Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Ritskin

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
145
Награды
10
Severinka У вас Золотые руки, все просто прекрасно! :)
Особенно мне нравится ваши украшения :oops: :любовь:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka,
Ира, это же нереально здорово! Мне всё понравилось: глаза даже разбежались. И одежда, и аксессуары, и симы с симочками) А мебель! Это же просто нечто. Я в восторге просто. Ты настоящая мастерица с большой буквы!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Melissa-simka, Dilan, Ritskin, Ornela, Twinsa, спасибо огромное за комментарии!

Твои работы - источник моего вдохновения)
Ахахаха, а ты источник моего вдохновения )) Как зайду к тебе, сразу хочется сделать что-нибудь ))
Но вообще конечно, все креаторы меня вдохновляют. Иногда так устаешь руки опускаются, но как увидишь свои объекты в лотах, или на симах, сразу так приятно становится, что второе дыхание открывается ))

В продолжение оленьей темы ..

Child necklace Little fawn
Подвеска для девочек "Маленький олененок". 2 варианта цвета подвески (серебро и золото) + 4 варианта цвета цепочки (черный, голубой, розовый и салатный).

necklace-fawn1.jpg


necklace-fawn2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ириш, ну позор на мои седины... никак не доползу сюда отметиться с твоей постоялицей - Лелькиной челюстью! Я в четверке не творец, а игрец:хихикаю:, поэтому твои допы тут, как манна небесная - проверены временем, великолепны до каждой мелочушки и не нагружают игру!
Опробовала свадебные платьица - вах...вах...вах... так и отдавала бы всех замуж) А еще и с аксами - так красавицы невесты, как живые) Мебель...да... она как всегда - ЛУЧШАЯ!!!! Детская, столовая, ванная - все в ходу. Единственное, что осталось у меня безхозным - спальня. Ну ты знаешь - восток дело тонкое и не мое)))) Жду какую нить в стиле Прованс))) Или на худой конец - модерн))) И кухню! Ты нам с тройки обещаешь кухоньку... так что ждем-с))) Люблю,люблю твои работы! Просто обожаю!:машу:
А... забыла... Даешь аксессуары дяденькам! Цепи там... с медальонами и без, сережки, как в тройке, колечки можно)))) Ты-наша надежда)
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tanitas8, Sh@dow, Brig091, Лёлик, спасибо!

Трудностей не боимся, перевоспитаем, спасибо, Ириш!
Обязательно потом напиши, как он поживает )))

Лелькиной челюстью!
Ну наконец-то, а то полочка все пустая и пустая стоит ))

Жду какую нить в стиле Прованс))) Или на худой конец - модерн)))
Хаха, сегодня должна была опубликовать спальню в стиле модерн (но ее передвинули аж на 14 число :ругаюсь:, ТСР не исключение, все как в любом обществе - корифеи вперед, а новички улыбаюцца и машут).

Даешь аксессуары дяденькам! Цепи там... с медальонами и без, сережки, как в тройке, колечки можно))))
Можно, конечно, и обязательно будут, только чуть попозже. Потому что пока еще в Ворке с морфами делать нельзя, а с4 студио их вообще не поддерживает, а у дядечек это сильно актуально, так как телосложение обычно отличается от стандартного. Но как только появится возможность, сразу буду стараться сделать.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Спасибо! Очень Вы радуете моих маленьких симочек!

P.S. Вот выставляют сейчас в сетах елки, все равно лучше Вашей не встречала (это не лесть, а факт!:да:)
P.S.S. А еще я видела спальню,...очень меня заинтересовал элемент типа арка, это декор или уже и к строительству приложили свою талантливую руку?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
everynight, Mara45123, спасибо )

Вот выставляют сейчас в сетах елки, все равно лучше Вашей не встречала
:D Я кстати, часто вижу ее на скринах у людей. Ттт, пользуется успехом, не зря я старась

очень меня заинтересовал элемент типа арка, это декор или уже и к строительству приложили свою талантливую руку
Арка работает как лампа ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, твои божественные аксессуры до сих пор мне сняться, а олени так сильно запали в душу, что сняться по ночам....что значит красивая работа которая приятно глазу...
а тут еще беретик....очень красиво....малыши тоже будут самыми модными модняшками:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥Милена♥, Спасибо большое, Ксеничка ))

А вот и спаленка обещанная

Bedroom Klarissa
Набор мебели для спальни в стиле модерн. В набор входит 13 объектов: кровать, покрывало, шторы, тумбочка, шкаф-купе, арка-светильник, настольная лампа, пуфик, картина, ковер, потолочные светильники. Вся мебель выполнена в теплой бежевой гамме. Цвет дерева один - темный орех, 4 цвета обивки и тканей. Арка функционирует как светильник, шкаф-купе является зеркалом.

klarissa1.jpg


klarissa2.jpg


klarissa3.jpg


klarissa4.jpg


klarissa5.jpg


klarissa6.jpg


klarissa7.jpg


klarissa8.jpg


klarissa9.jpg


klarissa10.jpg


klarissa18.jpg


klarissa11.jpg


klarissa12.jpg


klarissa13.jpg


klarissa14.jpg


klarissa15.jpg


klarissa16.jpg


klarissa17.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Уииии! Ура-ура! Красотааааааа! Прелестная просто спальня, очень приятные цвета *О*
А шкаф рабочий? или декор?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красота невероятная и очень много необходимых предметов!!! шкафа-купе, хотя бы и как зеркало, до сих пор не было, (если не считать плоскую имитацию от jomsims), ты просто спасла меня - мне так не хватало настоящего гардероба для реалистичности (а я уже начала строить с допами)... потом - покрывало на кровать - тоже до сих пор никто не сделал, а ты первая, да еще и такие красивые, подходящие под любой стиль, и современный, и классический... да и сама вся спальня - шикарна! очень нравится и форма изголовья кровати, и панель задняя, с имитацией мини-колонн, такой штуки тоже в игре не хватало... спасибо за труд и красоту!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, солнышко ты наше ясное!!!
я сегодня утречком зашла сразу к тебе...я же помню что ты написала, что перенесли на 14 число....смотрю новинки пустые...подумала что ближе к вечеру....
а сейчас захожу и долгожданное чудо!
сет просто обалденный! что тут еще скажишь, все как всегда нам всем нужное...
отдельно тебе спасибо за: арку, шкаф, шторы, кровать, за ковры...да за все, что есть в сете.
он бесподобен!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Красотища невероятная!Спасибо большое за такой подарок!Спальня очень изящная,особенно порадовала арочка,создающая уютное интимное настроение-то что нужно для спальни!И очень хочу отметить шторы-ура,такая больная тема в 4 симс.Их катастрофически не хватает,а тут такие классические и нескольких расцветок,теперь можно будет эту прелесть использовать не только в спальне,я думаю,что они украсят и гостиную!Одним словом -чудеса продолжаются от нашей феи !!!!!!!!!
Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ruris, Melissa-simka, ♥Милена♥, dalila, спасибо, дорогие мои :привет:

А шкаф рабочий? или декор?
Шкаф сделала зеркалом. В симс4 нет шкафов вообще и анимации открывания дверок нет (даже в комодах). Но в комоде только две функции переодевания, в зеркале можно и переодеться, еще и болтать, прихорашиваться. Мне кажется, для большого шкафа лучше подошло по функциям )

потом - покрывало на кровать - тоже до сих пор никто не сделал
Я первоначально другое покрывало задумывала, большое на всю кровать и до пола, закрывающее спинку, оно у меня даже осталось, использую потом в другом сете. К этому визуально не подошло, когда все собрала.

и панель задняя, с имитацией мини-колонн,
Там два варианта. С фальш-стеной и просто два бордюрчика. Те бордюрчики, которые простые, можно использовать для разделения стандартных обоев.

смотрю новинки пустые...подумала что ближе к вечеру....
Да, по нашему ближе к вечеру получается. На ТСР меняются работы в 00-00 часов, но он же в другом полушарии, так что у нас это при разнице во времени сдвигается очень сильно. В Москве возможно это 12, у меня в 16 всегда.

И очень хочу отметить шторы-ура,такая больная тема в 4 симс
Мне и в симс3 всегда не хватало штор :D
 
Верх