Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
ну я попробую, не смотрела еще, если ли в Ворке категория бордюров и можно ли их делать. Там у нас пока еще не все категории открыты
Ирин и за это уже спасибо! Спасибо, что не отказалась!!!! :роза:Я буду надеяться... :румянец:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Да это Мара страсть как любит все новинки подглядывать
Я дождалась :хихикаю: пока TSR официально выставил Snow-covered tree, хотя мучалась уже вчера,...
елки такие натуральные,хотела спросить там у Вас на скринах перекраска под снег или нет? И сугробы??? Наверно это "обман зрения":печаль:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mara45123, :D
там елки трех размеров, у каждой два вида цвета - зеленая и со снегом. А сугробы да, это не обман зрения, и грунт снежный, и даже ледяной будет... скоро... очень скоро... 26-го ... в одном проекте под названием "Alpine Fairytale" :бровки:
Мне просто пришлось елочки выставить пораньше по одной объективной причине, но вас ждет еще много всего вкусного
 
Последнее редактирование:

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Я в полном восторге от каждого предмета из этой мастерской,такого качества исполнения я лично не видел нигде,много чего скачал,а что не скачал-обязательно скачаю.Огромное спасибо,что делитесь с нами своими шедеврами:)
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Сколько интересного я пропустила:eek:.Сколько чудесных сетов вы успели создать.А сколько украшений.Всё теперь буду каждый день заглядывать , чтобы не пропустить ни одну вкусняшку:хлопушка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
limono, Абвгдейка, спасибо :любовь:

Теперь сижу вся в ожидании,глотаю слюнки в предвкушении вкусняшек!

Всех, кто еще не видел, приглашаю к нам в Альпийскую Сказку

В каталоге очень много всего вкусно-снежно-новогоднего от команды Проектного Бюро.
Посмотреть весь каталог и скачать вкусняшки

Ну а от меня вот такие Елочки
86743803f7f0-jpg.1256

К елочкам


Зимняя шапочка для симочек
90b26be16e5c-jpg.1274

Примерить

И костюмчик домашний для мальчиков
390f09889efe-jpg.1276

Одеть ребенка
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ира, спасибо за праздничное настроение! Я восхищаюсь вашей работой, какие же вы молодцы! Не могу отойти от количества и качества проделанной работы, еще раз спасибо!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ириша,Альпийская сказак-это прекрасный подарок к праздникам!Столько всего интересного сделали-команда потрудилась на славу!
Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и настоящую зиму в симах!
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Альпийская сказка - это чудо-подарок к Новому Году.Спасибо вам и всей команде за неё
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Всех, кто еще не видел, приглашаю к нам в Альпийскую Сказку
Пришла сказать спасибо за сказку, она волшебная!!!:любовь:
Какие чудо-елочки получились, прямо новогодние чудеса!
И зимняя шапочка чудо и чудо детский костюмчик!!!
Ты волшебница!!! :cupidgirl:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
HelleN, Brig091, dalila, Абвгдейка, VitaV, спасибо вам огромное за комментарии! Очень рада, что наш каталог так всем понравился, мы старались
t142027.gif


Lawrence dining

Набор мебели и декора "Лоренс" для столовой из 19 предметов: обои, полупрозрачные развевающиеся шторы (правые и левые), шкаф со слотами, сервант с посудой узкий, сервант с посудой широкий, комод, полка настенная с книгами, обеденный стол, обеденный мягкий стул, ковер, бокалы 2-х форм, тарелка на бамбуковой салфетке, 3 вида ваз, ваза с пальмовыми листьями, рамка для фото.
Мебель выполнена в трех цветовых гаммах, вазы 5-ти цветов.

lawrence1.jpg


lawrence2.jpg


lawrence3.jpg


lawrence4.jpg


lawrence5.jpg


lawrence6.jpg


lawrence7.jpg



lawrence8.jpg


lawrence10.jpg


lawrence11.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Очень понравился новый набор мебели) Люблю современный стиль, а уж расцветка покорила, просто таю от сочетания светлое дерево+ фиолетовый, ну и конечно мечта - прозрачные шторы)))) Буду обновлять дом, обязательно использую:супер:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
А сугробы да, это не обман зрения, и грунт снежный, и даже ледяной будет... скоро... очень скоро... 26-го ... в одном проекте под названием "Alpine Fairytale"
Меня сугробы удивили, вроде же подъёма грунта нет в четвёрке или я что-то пропустила, на данный момент у меня игры нет... Хотя потом вспомнила твою заснеженную лавочку с сугробом в Симс3.
Ёлочки чудесные, мебельный сет потрясающий, особенно в лаймовом цвете. И не могу в очередной раз не восхититься твоим мелким декором в этом сете.
А moveobject ещё не появился?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Twinsa, Ruris, Zонька, Susie_Rose, спасибо большое :вручаюсердце:

Меня сугробы удивили, вроде же подъёма грунта нет в четвёрке или я что-то пропустила
Подъема грунта нет, к сожалению. А сугробики, это Kiolometro сделала, очень кстати хорошо оформляют ландшафт во дворе. После трешки непривычно видеть плоские поверхности.

А moveobject ещё не появился?
Появился с последним обновлением, причем он не только передвигает, но еще и поднимает объекты. Но он пока только для владельцев лицензий, на пиратки обновления еще не вышли ((
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Очень все понравилось, все предметы высокого качества (как всегда), очень понравились "отстроченные" швы на стульях, выполнены натурально! Ириша, спасибо!
 
Верх