Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Little red riding hood (Красная Шапочка)

Я девчушку увидела..даже взвизгнула от удовольствия..))) До чего же хорошенькая..И с корзиночкой..))) Полет для фантазии в игре..))) Просто сказка для нас..



Вот так праздник!!! Спасибище огромаднейшее..Полный восторг от новинок..

Ирина..Здоровья тебе..Счастья и добра..Сколько ты для нас радости делаешь..Очень приятны все твои работы..

Я думала..меня уже ничем не удивит этот мир..Но..как я неправа..))) Есть еще чему удивляться!!! Такой как у тебя талант холить и беречь надо..Умничка..)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, привет:) Все ближе уже к Новому Году - а твои работы уже навевают праздник, что очень приятно :). Красная Шапка совершенно необыкновенная со своей улыбкой:) Она вроде бы и обычная, но такая красивая и лучезарная.
Новогодний сет - совершенство. Столько всего полезного и нужного, но только уже для четверки ;). И это радует: графика стала только лучше - поэтому оценивать предметы стало интереснее. С такой новогодней обстановкой не факт, что в скором времени я не погружусь в волшебный мир иллюзий и фантазий :смех:...
Спасибо большое за такие работы!)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Иришка,... красотища:двавверх::двавверх:Как же я завидую симам, которые могут позволить себе такую прелесть:бровки::бровки:..
К стати.. поставила в игру все что ты наколдовала.. О-о-очень нравится:обожание::вручаюсердце:Спасибо тебе еще миллион раз)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila, Brig091, ♥Милена♥, Irinkakis, Susie_Rose, PersDamira, Bolero, alisa17, спасибо большое за комментарии!

Я рассчитывала,что разрабы эту тему как-то обыграют,но смотрю,что не предвидится
Эхх, я думаю так быстро нам не дадут самые вкусные плюшки. Сколько мы сезонов в тройке ждали? Ничего, сами все нарисуем.
е скромный вопрос,:пальчик: а еще будут обьекты связанные с Новым годом?
Обязательно будут ))

даже не поняла сначала, что это четвёрка, настолько реалистично, примерно представляю, как тяжело без мувобжекта
Ты даже не представляешь как тяжело. Ладно сима передвинуть невозможно, но и ведь и других от него тоже невозможно отодвинуть, например того, с которым симка говорит. Эмоции же только в разговоре можно поймать, а второй сим стоит напротив. Я уже и так, и эдак, в полный рост чтобы снять, вот только до колена смогла камеру отодвинуть, чтобы второй сим то в кадр не попал. Жесть в общем.

Ирина..Здоровья тебе..Счастья и добра..
Спасибо :стесняшка:

С такой новогодней обстановкой не факт, что в скором времени я не погружусь в волшебный мир иллюзий и фантазий
надо, надо. там столько всего интересного ))

Спасибо тебе еще миллион раз)))
тебе спасибо :вручаюсердце:

Кулончик принесла, тоже немножко с зимней тематикой - с олеником :девочкалол:

Necklace Deer
Цепочка с подвеской в виде головы оленя. 3 варианта цвета.

deer-1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, я буду ждать твои обьекты....
вот всегда знаю, что скачаю и точо все будет работать и ига не будет вылетать!
так что всегда жду твоих новинок!

подвеска ооочень красивая!
да такая реальная получилась.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Как мило и уютно, и захотелось и мандаринов, и елку, и подарки, и конечно, что-то сделать, чтобы украсить этот чудесный праздник, самый любимый из всех, потому что возвращает в детство и дарит ощущение чуда. Спасибо!

Ну что сказать? Чудеса уже начинаются! Очаровательно!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Новый год ты принесла нам, фея наша))))
спасибо!)
сет очаровательный, теперь уже сразу праздник чувствуется... буду строить с ним - это станет моим дебютом с допами)))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Ирина, какие обьекты бесподобные, спасибо огромное, точно Рождеством запахло, прямо праздник настал! :елочка:
Чудесный сет, настоящая сказка!!!

Little red riding hood (Красная Шапочка)
Еще раз хочется поздравить с победой, Красная Шапочка просто чудо, это просто удивительно так мастерски за такое небольшое время! Очень здорово вышло!
Презентация вообще настоящая сказка! ))
Какая подвеска шикарная! :любовь:
Все стащила к себе в игру, спасибо за чудесные подарки! :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥Милена♥, alisa17, Mary_13, Melissa-simka, VitaV, Brig091, everynight, спасибо :вручаюсердце:

Ведь ни на что другое смотреть уже не хотят мои девчонки
и прально, не надо больше никуда смотреть, смотри только ко мне :cool::p

еще мне безумно нравится модель. симка прям вау
Моя любимая модельТамара, она давно уже у меня, многие вещи представляет ) В арте на последней работе тоже, кстати, она :хихикаю:

Как мило и уютно, и захотелось и мандаринов, и елку, и подарки,
теперь уже сразу праздник чувствуется...
Рождеством запахло, прямо праздник настал!
:снегурочка: у меня прям от ваших слов еще больше праздничное настроение :снегурка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сорри за мультипост

Что-то у меня давно не было симов в мастерской. Красная Шляпочка не в счет, она конкурсная. Поэтому я принесла мальчика, зовут Шон, характер сложный - скептик, мелкий пакостник, но глубоко в душе романтик. Кто не боится трудностей, может взять на перевоспитание.

Sean (Шон) by Severinka
Сим с дополнительными материалами, все в архиве.

sean1.jpg


sean2.jpg


sean10.jpg


sean3.jpg

sean5.jpg


sean6.jpg


sean4.jpg


sean7.jpg


sean8.jpg


sean9.jpg


sean11.jpg

sean12.jpg



Credits:
скинтон S-Club WMLL thesims4 H.S ND skintones2.0
брови S-Club WM thesims4 Eyebrows06 M
волосы Stealthic Obscura (Hair)
глаза Enticing_Eyes_NON-DEFAULT_by_Vampire_aninyosaloh
куртка olesmit_D&G_m_vest
рубашка olesmit_m_shirt_TS4
джинсы wolfcry_man_4vintagejeans
джинсы RUSTY_141025_Saint Laurent

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Для съемки использовался Indastrial Lot от Frau_Engel
 
Последнее редактирование:

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Кто не боится трудностей, может взять на перевоспитание.

Так..Красной шапочке на перевоспитание и отдать..))) Если не будет "хорошим" мальчиком..и пакостить не перестанет..так быстренько корзиночкой настучит ...)))

:привет2:
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Хороший мальчик! я обомлела у меня в очереди стоит на сайте почти такой))) можно сказать братья)) стоит подумать выкладывать своего или нет))) вот..

 

lallum

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
3
Очень приглянулся парень-уже даже начала им играть)) Теперь он неодинок))) (Жена и сынишка прилагаются)
309fb2bf0d95.png


Жаль сынуля блондин) В маму пошел наверное)
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, tanitas8, Twinsa, lallum, спасибо!

Так..Красной шапочке на перевоспитание и отдать..)))
Она "очень легко поддается дурному влиянию", так что из нее тот еще перевоспитатель :хихикаю:

я обомлела у меня в очереди стоит на сайте почти такой))) можно сказать братья))
Вот это да, нифига себе :смех: Реально как братья, у них даже курточки почти одинаковые. Во нас как в одну степь занесло. И выражение лица прям в точку :лол3:

стоит подумать выкладывать своего или нет
Да конечно выкладывай, красивых парней много не бывает )

Очень приглянулся парень-уже даже начала им играть))
Ого! Здорово то как, в игре отлично смотрится! И семья у него какая симпатичная :вручаюсердце: Спасибо огромное за скрин :роза:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какой озорник... и хулиган))) но приятно же смотреть на него! что-то есть такое - с первого взгляда - а, лоботряс, а потом - э, нет, что-то есть в его галазах... с хитринкой... с двойным характером, словно прячет личность под маской... сильная работа.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
зовут Шон, характер сложный - скептик, мелкий пакостник, но глубоко в душе романтик.
Очень здорово передан характер. Симпатичный мальчик)

А вообще, зашла выразить огромную благодарность за восхитительные предметы интерьера) При первом знакомстве с четверкой не было никакого желания строить. Игру со злости удаляла несколько раз. Честно) А потом увидела сет Provence dining room и началось))) Не могу остановиться, так меня увлек этот процесс. Твои работы - источник моего вдохновения) Спасибо за них! :розочка:
С нетерпением жду новых потрясающих сетов! :улыбаюсь:
 
Верх