Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Ой какая милота! )))))))))) Красота! Спасибо огромное за ВАШ ТРУД! У вас золотые руки! Работы обалденные! Благодаря вам строить намного интереснее :)
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Великолепно! Такие нежные расцветки, как всегда прорисовка мельчайших деталей. Медвежата с "заплаточками" на подошвах!!! (у меня слова закончились). Овечки очаровательные, а картинки с ними - это просто настоящая love story. Спасибо!
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Йолки палки, восхитительная детская! Просто офигенная :oops::oops::oops:
Спасибо за Ваш труд!!! Работы просто великолепные!
Забираю себе, ждем ещё работ! :ангел:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Чудесный сет! милый и уютный, красиво смотрится, как и все Ваши работы! (завтра опробую, ох как жаль что сегодня не смогу :плачу:, убегаю)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ира, какой милый сет. И мишутка такой знакомый.:) Декор бесподобный и картины. Нежные цвета просто радуют глаз. Очень нравится.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Severinka,детский сет-восхитительный!Такие замечательные овечки везде,такая нежная цветовая гамма и конечно,как всегда,исключительное мастерство в деталях!Бесподобно,естественно и очень красиво!
Спасибо большое за сет(очень в тему Нового года)!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kliukovk@, Brig091, Jecks, linchihiro, Mary_13, Ruris, AdeLana, alisa17, Susie_Rose, dalila, спасибо большое за комментарии, мне очень приятно, что вам нравится ))
И мишутка такой знакомый.
:хихикаю: Не могу расстаться со старыми работами, некоторые у меня любимые, поэтому постоянно что-то добавляю из симс3, хотя сейчас больше микс из старых работ получается с добавлением нового )) Сейчас вот из своих новогодних сетов несколько вещей переконвертировала.

очень в тему Нового года
Я когда начала делать, даже не знала, что Овечка символ нового года ) Просто картинка понравилась. А оказывается вон оно как получилось ))))
Но следующие два сета будут еще "новогодней" :елочка:

Пожалуйста, кто скачал сет, проверьте, все ли в нем нормально. А то мне вчера на ТСР в комментах какая девочка про коробки написала, но я честно, вообще ничё из ее писанины не поняла, чего у нее там не получается или не видится. Теперь переживаю, все ли нормально.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Severinka

Пожалуйста, кто скачал сет, проверьте, все ли в нем нормально. А то мне вчера на ТСР в комментах какая девочка про коробки написала, но я честно, вообще ничё из ее писанины не поняла, чего у нее там не получается или не видится. Теперь переживаю, все ли нормально.
Да вроде все есть(телик забыла поставить,а качалочку пропустила наверное,но коробки есть), классный сет!:любовь:

 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Фея, я тебя обожаю!!!
вот это детская, обалдеть можно сколько мебели, декора....
очень все красиво!!! Ирочка, спасибо тебе за твои шикарные работы!!!
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
вот это детская, сколько мебели все так шикарно!!! ирина да вы волшебница спасибо вам за такие суперские работы!!!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Как же мне нравятся Ваши работы. Все сделано очень качественно, со вкусом и сразу видно, что с душой.
Спасибо за Ваш труд. Дальнейших Вам творческих успехов и вдохновения.
Проверила детскую в игре. Очень нежная, милая. Подойдет деткам обоего пола, что немаловажно. Никаких проблем с сетом вроде не заметила.
Возможно та девушка в своем комментарии в ТСР имела в виду, что в процессе перекраски у нее коробочки пропадают?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mara45123, ♥Милена♥, бобур, gardenia, Ruris, спасибо!

Да вроде все есть
Никаких проблем с сетом вроде не заметила.
Спасибо большое, что проверили! Прям камень с плеч.

Возможно та девушка в своем комментарии в ТСР имела в виду, что в процессе перекраски у нее коробочки пропадают?
Я сначала тоже так подумала, но она так странно это описала )) Может это чисто у нее в игре косяки какие.

Хочу ещё вашей мебели!
:D Будет, гарантирую
 

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
Severinka Как всегда все на высоте. Отличная мебель. Главное качество, ну и красота конечно. Спасибо большое.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Я влюблена в этот сет мебели :любовь:
Детская мебель получилась очень милой и нежной, какой она и должна быть :) Объекты сета как всегда качественно выполнены.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Не могла пройти мимо))) еще с Sims 3 помню ваши вещи, кажется, пока играла, качала всю вашу одежду))
Сейчас играю в Sims 4 без доп. материалов, игра нестабильна, но ваши украшения очень зацепили))
 

LaraKisa

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
155
Награды
4
Severinka Вам очень удаётся мебель и аксессуары...прям тихий восторг и умиление. Спасибо за Ваш труд, чувствуется рука мастера.
 
Верх