Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Provence Living

Моя ликует!!! :машу::машу::машу:
Красотень неописуемая, эти кресла просто нечто! И такие текстуры потрясающие! Ирочка, спасибо тебе, дорогая!!!! :вручаюсердце::привет:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, я тебе уже в личке написала, что до безумия рада, что от нашей доброй феи начали выпускаться обьекты.
Для нас, строителей это оооочень нужная вещь!!!
И ведь самое интересное то, что для меня симы 4 как - то больше в них такой стиль провнса прослеживается, такое все уютное, а тут у тебя новинки прям все под единый стиль. Браво!!
Подушки твои я из симов 3 то до сих пор вспоминаю, а теперь можно наконец - то радоваться им и в 4х симах.
Диван и кресло, часы - нереально красивые вещи!!!Все превосходно, но эти вещи мне запали в душу!!!
Не могу не отметить твои наряды.
Summer floral dress
ты мне напомнило лето.....такая легкая красота!!
Очень люблю платья с ненавязчивыми рисунками...
Grey netting dress
ну тут прям романтика...одеть такое платье и в бар....симовский правда, но оторваться от души!:D
 

lallum

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
3
Дождалась очередного шедевра!!!! Спасибо огромное! Сразу кинулась скачивать и уже опробовала в игре,все превосходно и выглядит просто нереально реально!!! Но покорил меня окончательно торшер!!!!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириша, ... просто волшебно!! Все такое красивое!!.. Все получилось на столько реальным.. аж потрогать хочется.. Забираю к себе - это даже без вариантов!! (теперь бы еще разработчики придумали автоматическую упаковку доп материала... было бы вообще супер)

Очччень интересное платье получилось.. оригинально и необычно.. (И где ты такой фасончик откопала?:cool:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ир, твой сет с гостиной поверг меня в состояние шока, восторга и дикого желание просидеть в этом (одном из) кресле целый день, держа в руках это вязанье и поедая эти яблоки... сет божественный. установила лицензию, ща пойду творить чудеса с твоими объектами!!! спасибо за счастье делать красивые интерьеры!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, ♥Милена♥, Mara45123, lallum, Melissa-simka, спасибо вам огромное!
Ирочка, спасибо тебе, дорогая!!!!
Это тебе спасибо, что не забываешь меня и забегаешь. Я тебе всегда очень рада ))))

для меня симы 4 как - то больше в них такой стиль провнса прослеживается, такое все уютное, а тут у тебя новинки прям все под единый стиль.
Мой лбимый стиль ) Хотя конечно буду делать и в других, но не могла не начать с любимого )) тем более в таком стиле мало кто делает пока.

Сразу кинулась скачивать и уже опробовала в игре,все превосходно и выглядит просто нереально реально
Очень рада, что в игре все хорошо и правильно отображается )

теперь бы еще разработчики придумали автоматическую упаковку доп материала... было бы вообще супер
Да, это было бы здорово, но я думаю, что со временем что-нибудь придумают.

И где ты такой фасончик откопала?
Из головы просто выдумался.

Все получилось на столько реальным.. аж потрогать хочется.
просидеть в этом (одном из) кресле целый день, держа в руках это вязанье и поедая эти яблоки.
:хихикаю: Тоже бы с удовольствием завалилась )) Люблю мебель, в которой можно "утонуть" ))

Сегодня я с подарочком на Хэллоуин для ваших симочек-ведьмочек
710729146.gif



Necklace Spider witch
Элегантное ожерелье в виде паука, 2 варианта цвета камня и 2 варианта оттенкка металла.

necklace-spider1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
СУПЕР!!!... если честно, то очень боюсь пауков... но в качестве украшения.. да еще и такого красивого.. точно бы не удержалась т надела... и не только на симку)))

Из головы просто выдумался.
Ого!!.. классно!!!.. правильно говорят: талантливый человек талантлив во всем)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Theo, alisa17, спасибо большое, дорогие мои, пусть ваши симочки носят с удовольствием ))
Честно говоря, думала будет побольше комментов, очень старалась к празднику сделать что-то красивое и необычное, ну да ладно, не привыкать уже.

Photomural Town black&wite
Фотообои размер 3х4 с изображением города в черно-белой гамме. 5 вариантов изображений


b&w1.jpg


b&w2.jpg

b&w3.jpg

b&w4.jpg

b&w5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Понравилось.. очень.. очень))). Ириш, иногда именно такого штриха (картина, светильник, небрежно кинутая шмотка) не хватает для решающей точки в оформлении комнаты.. Спасибо тебе за работы)))
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Очень красиво и стильно! И очень качественно, впрочем, как и все остальное! Хотела выбрать, какой город больше понравился, и не могу - все великолепно. Спасибо!
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Послушайте...я вот запоздало залезла в Вашу мастерскую...и малеха обомлела. Даже выделить нечего! Все такое красивое и, главное, нужное в обиходе)))

Сижу и тихонько так ахаю. Возник тупейший вопрос. Это же новые меши? Вы их сами мучаете в Милке?)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
и кулон, и обои прекрасны и очень стильны...
как раз то, что нужно городской моднице или моднику (тут я про обои).
заметила фею в шапке мастерской))) мило! а почему буква Е?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Mary_13, Sinfadora, Melissa-simka, спасибо огромное :привет:

Ириш, иногда именно такого штриха (картина, светильник, небрежно кинутая шмотка) не хватает для решающей точки в оформлении комнаты..
Даа, именно. Вся соль интерьера всегда в каком-нибудь декоре, поэтому я его очень люблю )
Очень красиво и стильно
:crazylove:

я вот запоздало залезла в Вашу мастерскую...и малеха обомлела
ну главно поздно, чем никогда. Заходите в любое время, у меня всегда полно обновок :да:

Возник тупейший вопрос. Это же новые меши? Вы их сами мучаете в Милке?)))
Новые конечно же, я все свои меши делаю сама, что в третьих, что в четвертых ))) О нет, только не в Милке :псих: В Максе и Блендере. В Милке конечно тоже приходится поработать, но в основном подгонять только, не особо удобный он для моделирования.

заметила фею в шапке мастерской))) мило! а почему буква Е?
Хаха, я тоже только заметила )) Прикольная феечка. Это наверно от игры Хэллоуинский буквопад, которая сейчас на форуме проходит.

С сегодняшнего для я FA Artist на TSR. Для меня это очень приятно, перешагнула на последнюю ступеньку. Маленький праздничек :торт:
fa.1414812730.jpg
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Спасибо огромное..)))

после работы симикам отдохнуть..)))

Спасибо..Ирина..)))

Элегантно..модненько..))) Нарядимся..)))

Спасибо..)))

Мультпостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать
 
Последнее редактирование модератором:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, сначала мои поздравления с FA Artist на TSR:)
очень рада за тебя!!

КУлончик очень красвый, необычно - хелуиновский получился:)
обои - это я люблю, красотаааа!!!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
С сегодняшнего для я FA Artist на TSR. Для меня это очень приятно, перешагнула на последнюю ступеньку. Маленький праздничек
Ирочка, поздравляю!!! Это шикарное событие, не только для тебя, но и для нас всех - твои объекты и вещи способны творить чудеса - не только украшать домики, но и улучшать настроение, радовать, приводить в восторг и еще море положительных эмоций!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Мои поздравления! Ты creator с Большой Буквы!!! А лучше по-русски сказать ты ТВОРЕЦ от Бога!!! Новых творческих успехов! Удачи во всех начинаниях!
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
285
Награды
70
Severinka FA Artist на TSR ого! Ира, поздравляю! В прочем я думаю, никто и не сомневался, что ты потрясающий и замечательные креатор (вот правда, один из моих самых-самых любимых). В такой маленьких праздник желаю больших успехов и конечно творческого вдохновения :)
И отдельное спасибо за все твои последние работы, которые я из-за отсутствия времени не успевала комментировать. Они все без исключения волшебные! За мебель просто преклоняюсь, особенно за последнюю картину. Я вообще псих-заморчока на декоре и для меня в твоей мастерской праздник :)
З.Ы. Картина с Парижем даже воспоминания навеяла о свадебном путешествии :) Пошла клянчить у мужа поездку :ехидный:
 
Верх