Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я сюда не успеваю заглянуть, как тут уже несколько новых объектов :)
Сережки очень нравятся! Я вообще любитель аксессуаров by Severinka ^_^ В игре они смотрятся очень красиво.
Платье тоже понравилось, действительно, иногда таких простых вещей очень не хватает и они нужнее. Как говорится, все гениальное просто :)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Серьги просто шшшшииикарны. Так точно получилось передать структуру перламутра!!!.. просто супер!!!
Иришка, снимаю шляпу перед твоим талантом (потому как просто умением это уже никак нельзя назвать).. Спасибо за ту красоту,которую благодаря твоим золотым рукам мы имеем в игре:вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Ох, как же я люблю ваши мастерские. Зашла посмотреть, ушла с обновками, вернулась показывать:
На мужчине брови и глаза, на барышне глаза.
39a822663edc.png

d4d5f7b9552d.png
Без них уже не представляю себе собственный кас. Вы просто волшебница :ромашкикраснеет:
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Severinka, привет! Сколько раз заходила, никак не могу написать свой отзыв!
Ну с открытием, конечно, уже поздновато поздравлять, но все же рада, что мы имеем возможность использовать твои бесподобные работы в своей игре :роза:
За такой короткий промежуток времени, здесь появилось столько всего интересного! Аж глаза разбегаются!
Очень-очень нравятся твои аксесуары, качественная работа. И бровки с одеждой обязательно пригодяться при создании персонажей)
Из персов больше всех понравились Йен Сомерхолдер и Лия Янг.
Выражение лица, черты, мимика Йена - 100% попадание в прототипа! Обожаю его :любовь:
Лия напоминает мне инопланетяночку, наверное разрезом глаз. Черты лица тоже очень выразительные.
Желаю творческого вдохновения для новыхработ и развити твоей мастерской :победа:!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фалька, Susie_Rose, Diviniti, Bolero, Melissa-simka, Sashas93, Vinniz, Alter, Пенни, alisa17, Magic_Girl, спасибо вам огромное! Столько комментов, я так рада :привет:

С Вашего позволения, конечно.))
Конечно, забирайте. Очень рада буду, если они украсят собой ваш городок )

Ира, а допматериалы будут в пакеджах или другой формат? Как-то не очень я его уважаю, если его архивировать вместе с домом. Просто допов много использую, а потом разыскать не могу, что именно паковать надо. Просвети на этот счёт.
но - присоединяюсь к вопросу Оли - объекты в пакаджах, как я понимаю, класть в Модс? а потом как их "упаковывать" вместе с персонажем? вместе запихивать в архив? .
Да, новый Воркшоп пока рассчитан только на пакейджи. Собственно Лаунчера же теперь и нет в игре, чтобы допы как то по другому загружать.
Пакейджи в папку Модс, с симами и домами они не пакуются. Только либо архивом отдельно прикладывать, либо ссылки на скачку давать. Возможно потом что-то с этим и изменится, но пока так. Сейчас еще объектов нет, поэтому и прог нет. Мне кажется когда будет много доп.контента, будут проги. которые позволят его искать или паковать как то более "автоматически", сложно сказать заранее.

Просто жизненно не хватает перекрасок, мне кажется разрабы потом сделают инструмент вроде Редактора стилей, но для объектов и одежды. Без него просто невозможно!
Не думаю, как раз от редактора стиля они и ушли, так он сильно игру напрягал.

аксессуары просто великолепные!
Как всегда, высший класс
Серьги просто шшшшииикарны
:cupidgirl:

Ириш, ну не угнаться... я почти каждый день заглядываю к тебе в мастерскую, но новинок еще больше, чем дней в неделе.
Да я сама от себя в шоке.. не успевала постить и на ТСР выкладывать.

Хоть я и не фанат генетики такого рода, но вариант с рассеченный бровью мне так понравился, что я забрала его себе
Вот это отрадно слышать, что раз даже не фанат скачал, значит действительно работа получилась хорошей ))

Я вам не говорила, что вы волшебница?
Вы просто волшебница
Стараюсь оправдывать свой титул :колдун:

Я смотрю, уже аксессуары появились, очень классно
Акксы, это мое любимое )

Видимо, Симс 4 очень вдохновляет на такие работы?
Даже не знаю чем, скорее всего чем то новым, в чем можно экспериментировать.

Я вообще любитель аксессуаров by Severinka
:вручаюсердце:

Так точно получилось передать структуру перламутра!!!.. просто супер!!!

Зашла посмотреть, ушла с обновками, вернулась показывать:
Вот это здорово, вот это я люблю. Одно дело на своих симах примерять, совсем другое видеть работы "в действии". Спасибо большое за отчетик, очень здоровские симчики получились ))

Из персов больше всех понравились Йен Сомерхолдер и Лия Янг.
Я очень рада, что Йен всетаки узнаваем. А Лиечка моя любимая игровая симочка )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я уж работу приложу отдельным постом, а то что то у меня ответ на полстраницы получился )

Emma long earrings
Длинные серьги из драгоценных камней на цепочке, 3 варианта цвета


ear-emma-1.jpg


ear-emma-2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Emma long earrings
Длинные серьги из драгоценных камней на цепочке, 3 варианта цвета
Какая прелесть :любовь: Потрясающая работа!:)
А еще мне осень нравится модель, которая демонстрирует нам эти прелестные сережки:)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Супер.. Вот никаких сомнений не возникает, что камни драгоценные, а в верхней части использована перламутровая отделка (так?). Очень качественно получается текстура:двавверх:
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Винтаж - просто шикарен!Точно проработаны каждая деталь.Невозможно не скачать
Свитеры - отпадные.Рисуночек немного новогодний:дедморозиснегурочка:
Scandinavian knitted pullover
Я поняла - вы хотите нас своими теплыми работами согреть,свитера - то что надо.Понравилось , что межлу оленями сердечко было,так мило
Mason Lengfort (Мэйсон Лэнгфорт)
Gregory Wright (Грегори Райт)
О!Как раз мальчиков не хватало!Мейсон - хитрюга такой,с таким не сокучишься,а Грегори - скромный тихоня. У меня их в моем бабьем царстве моментально разберут,не успеешь и оглядеться:p
Красотень.Аж даже язык отпал.o_OЭто сколько надо долго делать?!Выглядит шикарно
Еще бровки еще принесла, опять мужские, что-то меня в четвертых на мужской контент тянет
Пусть подольше тянет - бровок мало не бывает.
Вы случайно не ювелиром работаете?Серьги очень качественные.Каждый бриллиантик видно проработан с душой.А Симочку не хотите выложить?:rolleyes:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sashas93, Magic_Girl, VitaV, alisa17, Абвгдейка, спасибо огромное!

А еще мне осень нравится модель, которая демонстрирует нам эти прелестные сережки
Мне кажется она очень типажом подходит под элегантные аксессуары )

а в верхней части использована перламутровая отделка (так?).
Да )) В четвертой части разрабы наконец-то дали нам возможность делать спекулар (блеск) на аксессуарах. В симс3 с этим была проблема

Вы случайно не ювелиром работаете?
Случайно нет, я системный администратор, с компами вобщем вожусь :D Причем сама я вообще не ношу никакие драгоценности. Но мне очень нравятся на других, особенно когда со вкусом подобраны ))

А Симочку не хотите выложить?
Может чуть попозже, у меня пока времени нет, надо в игре отснимать и опять все папки перетрясать, чтобы найти файлы и доп. контент весь. Вообще чем больше сохранений и допов, тем симов труднее и труднее из игры "выковыривать".

Wedding hair flowers
Украшение для волос - цветы. Подходит только для этой прически, 3 варианта цвета, находится в разделе "Серьги".

hair-flower1.jpg


hair-flower2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Severinka, я не успеваю за тобой, когда ты только успеваешь делать столько красоты?
Wedding hair flowers
Украшение для волос - цветы. Подходит только для этой прически, 3 варианта цвета, находится в разделе "Серьги".
Симпатичное украшение) Эх, жаль только у меня уже в игре свадьба была...
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
o_O:DНазывается только отвернулась:teehee:
Иришка, отлично получилось))) Все такое нежное)) А главное так натурально, что хочется взять в руки:бровки:не верится, что это всего лишь игровое))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Здравствуйте. Качаю все, качаю молча, и без меня похвалят. ))
Но вот вопрос - очень нравится полосатое платьице, но когда симка его носит, на ногах появляются вот такие полоски, как будто резинка чулков.

В этом месте идет как бы разрыв модели, в чем может быть причина?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Magic_Girl, alisa17, Xeno, спасибо!

Эх, жаль только у меня уже в игре свадьба была...
Это значит нужно срочно кого-то выдать замуж )

я не успеваю за тобой, когда ты только успеваешь делать столько красоты?
Это я в перерывах, пока ждала новую версию Ворка. Вообще часто делаю по несколько вещей сразу, а потом выставляю по очереди )) так и сейчас, не смогла остановиться на чем то одном и делала сразу два аккса для волос, второй попозже выложу.

Называется только отвернулась
не отворачивайся, а то еще чтонибудь пропустишь :teehee:

Качаю все, качаю молча, и без меня похвалят. ))
Плюшек многа не бывает, особенно когда и так работаешь за печеньки

В этом месте идет как бы разрыв модели, в чем может быть причина?
Оу, у меня вроде такого не наблюдалась. Обычно все в игре тестю, моя симочка в этом платье ходит. Но я проверю текстуры и откуда такое может вылазить.:да:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Обычно все в игре тестю, моя симочка в этом платье ходит. Но я проверю текстуры и откуда такое может вылазить.
- моя тоже, как ни странно, полоски проявляются, в основном, на общественных участках. Я еще на скинтоны думаю.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Xeno, я проверила все текстуры, нашла одну, от которой такое могло быть - карта тени. Немного переделала ее, проверила в игре, у меня все нормально. Пробовала на разных участках, на отдалении (судя по всеми при отдалении сима такое происходило). Вот новый файл, проверьте, пожалуйста.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайте я тоже заменила на новый.
Да, скинтона на моей симке нет.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Это значит нужно срочно кого-то выдать замуж )
Да вроде пока не кого)
Ладно, что-нибудь придумаем ;)
Это я в перерывах, пока ждала новую версию Ворка. Вообще часто делаю по несколько вещей сразу, а потом выставляю по очереди )) так и сейчас, не смогла остановиться на чем то одном и делала сразу два аккса для волос, второй попозже выложу.
Я заинтригована)) С нетерпением жду очередную красоту ^_^
 
Верх