Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Там два варианта. С фальш-стеной и просто два бордюрчика. Те бордюрчики, которые простые, можно использовать для разделения стандартных обоев.
да, уже только что видела в игре, что меня очень порадовало)))
а можно еще их сделать и для высоких стен? (в каком-нибудь мини-сете) или они как-то увеличиваются в высоте?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
а можно еще их сделать и для высоких стен? (в каком-нибудь мини-сете) или они как-то увеличиваются в высоте?
да можно конечно, я просто не была уверена, что понадобятся, я для сета делала с фальш-стеной, а их как бы дополнительно вложила. Но если нужно, сделаю.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
да можно конечно, я просто не была уверена, что понадобятся, я для сета делала с фальш-стеной, а их как бы дополнительно вложила. Но если нужно, сделаю.
ой, да, Ирочка, очень нужно))) потому что у меня все дома в любом стиле со стенами либо второго, либо третьего уровня высоты... самые низкие стены вообще не использую, потому что тогда карнизы внешние нельзя сделать...
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Набор великолепен, я в диком восторге, он такой стильный и "настоящий", пошла искать челюсть! Иришка, спасибо!
Про беретики чуть не забыла, очень милые, спасибо!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
О какая красота, такой милый беретик, даже скачаю, как только с игрой разберусь. И ведь не играю, но вдруг...;) Невозможно от такой красоты удержаться.
Спальня чудесная, очень арочку такую в Симс3 любила, шкаф красивенный и картины. Да всё просто чудесное.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ДААААА!!!!!! ДАААААА!!!! ДАААААА!!!! ВОТ ОНА!!!!!!
Иришка, спальня просто офигенская. Все как я люблю - занавесочки, лампочки.... красотень!!!!! И шкафчик... вах какой шкафчик!!!!! И как всегда все прекрасно гармонирует по цвету (в четверке это просто клад!) И картинки... и покрывалко и они!!! Пуфики!!!!! Чудо, а не спаленка!!!!!! Я в полнейшем восторге! Захотелось опробовать в игре моментально!!!!!
Спасибо, фея наша чаровница!!!!
А кухонка???? Будет кухонка???:пальчик:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, alisa17, Brig091, Susie_Rose, Twinsa, Лёлик, спасибо за отзывы! :crazylove:

А кухонка???? Будет кухонка???
Ненене, тока не кухонка. :shatup: Я в трешке то до нее никак не дошла, потому как это самое сложное, а сейчас в сравнении с четвертыми даже не рядом не стоит. Тут несколько вариантов тумб и в каждой! по 20 разных мешей внутри. :обморок: Причем еще и всякие закругленные и делать это все нужно обязательно, так как все в одном файле. На такое у нас отважилась только Рената (Shino KCR), но она огромная профи в этом. И больше, насколько помню, никто еще не решился. Так что я пока пас, не чувствую в себе пока сил на такое.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Так что я пока пас, не чувствую в себе пока сил на такое.
Эх.... ну лааадно.... грустно канешна, но насильничать не буду)))) А ваще! Ваще я в тебя верю!!!!!! Может когда и решишься)))
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Severinka Я видела чудо!!! Это чудо- Chalet living!!! Наконец то благодоря Вам я построю полноценный замок!!! Спасибобольшущее!!!
P.S. Камины просто- песня!:обожание:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лёлик, когда-нибудь наверняка решусь ))
Mara45123, спасибо :любовь:


По просьбе Melissa-simka бордюрчики разной высоты

Double border
Бордюр для оформления стен, разделения разных видов покрытия, ширина 2 клетки, высота 4 и 5 клеток (на среднюю и высокую стены). Два цвета - коричневый и белый.

border1.1418761331.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательная спальня! Уютная и изысканная, очень приятные нежные расцветки. Красотища!!!
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Давно слежу за твоими работами и очень часто использую в своих, так сказать презентациях, для создания интерьера.
Огромное спасибо тебе! :ромашкикраснеет: Без тебя и твоих шикарных работ, игра не была бы такой яркой и красочной!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ирочка, ты инфаркт хочешь чтоб я заработала??? захожу на sims4updates и... там такое от тебя, что дух захватывает... мой стиль любимый, все самое мое... ты не просто фея, ты королева фей... ну как, как можно так в самое сердце??? перед новым годом столько дел, а тут хочется строить целыми днями))) я передним числом комментирую твой офигительный сет в стиле лесного домика и боготворю твое мастерство!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Melissa-simka, :смех:, да я сижу вот жду, когда журнал SF Magazine выйдет, хотела совместить выставление, все-таки этот сет дела эксклюзивом для него. Но что-то там задерживают, а так как на ТСР уже сет опубликовали, то и сюда принесу.

Chalet living
Набор мебели и декора для шале в стиле кантри. Exlusive set for "SF Magazine". В набор входит 21 объект: колонны и потолочные балки (на все размеры стен), два камина разной высоты, диван, кресло, разнообразные подушки, меховые накидки, меховой ковер, картины с охотничьими мотивами, резные часы, низкий дубовый столик.

chalet1.jpg


chalet2.jpg


chalet3.jpg


chalet4.jpg


chalet5.jpg


chalet11.jpg


chalet10.jpg


chalet9.jpg


chalet7.jpg


chalet8.jpg


chalet6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Это очень-очень красиво и качественно! Все такое настоящее :любовь: и рисунок дерева и ворсинки на меховых накидках, а часы какие, а картины!!! :ангелнимб: Спасибо огромное за эту чудесную работу!
 
Верх