Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
подскажи по секрету, где видели елку?? мне тоже хочется посмотреть на новогодний сет:)
Severinka мне уже тоже хочется подглядеть, ну хоть одни глазиком...:oops:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
:елочка:ой, красотень то какая!!! я уже жду!!!!
некоторые обьекты знакомые:), но очень любимые!!!
значит и в симс 4 будет новый год! ура!!!:веселыйвшапке:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥Милена♥, Brig091, Ruris, когда чего-то ждешь, кажется что время остановилось :хихикаю:

надо было декор овечку сделать, а не утку
Ну как бэ я не встречала овечек символов домашнего очага :смех: Впрочем, впереди месяц еще, это не последний новогодний сет ))

некоторые обьекты знакомые:), но очень любимые!!!
Да, я не стала изобретать велосипед, многие объекты в симс3 мне нравятся и переделывать их по другому - только портить )) Хотя текстуры я там все равно заново некоторые делала, особенно на елке.

Что-то я подумала и решила принести симочку с Битвы Мастеров. Спасибо всем, кто голосовал и комментарии написал, по возможности я всех отблагодарила. Особенно спасибо тем, кто заметил, что работы было вложено не мало, так как это четвертый симс и (...по-моему я уже это где-то говорила...) в нем нет ни поз, ни мовеобджекта, ни тематических допов. Ну и ФШ ж запрещен.
К тому же я была СС, т.е. задание мне дали в воскресенье и я делала работу за один день. Ну а так как допов таких нет, пришлось делать их самой - все что на симке одето, это сделано спецом для работы - кофта, юбка, корзинка, плащ и фон. (меня все время прибивает на полный хардкор :фейспалм:). В общем-то я вложила много усилий в короткий срок и очень рада, что большинство это оценило.
Да, про телефон :смех: Я специально оставила его на последнем скрине. Подчеркнуть без поз характер трудно, только игровые действия, а их в симс4 крайне мало. Пыталась показать на этом скрине что девушка легкомысленная - идет по лесу, ей бы поосторожнее быть и за дорогой смотреть, а она в тетрис играет. Ну и отсылка просто к современности, потому что такой характер бывает присущ ведь не только сказочной Красной Шапочке.
Думаю, девушка получилась вполне симпатичной, поэтому может кому-то и пригодится ))

Little red riding hood (Красная Шапочка)
Персонаж одной очень известной сказки - молодая девушка, добрая, смешная и наивная, но слегка рассеянная, легкомысленная и легко поддающаяся дурному влиянию ))
В архиве симка в обычной одежде, но тематическую одежду (кофту и юбку) и аксессуар-корзинку можно скачать отдельно. Плащ в архив не входит.

redhood1.jpg


redhood3.jpg


redhood2.jpg


redhood4.jpg


redhood5.jpg


redhood6.jpg


redhood7.jpg


redhood8.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Очень милая и хорошенькая Красная Шапочка получилась. Ваша работа как всегда шедевральна. За короткий срок сотворить такого качественного персонажа, причем специально для него создать одежду - это нужно иметь не только талант, но и большое желание творить. Снимаю перед Вами шляпу и аплодирую стоя.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Что-то я подумала и решила принести симочку с Битвы Мастеров
Та,что ж я все интересное пропускаю.
Красная Шапочка
И не скажешь,что простая девушка, больше как на принцессу переодетую похожа.
Я такую одежду очень люблю!!!
Ой, как жалко,что она короткая.
аксессуар-корзинку можно скачать отдельно
Большое спасибо, уже представила как пол города с корзинками ходят.:ржач: (у меня обычно, почему не знаю,лысые мужчинки по городку в венках выхаживают)
Плащ в архив не входит
А когда нибудь,...можно,чтоб хоть маленькая надежда была?:пальчик:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
gardenia, Mara45123, спасибо большое))
у меня обычно, почему не знаю,лысые мужчинки по городку в венках выхаживают
:валяюсь: ну им же надо чем то лысинку прикрывать

А когда нибудь,...можно,чтоб хоть маленькая надежда была?
Честно - никакой :лол2: Я не креатор одежды и не знаю тонкостей сложной привязки одежды ко всему телу, тем более в симс4. Поэтому сделала плащ только для скринов аксессуаром и привязала его к голове и верхней части туловища. Т.е. он не сделан как нужно и я не имею ни малейшего понятия, как сделать его правильно. Для скринов мне этого хватило, а вот для выкладывания нет )) К тому же меш не мой, а конвертация из симс3 (нагло стырила для личного использования, постирала, погладила, положила на место - никому давать права не имею).
А вот остальное все мое собственное - поэтому делюсь с удовольствием )

Christmas set
Набор декора для Нового года и Рождества. Набор включает 9 объектов: рождественская елка, светящаяся гирлянда, рождественский венок, подарки, носки на камин, снежный шар, фарфоровая уточка, свечи с омелой, картина с зимними мотивами.
Носки - 4 цвета, гирлянда - 2 цвета, свечи - 2 цвета, картины - 3 варианта.

christmas2015-700-1.jpg


christmas2015-700-2.jpg


christmas2015-700-3.jpg


christmas2015-700-4.jpg


christmas2015-700-5.jpg


christmas2015-700-6.jpg


christmas2015-700-8.jpg


christmas2015-700-7.jpg


christmas2015-700-9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ух, наконец-то вижу что-то стоящее для Рождества в Симс4. Сколько не смотрела в Загрузке для Симс4 - все аксессуары, да одежда, да и то в основном только для женщин, а тут такой замечательный сет. Больше всего понравились носочки.
Little red riding hood (Красная Шапочка)
Ну в общем :ковыряетпальчиком: с победой. Честно говоря, очень удивилась, когда узнала, что это твоя работа. Одежда, да и сама девушка вышли очень хорошо. Презентация на высоте.
Обе Красные Шапочки мне понравились :ковыряетпальчиком:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Severinka!
Красная шапка -девчонка обалденная,милая и озорная.Наряд просто сногсшибательный,смотрится словно это не скрин,а кадр из мульта!
Новогодний сет-!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ждала,я знала что будет красотища,но ты умудряешься сделать настолько круче,что иной и глазам не веришь сразу,что это не картинка рекламная ,а ЖИВОЙ НАСТОЯЩИЙ СЕТ!
Огромное тебе спасибо за новогодние подарки,теперь и у симов будет настоящий праздник!
второй анонсированный сетик тоже планируется?
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, dalila, спасибо :любовь:

Сколько не смотрела в Загрузке для Симс4 - все аксессуары, да одежда, да и то в основном только для женщин, а тут такой замечательный сет
В традиционном стиле вообще мало кто делает, потому что текстуры сложнее. На такое времени уходит в два раза больше, чем если делать что-то современное типа модерна.

второй анонсированный сетик тоже планируется?
Он будет в похожей стилистике, я даже использовала этот сет для декораций второго. Но.. он будет немного позже, примерно числа 13-го, потому что он для одного журнала сделан и должен выйти в день его релиза. Думаю, я до этого времени еще что-нибудь успею сделать :подмигиваю:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
а декор для украшения фасада или уличный декор тоже планируется?
Охх, с этим немного сложнее. Нужно немного побольше допов окружения, их совсем пока нет. Ни текстур снега для земли, ни растений заснеженных. Я вот жду, что может кто-то тоже будет в тему делать, одна то я столько всего не осилю. А то как то странно будут смотреться снеговики и санки посреди Оазиса или Виллоу.
Попробую сейчас Ворк поковырять на предмет перекраски травы хотя бы ...
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
А то как то странно будут смотреться снеговики и санки посреди Оазиса или Виллоу.
о да!Я рассчитывала,что разрабы эту тему как-то обыграют,но смотрю,что не предвидится(((( Уж очень хочется настоящий новый год,а не местечковый.
С нетерпением буду ждать твоих работ,уверена в их сказочности! Удачи тебе,терпения и пусть всё задуманное получится!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Little red riding hood (Красная Шапочка)
Какая красивая симочка! Очень хорошо, что принесла, такой девочкой грех не поделиться, спасибо, уже утащила!
Замечательный сет, очень чувствуется новогоднее настроение, устроим и симам праздник! Спасибо, фея!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, ну вот и в симс 4 запахло Новым годом и Рождеством!!!
какие же красивые обьекты!! Прям все так и пропитано скорыми праздниками....
Фея, спасибо тебе большое за такие чудесные подарки!!
не скромный вопрос,:пальчик: а еще будут обьекты связанные с Новым годом?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Не могу расстаться со старыми работами
Я думаю, все этому только рады будут.
Хочу отметить твою девочку, хоть и не голосовала, но видела её, конечно, даже не поняла сначала, что это четвёрка, настолько реалистично, примерно представляю, как тяжело без мувобжекта. И плюс наряд... ;)
Сет рождественский порадовал, жаль, что зимы пока в четвёртых не предвидится.:(
 
Верх