Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, ♥Милена♥, Melissa-simka, tanitas8, KalipsoML, спасибо за такие теплые слова и поздравления! Они придают мне еще больше сил и вдохновения на новые работы )))

Картина с Парижем даже воспоминания навеяла о свадебном путешествии
Это так романтично :cupidgirl:

Первый раз сделала для деток одежду ) хотелось бы для тоддлеров, но увы, разрабы нас обделили.

Kids floral rose dress
Детское летнее легкое платье с розами, украшенное поясом с бантиком. Три варианта цвета - розовое, сиреневое и голубое. Ежедневное и официальное.

kidsrosedress1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
С сегодняшнего для я FA Artist на TSR. Для меня это очень приятно, перешагнула на последнюю ступеньку. Маленький праздничек
От всей души присоединяюсь к поздравлениям.. и ужасно горжусь тобой:ромашки::ромашки::ромашки::ромашки:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ира, поздравляю с FA Artist на TSR! Просмотрела твои работы на одном дыхании, умничка, золотые ручки продолжают радовать нас. У меня четверка совсем недавно появилась, вернусь домой прибегу к тебе скачивать мебеля и украшения, да и симы у тебя шикарные (как всегда, впрочем).
В обчем я сижу и тихо офигеваю от красоты, качества и оригинальности, как всегда. Обязуюсь заходить чаще, пока игра не взвоет от количества допов:D.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
От всей души присоединяюсь к поздравлениям.. и ужасно горжусь тобой
Ира, поздравляю с FA Artist на TSR!
Спасибо :двочкавоздушныйпоцелуй:

Обязуюсь заходить чаще, пока игра не взвоет от количества допов:D.
Приходи,
приходи, пока игра выдерживает, надо пользоваться :D

Mini cotton skirt
Летняя мини юбка из хлопка. 7 вариантов расцветок.

skirt01-1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Severinka,
Ирочка, ты волшебница. :rolleyes:
Sophie necklace and earrings
Я так рада, что этот набор появился для четверки. ^_^ В третьих симах он у меня один из любимых. :rolleyes:
Какие красивые и нежные серьги. ^_^ Очень аккуратно смотрятся.
Шикарные сеты! ^_^ В местный мебельный магазин меня нельзя пускать. :D Очень понравились эти сеты мебели. Посмотришь на такую красоту и ручки сами тянутся скачать и бить по ним бесполезно, поэтому гостиную и спальню с удовольствием приберу к рукам. :rolleyes:
Прелестное платье. Летнее и очень легкое. Оно прекрасно будет смотреться на симочках.
Слов нет как понравилась гостиная. Шкаф в который можно расставлять всякие нужности, объемные креслица и диван, подушечки и остальные приятные мелочи в виде книжек, торшера, картин. Невероятно красиво и реалистично смотрится.
Какая прелесть. Очень хочу такое украшение себе. :oops:
С сегодняшнего для я FA Artist на TSR. Для меня это очень приятно, перешагнула на последнюю ступеньку. Маленький праздничек
От всей души поздравляю тебя с этим событием! :цветочек:
Платьице наикрасивящее! ^_^ Самое то для маленьких модниц.
Сама бы с удовольствием носила такую юбочку. :D Выглядит очень хорошо.
Спасибо огромное за твой труд! :ромашкикраснеет:
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ириша, я хочу от всей души поздравить тебя с важным событием, по крайней мере, я ждала этого момента давно, (ты знаешь :хихикаю:) именно на этом ресурсе, т.к. на просторах международного инета всеобщую любовь ты и твое творчество завоевали давно!!! Спасибо тебе за твой труд и красивые, душевные работы, ими пользоваться одно наслаждение! :cupidgirl:

PT6DelU.jpg


Ожерелье Necklace Spider witch великолепная работа, утонченная и качество просто будуражит воображение, но и все вещи для 4ых симов великолепны!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ира, я тебя от души поздравляю. :ромашки:Спасибо за прекрасные идеи и их талантливое воплощение, надеемся, что и дальше ты нас будешь радовать своими талантливыми работами.
Кулон - чудо, просто шикарно смотрится и оригинально, конечно. Одежда - просто восторг, как всегда, очень юбки понравились последние, до чего же реалистично смотрятся, очень-очень нравятся.
Ира, а не скажешь, нет ли какой-то программы для просмотра пакеджей, как мерлин или вьювер? Дело в том, что у меня вообще опыта никакого по упаковке пакеджей, накачать-то я накачала, но совершенно в них запуталась.:злой:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, Spate, alisa17, Juventa, Susie_Rose, спасибо вам огромное за теплые слова!
Spate, спасибо за такой огромный комментарий, очень рада, что пригодится что-то из моих безделушек :любовь:

риша, я хочу от всей души поздравить тебя с важным событием, по крайней мере, я ждала этого момента давно, (ты знаешь :хихикаю:) именно на этом ресу

Ириша, я хочу от всей души поздравить тебя с важным событием, по крайней мере, я ждала этого момента давно, (ты знаешь :хихикаю:) именно на этом ресурсе
Настюш, спасибки )) Да, для меня это тоже очень много значит. Но такое признание, конечно, еще и ответственность накладывает немалую. Так что окунаюсь в работу с новым притоком сил и вдохновения ))

Ира, а не скажешь, нет ли какой-то программы для просмотра пакеджей, как мерлин или вьювер? Дело в том, что у меня вообще опыта никакого по упаковке пакеджей, накачать-то я накачала, но совершенно в них запуталась.
Нет, Олечка. К сожалению, пока такой нет. :( И сейчас пока очень трудно без Вьювера и Лаунчера. Поскорей бы уже умельцы на МТС что-то сделали. Можно конечно открывать каждый файл в Sims4studio (одежду или акксы), это пока альтернатива Воркшопу. Ну хоть посмотреть, но пока это не массовый вариант, конечно, и объекты там не открыть.
Пока только запоминать, по папкам паковать, картинки прикладывать, чтобы не забыть.

Принесла аксессуар и пока с одиночными работами перерыв сделаю. Сейчас мебельным сетом занимаюсь.

Earrings elegant rose
Элегантные женские серьги в виде розы, 3 варианта цвета.

ear-rose1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
ответственность накладывает немалую.
Ты всегда была ответственной! :привет:
Так что окунаюсь в работу с новым притоком сил и вдохновения ))
Вот самое правильное и верное решение :хихикаю: И тут пользуясь случаем, хотелось бы поклянчить, возможно, в ближайшем будущем, аккуратненькие и маленькие настенные и не только светильники, а то те, что сейчас какие-то все громоздкие :стесняется:

Earrings elegant rose

Прелесть, красивые и как всегда идеально выполненные!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, ну у тебя реально как в хорошем магазине, все есть....
теперь юбочки....хороши! самое главное прям как настоящие!
а сережки так вообще нереальная красота, очень красиво получились.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ира, спеасибо, что ответила, что ж будем ждать...
Серьги какие необычные, очень красиво смотрятся, особенно розовый вариант нравится. Ты знаешь, наверное, нет ни одного аксса у тебя, который не хотелось бы на себя примерять, :) безумно интересные вещи.

Сейчас мебельным сетом занимаюсь.
Очень интересно будет посмотреть чем ты нас опять удивишь.:ням:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Severinka, какая замечательная одежда, можно только позавидовать симам) А серьги,:девочкалюбит: блин я сама такие хочу!
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Детское летнее легкое платье с розами
Супер красота, спасибо Вам, а то про детей совсем в игре забывают.:роза:

Элегантные женские серьги в виде розы, 3 варианта цвета.
Опять розы :роза:как бы еще и кулончик такой бы хотелось. Спасибо за такие шикарные вещи!!!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ира, ну ты стахановец! Стала скачивать и прибалдела - четверка всего ничего вышла, а у тебя такое количество разнообразных работ. Огромное спасибо тебе за глаза, мебель, одежду и украшения (наверняка что-то забыла упомянуть), завтра установлю в игру и рассмотрю подробнее.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Чудо как хороши:любовь:. Легкие.. стильные.. Про качество вообще молчу.. просто умопомрачительно:двавверх::двавверх:

Сейчас мебельным сетом занимаюсь.
Ура-а-а:обожание::машу::яху::танцую2:ЖДЕМ!!!

К сожалению, пока такой нет. И сейчас пока очень трудно без Вьювера и Лаунчера
О-ох.. и не говори.. о-о-очень трудно. Как то мы на трешке разбаловались... все у нас было.. и посмотреть, и проверить, и упаковать:злобный:. Скорей бы и тут уже что придумали:ехидный:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, ♥Милена♥, Susie_Rose, Bertrice, Mara45123, Brig091, alisa17, спасибо ))

И тут пользуясь случаем, хотелось бы поклянчить
Ага, там всего парочка боле менее, остальные такие громоздкие. Ну я стараюсь по возможности в каждом сете делать какой нибудь светильничек )

Очень интересно будет посмотреть чем ты нас опять удивишь.
на этот раз будет современный стиль, но элегантный, надеюсь, что он у меня таким получился. Немного затянули на ТСР с проверкой, поэтому поставила его в очередь только на 8 число. Все так долго, когда не только от тебя зависит :хихикаю:

Ира, ну ты стахановец!
Стараемсо ))

Чорд, у меня и правда везде розы. Пора переименовывать мастерскую в Розовый сад )

Как то мы на трешке разбаловались...
Вот это ты правильное слово подобрала ) После трешки все кажется таким неудобным, всего не хватает. А ведь если подумать, то Ворк для третьих вышел только через полгода после выхода игры, а в своей окончательной нормальной версии - через 2 года!
А мы сейчас уже почти все имеем )

как бы еще и кулончик такой бы хотелось
Ой, прям вот такой же? Ну можно сделать. Я просто пока стараюсь не сильно много кулонов делать, потому что у нас морфов еще нет, кулоны не на все пропорции тела идут, на полных пока врезаются. Хотя вот может уже скоро эта проблема решится.
Потому что меня вчера еще в одну команду на ТСР пригласили - тестирование второй части Воркшопа, альфа-версии КАС (одежда, акксы) и сегодня дали по КАСу первый Ворк. Так что покой нам только снится
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
обалдеть какие чудеса тут творятся!!! Северинушка-фея, на все симсы мастерица)) пошла просматривать все еще раз..надо же - мало страничек, но уже столько сетов и объектов!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
кулоны не на все пропорции тела идут, на полных пока врезаются.
У большегрудых дамочек тоже врезаются, сегодня заметила.
Ира, посмотрела сегодня украшения в игре, ну что сказать, я в отпаде! Платья тоже очень понравились, свадебное дочка сегодня обновила - свою симку замуж выдавала, а мне понравилось с цветочными принтами - очень воздушное, женственное, у ЕА-шников ни одного такого платья нет. Спасибо тебе, рукодельница наша!
 
Верх