешь за первого встречного... лишь бы надеть его:teehee:

Такие детальные акссы, как в третьих, тут сделать нереально.
Ничего не знаю!!!.. Не знаю где там вас ограничивают... НО я вижу ЧТО у тебя получается даже при таких ограничениях.. Ткань практически ощущается у меня в руках.. плотный гипюр.. и не какая нибудь синтетика, а натуральное волокно..
Мастерица ты наша:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:Твори на радость нам и назло всем тем кто пытается там вас ограничивать:расколбас::расколбас::расколбас:
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ну вот, теперь можно женить симов, платье просто волшебное! :любовь:

Такие детальные акссы, как в третьих, тут сделать нереально
Ну не знаю, твои аксессуары - это самое красивое, что я пока видела для 4-ки, и потом они теперь зато очень легонькие по весу :D
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
уххх))) сколько красоты, сколько, сколько...
ты просто - ну даже не знаю, как сказать - не просто фея, а волшебница, королева волшебства...
я не знаю, что мне понравилось больше всего - потому что я влюбилась в каждый объект!
свадебные платья, короткие кружевные, украшения... ммм)))
...я увидела, что та сказала "мы тестируем бета-версию" - ты уже в команде разработчиков??? или я чего-то не поняла?)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Severinka ого!! сколько всего я пропустила!!!


чудесное платье, лёгкое и летнее

^_^ такие аккуратные и элегантные

вау!! вот в эти серьги я влюбилась :любовь:
^_^симпатично, а это именно аксессуар? или это как причёска?
ой, как мне нравятся всякие такие штучки с жемчугом
ХОЧУ!!!!!!!!!! :плачу: хочу для себя
Laсe short coctail dress and shoes
прелесть :любовь: белое с чёрным просто супер
Sophie necklace and earrings
шикарно!! люблю такое
вот это отпад!!!!
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
вауууууууууууууу какие аксессуары классные и платя тоже ирина вы чудо )))

качаю все :обстену::обстену::обстену:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti@, EvganS, alisa17, Alalilla, Melissa-simka, Likol, бобур, спасибо всем :привет:

Я вот тоже пробую акксесуары сделать но почему то прога не хочет мой отредактированный меш принимать(
так сложно сказать, пишите в туторе по акксам, попробуем разобраться, что не получается.

Ничего не знаю!!!.. Не знаю где там вас ограничивают... НО я вижу ЧТО у тебя получается даже при таких ограничениях..
Ну не знаю, твои аксессуары - это самое красивое, что я пока видела для 4-ки, и потом они теперь зато очень легонькие по весу
Да нет, в таких мелких акксах как серьги и колье еще нормально, хотя я то вижу разницу в качестве. Я имею в виду акксы побольше, например меч в руку, или еще что побольше размером, как я делала в симс3. Вот там я не представляю как в таких мизерных размерах уместить текстуры. Может в Ворке будет возможность увеличивать, не знаю пока.

...я увидела, что та сказала "мы тестируем бета-версию" - ты уже в команде разработчиков??? или я чего-то не поняла?)
Да, ты правильно поняла )) Делаем объекты, тестируем, выявляем ошибки и глюки.

симпатично, а это именно аксессуар? или это как причёска?
Да, это аксессуары все )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Да, ты правильно поняла )) Делаем объекты, тестируем, выявляем ошибки и глюки.
мои поздравления))) я бы никогда не подумала, что наших могут принять вот так, работая удаленно... но ты осуществила мечту, доказав, что нет ничего невозможного... Ирочка, еще больше люблю и уважаю тебя, ты просто молодец! от играющего человека - до человека, сделавшего хобби своей деятельностью - это многого стоит. буду с тебя брать пример)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Делаем объекты, тестируем, выявляем ошибки и глюки.
От всей души рада за тебя:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:Сделать хобби работой, получать от нее (работы) наслаждение - это дорогого стоит:первый:
Хотя в этой ситуации (ты в команде) есть и для нас большой плюс - будем узнавать новости (что позволено будет) так сказать из первоисточника:бровки:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Severinka, какие же чудесные у тебя получаются кружева и белоснежные платья:любовь: Вот это красота, вот это нежность, так красиво! И для симс 4 - шикарно:любовь: А еще мне сильно присильно нравится самая правая симочка-модель, у нее потрясающе классное лицо!:восхищение:(это я конечно рассмотрела не на фото с платьями, а раньше:девочкалол:)
 
Верх