Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Здравствуйте, дорогая @Severinka:вручаюсердце::ромашки:Я Ваши работы любила еще в Sims 3, а теперь настал черед и Sims 4. Объекты выглядят восхитительно. Хочется уже как можно скорее скачать в игру и украсить свои семьи. Просто восторг!:розочка:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Severinka, я тут в последнее время бессовестно все пропустила...
Столько всего обалденно классного, когда ты все успеваешь и каждый раз радуешь нас такими чудесными работами.:любовь:
Забрала всю бижутерию, просто изумительная работа, теперь мои симочки будут щеголять перед парнями ))) Может и для мальчиков, что-нибудь потом найдется? :rolleyes:
Про одежду тут вообще слов нет, все очень качественное и идеальное )
Мебель опять же забрала. Над ванной можно только ахать и вздыхать - я бы в реале не отказалась, пусть хоть симы порадуются!:)

И да, конечно, с победой в конкурсе!!!:первый:
Работа замечательная, надеюсь ее увидеть скоро в мастерской! ))
 
Последнее редактирование:

chipalinka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
135
Награды
2
ох какая же красивая Lavender Bathroom..обязательно надо испробовать в игре, спасибо большое^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ya-prava, PersDamira, alisa17, emka, VitaV, chipalinka, огромное вам спасибо за комментарии! После ваших слов прибавляется вдохновение на новые работы :вручаюсердце:

Здравствуйте, дорогая Severinka
Юль, ну чего на вы то :подмигиваю:

И да, конечно, с победой в конкурсе!!!:первый:
Работа замечательная, надеюсь ее увидеть скоро в мастерской! ))
Спасибо ))) Да я как то не планировала ее выкладывать. Симы сильно специфичные, врядли они кому то понадобятся, а паковать симов в четверке невероятно трудно, когда много допов использовано. Да и не шибко ее оценили, чтоб выкладывать )
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Жду не дождусь твоих новых работ.
Обожаю твою мебель и аксессуары)
:любовь:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ванная просто чудо. А от такой плитки я бы и в реале не отказалась. И конечно, замечательные аксы и купальники, горошек очень мило смотрится.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Давно я не комментировала тут. Понравились все работы, без исключения, но в особенности отмечу сет для ванной. Очень качественный и полезный.
Тоже очень красивые вещички. Аккуратная, ювелирная работа.
Не устанешь говорить тебе спасибо за все то, что ты делаешь для игр Симс3 и Симс4.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Severinka, добрый день:ангел: Слава богу, что ваша золотая рука прикоснулась и к Симс 4^_^ Уже напичкал игру вашими допами, пока скачал только сеты отдельные, потом буду докачивать остальное.:смех: Но, есть один вопрос.. то ли мне это повезло, то ли это недочет... когда я начинаю менять цвет, обивку какого - то объекта (у меня проблемы возникли со стульями и столом из сета Provence Living room... так вот, если я начну менять все это инструментом, то когда я навожу на другой цвет, у меня объект пропадает (думал, может не догрузилось, но я ждал минуту и все равно:фейспалм:), ладно, плюнул, нажал на цвет и подтвердил изменения. Игра выдала ошибку сценария (не вылетела, а в игре высветилась маленькая полосочка с этой надписью). Но! Если я буду менять цвет объекта еще ДО покупки, то все ставится на ура! Не знаете, почему так?:неуверенность: В принципе, мне не так уж и трудно изменять объект до покупки, но после покупки изменять его удобнее, потому что видно, подходит под интерьер или нет... Версия игры самая последняя на данный момент. Модов почти что никаких и не стоит. Мод на имена вроде бы только. И то - обновленный.

Ладно, это не критика, а скорее вопрос:D У меня и не такое может быть:смех: Буду почаще к вам заглядывать ^_^ Понравился сет объектов для ванной комнаты, очень симпатично ^__^ Японский стиль для спальни... это моя любимая тема ^_^ Очень порадовался, когда увидел эту тематику:любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Оль )

Смикки, спасибки что забежал, очень рада видеть ))

Но, есть один вопрос.. то ли мне это повезло, то ли это недочет...
Это не твоя игра чудит и это не недочет. Пока не реализована в Воркшопе (и не только в Воркшопе, но и нигде в других прогах) опция, чтобы сторонние доп. материалы можно было этим веером перекрасить. Я так поняла, что как в случае с inventory, это изначальный баг игры и исправить его могут только ЕА. мы давно ждем этих исправлений, потому что конечно все время через покупку неудобно юзать, но пока приходится только так.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ванная бесподобная... очень нежная, стильная, необычная для тебя. раьота в стиле Simcredible, Юля не зря не признала сразу, я бы тоже не подумала, что это ты))) очень красиво вышло! и так реалистично, словно это уже не симс, а настоящая программа для дизайнера интерьеров... браво!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
раьота в стиле Simcredible, Юля не зря не признала сразу, я бы тоже не подумала, что это ты)))
Согласна. Тоже не сразу признала авторство твое))). Но работа просто очень нужная и качественная! Утащила к себе, в игре не нарадуюсь! Настолько все изящно и тонко выполнено, что боюсь сломать. :D Спасибо огромное, Фея ты наша!:ангел:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Severinka Детская просто заглядение,маленькие мишеньки-ммммм, и овечка-телик!, а качалочки я не поняла, собачки? Господи вот награждает природа же талантом, плюс конечно упорство. Жду детскую!!!:девочкасмишкой:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Melissa-simka, Demon, Saiha, Ruris, Twinsa, Mara45123, спасибо за комментарии! :привет:
раьота в стиле Simcredible, Юля не зря не признала сразу, я бы тоже не подумала, что это ты
Тоже не сразу признала авторство твое))
Я шифруюсь )) Вооще мало делала в подобном стиле, но надо и такое же попробовать )) Я люблю экспериментировать )
а качалочки я не поняла, собачки?
Не, это овечки. Хотя да, похоже на собачек, особенно с черными ушками. ну в общем, как кому нравится, пусть то и будет :хихикаю:
Уже несу ) Еще позавчера должна была, но что-то передвинули на 26, я уже следующих два сета сделала, пока дождалась этой публикации :псих:

Kidsroom "Baby sheep"

Набор мебели и декора для детской комнаты "Маленькая овечка" из 21 предмета. Вся мебель выполнена в 4 цветах - розовый, голубой, зеленый и сиреневый. Можно составить детскую из одного цвета или разных.

В набор входят: шкаф для книг/игрушек, кровать, 2 комода, пеленальный столик (функция комода), узкие тумбы двух размеров, стол, стул, телевизор, шторы, коробки двух размеров (можно ставить друг на друга), мишки Тедди (большой и маленький), игрушка-качалка в виде овечки (декор), ящик для игрушек, стопка белья, картины, объемный декор для стен.

Для того, чтобы поставить шкафы рядом, используйте ALT.

babysheep1.jpg


babysheep2.jpg


babysheep3.jpg


babysheep4.jpg


babysheep5.jpg


babysheep6.jpg


babysheep7.jpg


babysheep8.jpg


babysheep9.jpg


babysheep10.jpg


babysheep11.jpg


babysheep12.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
очень ждала этот сет, с тех самых пор, как увидела анонс на ТСР. Замечательная детская, очень милая. Очень люблю ваши творения, скачала все мебельные сеты. Спасибо за то, что делаете игровой мир симс уютней и ярче!
 
Верх